Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда



«Марш традиционных ценностей» пройдет в Одессе, на Дерибасовской улице и Приморском бульваре, 14 августа. Об этой инициативе заявили организаторы — ВО «Свобода».

 

«Мы призываем 14 августа выйти всех на защиту традиционной семьи и показать, что Одесса является городом традиционных ценностей. Традиционная семья — здоровая нация», — заявил лидер областной организации Павел Кириленко.

 

Отметим, что «свободовцы» решили провести свой «традиционный марш» в противовес ЛГБТ-фестивалю, который состоится в Одессе с 10 по 14 августа.

 

dumskaya.net

Поделиться:
 


)))
 2016.07.30 23:25 [UA]
как по мне что свобода  что лгбд  3.14дары))

АБВ
 2016.07.30 23:48 [UA]
Что свободовцы, что свободные геи - одна шайка-лейка. Но вторые хоть не скачут и речёвок не толкают, а тихо занимаются своим делом. Ну а первые - явные дебилы. Нашли повод к себе народ присоединить!

Николаевец
 2016.07.31 00:12 [UA]
куда одесситы смотрят во что город превращают

Губский. Тягнибок не туда
 2016.07.31 00:24 [UA]
ведет партию! Николаевское отделение против! Наша семья это европейская гей-семья!

Маргарита
 2016.07.31 03:10 [UA]
Фууууу........

масон
 2016.07.31 03:49 [RU]
У вас других проблем нема?Ахаха

Чем бы "онижедети" из
 2016.07.31 06:53 [UA]
ВО "Свобода" не тешились, абы только бутылки с бензином в руки больше не брали!

сволотовцы ,
 2016.07.31 07:30 [UA]
не отмазывайтесь вы петухи похлеще ЛГБТ , только не вы.баные Вся разница между вами уродами

мизантроп
 2016.07.31 09:16 [UA]
В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда

прайда???

прайд
 2016.07.31 17:03 [UA]
Гей-прайд (англ. Gay pride; также гей-парад) — акция, задачей которой является демонстрация существования в обществе ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров), поддержка толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Его целью также является празднование чувства собственного достоинства, торжество свободы личности, проявление разнообразия и единства ЛГБТ-сообщества.
Гей-прайды могут проводится в различных формах — парада, митинга, марша, фестиваля, ярмарки, пикника и так далее. В зависимости от конкретной ситуации гей-прайд может носить характер праздника-карнавала или правозащитной демонстрации. Собственно Гей-пара?д (англ. Gay parade), прайд-парад (англ. Pride parade) является одной из форм или частью гей-прайда, часто его центральным элементом.

мизантроп
 2016.07.31 20:54 [UA]
<удалено модератором>

В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО

[24.05 22:28]  
Названы продукты, вызывающие сонливость

[24.05 22:23]  
Чем можно заняться на острове Кос. ФОТО

[24.05 22:19]  
Кенделл Дженнер прошлась по красной дорожке в странном наряде. ФОТО

[24.05 22:00]  
Что-то очень странное происходит на этих фото

[24.05 21:42]  
Наоми Уоттс показала идеальные ноги на обложке модного глянца. ФОТО

[24.05 21:40]  
Невероятные монстры из океанских глубин. ФОТО

[24.05 21:30]  
Десять причин считать бананы лучшим фруктом

[24.05 21:22]  
Прикол дня: толстый еж застрял в заборе. ФОТО