Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России рассказали, когда помирятся с Украиной



Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин спрогнозировал улучшение украинско-российский отношений в случае выполнения Украиной ряда условий.

 

Такое заявление он сделал на встрече с офицерами тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов», сообщает «РИА Новости».

 

Нарышкин отметил, что улучшение отношений между Россией и Украиной возможно, если украинский народ изберет «правильную» власть.

 

«При нынешней или подобной власти на Украине решительное улучшение отношений между нашими странами вряд ли возможно. Для радикального изменения ситуации нужно, чтобы народ Украины созрел до такого состояния, чтобы избрать новую власть», - отметил российский чиновник.

 

 

charter97.org

 

Поделиться:
 


ленинградец
 2016.07.31 18:56 [RU]
....народ изберет «правильную» власть ... шо, опять бронштейненко?

Кукс
 2016.07.31 19:02 [UA]
<удалено модератором>

МАКС
 2016.07.31 19:03 [UA]
> 555 (2016.07.31 18:55 [UA])сколько уже закопал?

хахахаааа
 2016.07.31 19:04 [T1]
> 555 (2016.07.31 18:55 [UA])
Копатель хренов , вытри сопли и марш в песочницу.

довод
 2016.07.31 19:25 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.07.31 19:27 [RU]
<удалено модератором>

Францюватому бандерлогу
 2016.07.31 19:54 [T1]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.07.31 19:54 [RU]
Я хоть и родился в Николаевской области, но я француз.  Моего деда фюрер в Европу отправил в 1941. Потом дед 2 года пешком домой добирался и Франции.

Житомасон
 2016.07.31 19:57 [T1]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.07.31 20:04 [UA]
> Мнение (2016.07.31 19:05 [UA]) 
Если поребриком ограничивается Украина, то ты сепаратист. В Донецкой области слово "поребрик" вполне употребляемое в разговоре коренными русскоязычными жителями. Знаю, что пишу. Я так понимаю ты украденный Краматорск вернуть хочешь?

Однако
 2016.07.31 20:10 [RU]
Мильйоны Вас.Нас тьмы и тьмы и тьмы.
Попробуйте сразитесь с нами!
Да скифы мы!Да азиаты мы
С раскосыми и жадными очами...
--------------------------------------
Вот срок настал.Крылами бьет беда.
И каждый день обиды множит
И день прийдет не будет и следа
От Ваших пестумов быть может....
--------------------------------------------
Мы любим плоть.И вкус ее и цвет.
И душный смертный плоти запах...
Виновны ль мы коль хруснет Ваш скелет
В тяжелых нежных наших лапах?...
-----------------------------------
А если нет нам нечего терять
И нам знакомо вероломство...
Века Века вас будет проклинать
Больное позднее потомсво!
------------------------------------
(Блок*Скифы*)

Житомасон
 2016.07.31 20:20 [T1]
> Аватар (2016.07.31 20:04 [UA])> Мнение (2016.07.31 19:05 [UA])
Если поребриком ограничивается Украина, то ты сепаратист.
....................
Компьютерная программа не может быть сепаратистом. Это еврейский био-робот.
Она не знает, что ПРЯМО на Николаевском СИЗО /Лагерное поле/ висит реклама продукции СИЗО - в т.ч. "поребрики".

> Горожанин (2016.07.31 20:08 [UA])
...никто не общаеться? Правильно..
...................
Жыдва, тут внизу написано - Добавить комментарий.
Тебе это понятно? Добавить ..комментарий /к новости/.
Тут не написано - давайте пообщаемся.
А паранойя про евреев закончится тем, что евреев здесь , на бывшей украине, почему-то не станет. Они закончатся. Упс!

липиздричьник Анжруха
 2016.07.31 20:32 [UA]
<удалено модератором>

хохлы не способны
 2016.07.31 20:56 [RU]
<удалено модератором>

оххохо.
 2016.07.31 21:46 [UA]
> Житомасон (2016.07.31 19:57 [T1])Они произошли от всех. От кого произошел такой идиот? Вспомни, один уже травил в газовых камерах. Чем это закончилось в т.ч и для него?

Адмирал Кузнецов
 2016.07.31 23:52 [RU]
был построен в Николаеве..  А сейчас что??  Надувные лодки из США. И два катера с завода Порошенка, которые можно из трехлинейки потопить...

...
 2016.08.01 00:06 [RU]
> от послал Бог соседей... (2016.07.31 22:10 [UA])
Это тебе по телевизору говорили еще намного раньше , когда твой ум был еще не окрепший. Помниться Кучма книжицу накарябал Что окраина то не Россия. Отчасти он прав к тому моменту миллиарды канадских и пендосовских долларов лились в то, что мы не братья. Ни одной Библии на окраине не видел , что бы продавалась и была издана на деньги "Москвы". Всё канадские дапендосовские фонды. А ты говоришь.....

Билли Бонс.
 2016.08.01 00:55 [RU]
"Ни когда мы не будем братьями"  - я в 1982 году из Николаевской области был призван в армию в Мосву. В роте из 120 человек 40 из Николаева. Моя жена -москвичка.. Но бабушка  жены всегда употребляла слова "ганчирка" и "паляныця"..  Здесь все наши!!!   Уже давно.. Еще с тех времен-когда наши козаки императрицу охраняли...С кем вы собрались воевать? Ах да, самая сильная армия Европы. по пьяным фантазиям Вальцмана..

все
 2016.08.01 10:34 [UA]
ру идите на фуй,надоели.

Я
 2016.08.01 10:59 [RU]
> Билли Бонс. (2016.08.01 00:55 [RU])
Да Вы-таки зраднык!
У Вас жена москвичка.....

АБВ
 2016.08.01 15:51 [UA]
....если украинский народ изберет «правильную» власть.....
А из кого избирать-то. Назовите хоть одну партию, которая о народе печётся. Коммунистов, которые хоть на словах за народ болели и то испугались и запретили. А остальным своя ж..а ближе к телу.

В России рассказали, когда помирятся с Украиной

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО