Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Перед задержанием Ефремов дал резонансное интервью телевидению «ЛНР». ВИДЕО



DSCN0260

 

Вечером 30 июля на центральном телеканале так называемой «луганской республики» ГТРК «ЛНР» вышло интервью с задержанным в Киеве в этот же день Александром Ефремовым.

 

Интересно то, что на метровых частотах и в кабельных сетях это видео зрители могли смотреть в Луганске и остальных оккупированных регионах, а в Интернет данный сюжет появился лишь не на долго и спустя полчаса был удален автором ГТРК ЛНР.

 

b06

 

«Видимо, таким способом подконтрольные Ефремову власти не подконтрольной Украине республики хотят сформировать нужное общественное мнение и вызвать у обманутых граждан чувство сострадания к репрессированному Киевом луганскому политику» — пишет автор видео в Youtube (Свободный Донбасс), переопубликовавший данный материал.

 

 

donbass.lg.ua

 

Поделиться:
 


111
 2016.07.31 10:11 [UA]
Это странно но я поддерживаю каждое слово написавших выше.

...
 2016.07.31 10:51 [RU]
Выше писавшие вы просто му да ки. Клоун  шароварные. Что он сказал не так? Где там неправда? Люди ведь борются за право и быть услышанным то есть иметь свою правду.

...
 2016.07.31 10:55 [RU]
> 6543 (2016.07.31 09:55 [UA])
Сука - особь женского рода, а ты судак шароварный и рогуль селянский с языком волынским. Вообще как пшеки говорят быдло.

Хех
 2016.07.31 10:57 [UA]
Кастрюлеголовые налетели в комменты...(

4gevara
 2016.07.31 11:02 [UA]
Перед Путиным как то не удобно получается ;)

Саня
 2016.07.31 11:05 [UA]
Умнейший мужик, все по теме говорит, свой народ нужно слушать, а не убивать!

Тибул
 2016.07.31 11:19 [UA]
ощущение что видео ппц как порезано , но лошарикам пойдет

Объективно
 2016.07.31 11:42 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2016.07.31 11:58 [UA]
Внимательно прослушала то, что говорил Ефремов.

Пребываю в глубоком недоумении - а что из сказанного ему вменяет власть как сепаратизм?
К тому же, как по мне с точки зрения жителей Луганской области он не вполне на их стороне.

Тибул
 2016.07.31 12:19 [UA]
> Возмездие (2016.07.31 11:35 [UA])
оно может использоваться как чистосердечное признание ... только при диктатуре

Правда
 2016.07.31 15:03 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.07.31 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.07.31 15:33 [UA]
> Корабел (2016.07.31 13:24 [UA])
правильно товариСЧ, так их агентов империализма и участников бухаренско-троцкистского заговора ... ахахаха совок останется совком , безжалостным и беспощадный в своей ненависти и тупости ) вперед товариСЧи и как один умрем в борьбе за ЭТО )

Перед задержанием Ефремов дал резонансное интервью телевидению «ЛНР». ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО