Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда



«Марш традиционных ценностей» пройдет в Одессе, на Дерибасовской улице и Приморском бульваре, 14 августа. Об этой инициативе заявили организаторы — ВО «Свобода».

 

«Мы призываем 14 августа выйти всех на защиту традиционной семьи и показать, что Одесса является городом традиционных ценностей. Традиционная семья — здоровая нация», — заявил лидер областной организации Павел Кириленко.

 

Отметим, что «свободовцы» решили провести свой «традиционный марш» в противовес ЛГБТ-фестивалю, который состоится в Одессе с 10 по 14 августа.

 

dumskaya.net

Поделиться:
 


)))
 2016.07.30 23:25 [UA]
как по мне что свобода  что лгбд  3.14дары))

АБВ
 2016.07.30 23:48 [UA]
Что свободовцы, что свободные геи - одна шайка-лейка. Но вторые хоть не скачут и речёвок не толкают, а тихо занимаются своим делом. Ну а первые - явные дебилы. Нашли повод к себе народ присоединить!

Николаевец
 2016.07.31 00:12 [UA]
куда одесситы смотрят во что город превращают

Губский. Тягнибок не туда
 2016.07.31 00:24 [UA]
ведет партию! Николаевское отделение против! Наша семья это европейская гей-семья!

Маргарита
 2016.07.31 03:10 [UA]
Фууууу........

масон
 2016.07.31 03:49 [RU]
У вас других проблем нема?Ахаха

Чем бы "онижедети" из
 2016.07.31 06:53 [UA]
ВО "Свобода" не тешились, абы только бутылки с бензином в руки больше не брали!

сволотовцы ,
 2016.07.31 07:30 [UA]
не отмазывайтесь вы петухи похлеще ЛГБТ , только не вы.баные Вся разница между вами уродами

мизантроп
 2016.07.31 09:16 [UA]
В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда

прайда???

прайд
 2016.07.31 17:03 [UA]
Гей-прайд (англ. Gay pride; также гей-парад) — акция, задачей которой является демонстрация существования в обществе ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров), поддержка толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Его целью также является празднование чувства собственного достоинства, торжество свободы личности, проявление разнообразия и единства ЛГБТ-сообщества.
Гей-прайды могут проводится в различных формах — парада, митинга, марша, фестиваля, ярмарки, пикника и так далее. В зависимости от конкретной ситуации гей-прайд может носить характер праздника-карнавала или правозащитной демонстрации. Собственно Гей-пара?д (англ. Gay parade), прайд-парад (англ. Pride parade) является одной из форм или частью гей-прайда, часто его центральным элементом.

мизантроп
 2016.07.31 20:54 [UA]
<удалено модератором>

В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО