Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бывший Дом пионеров в Корабельном районе хотят отдать в аренду под похоронную контору



Управление по использованию и развитию коммунальной собственности Николаевского городского совета намерено передать в аренду часть нежилых помещений цокольного этажа общей площадью 96 квадратных метров по ул. Глинки,2-А. Назначение -  для использования под офис и предоставление ритуальных услуг.

 

Об этом сообщается в объявлении на официальном сайте Николавского горсовета.

 

Стоимость имущества по независимой оценке составляет 96 000 грн. Максимально возможный срок аренды — 1 год.

 

Балансодержатель помещения — КП «ДЕЗ «Океан «(ул. Рыбная, 1-б, тел. (0512) 25-20-85).

 

Как выяснили «Корабелов.Инфо», в этом помещении до 1991 года располагался Дом пионеров, позже — организация по оказании помощи инвалидам, частный комьютерный клуб… Затем оно просто пустовало.

 

В 2015 году помещение передали в аренду общественной организации, которая планировала (совместно с областным управлением по делам детей) открыть там «комьюнити-центр» для подростков. 

Поделиться:
 


корабел
 2016.07.30 22:08 [UA]
гавриш цуканов вы дебилы если это сотворите

АБВ
 2016.07.30 22:23 [UA]
А кому сейчас "Дома пионеров" нужны, где дети занимались в различных кружках эстетического воспитания, технического творчества, изобразительного искусства.... Переименовали в Дворец творчества, хотя творчества с каждым годом становится всё меньше. А были клубы в различных частях города. Вот я знал хороший на сухом фонтане. А сейчас главная задача - научить молодёжь поцреатизму. Носить флаги, кричать речёвки, красить бордюры и заборы. И научить ненавидеть СССР и Россию. Это -основная задача воспитания молодого поколения.

Гетьман Вальцман
 2016.07.30 22:46 [UA]
Кружки в дворце пионеров и станциях юных техников очень полезная вещь. Благодаря радио-кружку районной станции юных техников, я могу на сегодняшний день, не обращаясь в сервисную мастерскую отремонтировать практически любое электронное устройство. Мой сын научился рисовать, посещая кружок рисования в дворце творчества. Эти навыки помогли ему поступить в Одесскую Государственную Академию Строительства и Архитектуры (ОГАСА) и стать успешным архитектором.
Судя по тому, что сейчас делает, так называемое государство, цели совершенно другие. Видимо готовят недалёких ж*помоев и разнорабочих для Европы.

Журналист
 2016.07.30 23:44 [UA]
> мир (2016.07.30 23:41 [UA])

БЕ - БЕ - БЕ !!!

факт
 2016.07.31 07:27 [RU]
> 6543 (2016.07.31 06:54 [UA])
включи мозги если остались.это показывает высокую смертность среди населения если возникает дополнительная востребованность на данный вид услуги.вот он итог майдана.

АБВ
 2016.07.31 07:28 [UA]
> 6543 (2016.07.31 06:54 [UA])
Да таких как ты статья эта не касается. У тебя всё "творчество" только в нажимании на клавиши заключается.

НУ да!
 2016.07.31 07:36 [UA]
Маразм крепчает! Обычно везде (в т.ч. за границей) эти ритуальные услуги находятся подальше от глаз людей, в отдельно стоящих зданиях. Так как это считается "Таинством. Неужели властители этого не понимают?!  Господи! За что нам это!

111-555
 2016.07.31 07:47 [UA]
С какого перепою это Дом пионеров?  В том, который был, сейчас суд. Я туда в радиокружок ходил. Эх, были времена.

111-555
 2016.07.31 07:49 [UA]
> Гетьман Вальцман (2016.07.30 22:46 [UA])
В Корабельном? Евгений Петрович руководил?

!!!
 2016.07.31 07:55 [UA]
> 111-555 (2016.07.31 07:47 [UA])
Не в тему!

111-555
 2016.07.31 08:15 [UA]
> !!! (2016.07.31 07:55 [UA])
Да и ладно!!!

Бывший Дом пионеров в Корабельном районе хотят отдать в аренду под похоронную контору

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО

[25.03 16:30]  
Резонансное нападение на Навального: обнародованы новые кадры. Видео

[25.03 16:20]  
Город построенный на воде. ФОТО