Одесские «правосеки» сняли с пассажира, ехавшего в Николаев, футболку с российским флагом

30.07.2016 в 18:43

В Одессе на Центральном автовокзале активисты «Правого сектора» наткнулись на приверженца «русского мира».

Им оказался беженец с Донецка, который приехал в Одессу в футболке с флагом Российской Федерации.

По словам лидера «Правого сектора» Сергея Стерненко, он не успел сфотографировать сепаратиста, а тот, в свою очередь», сбежал от самоуправства на Николаевской маршрутке.

Зато Стерненко сфотографировал саму футболку, лежащую на земле. Отсюда можно сделать вывод, что житель Донецка уехал в Николаев в одних шортах.

048.ua

Комментарии (40)
правосеки-гомосеки
30.07.2016 в 19:21 | UA

<удалено модератором>

Цегабон
30.07.2016 в 19:22 | RU

Украинутые дикари.

Павлик
30.07.2016 в 19:32 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
30.07.2016 в 19:39 | UA

а это что демократия

Николаевец
30.07.2016 в 19:43 | UA

а если у него была футболка с американским флагом или это патриот

злой
30.07.2016 в 20:10 | UA

С американцев на олимпиаде тоже будут форму снимать)

Гетьман Вальцман
30.07.2016 в 20:14 | UA

Вообще то это банальный гоп-стоп.

ккаа
30.07.2016 в 20:15 | UA

Отх..ярили и славненько.

Житомасон
30.07.2016 в 20:35 | T1

<удалено модератором>

АБВ
30.07.2016 в 20:50 | UA

Видимо хиленький был, что удрал. А так накостылял бы правосеку, а жители города её бы и подмогли.

Николаевец
30.07.2016 в 20:54 | UA

> *-*-* (2016.07.30 20:18 [UA]) тебе сейчас наверное лучше живется чем раньше .

АБВ
30.07.2016 в 20:55 | UA

А ещё у меня была футболка в американским орлом, который держит в когтях щит с американским флагом. Так она у меня как половая тряпка лежит, что бы ноги вытирать.

Однако
30.07.2016 в 20:59 | RU

Ничего не понятно.Но интересно))))
Мужик снял футболку ,крикнул что он сеператист из Донбаса и уехал полуголый на маршрутке....

Николаевец
30.07.2016 в 20:59 | UA

> АБВ (2016.07.30 20:55 [UA]) скоро там футболка поменяется осенью выборы президента

Николаевец
30.07.2016 в 21:02 | UA

> *-*-* (2016.07.30 20:18 [UA]) В Одессе «свободовцы» планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда ты тоже из этой команды

ленинградец
30.07.2016 в 21:18 | RU

как свинорылых плющит))), мне нравится))))
> Zender (2016.07.30 20:52 [UA])
> *-*-* (2016.07.30 20:18 [UA])
> ккаа (2016.07.30 20:15 [UA])
> Ещё тот Николаевец (2016.07.30 20:40 [UA])

Л
30.07.2016 в 21:27 | UA

Мудаки

ъьъ
30.07.2016 в 22:30 | UA

> Я видел (2016.07.30 22:11 [UA])
Несчастная страна, произведшая на белый свет таких дегенератов.
У неё нет будущего. У них - тем более. Стадо!

АБВ
30.07.2016 в 22:45 | UA

> Я видел (2016.07.30 22:11 [UA])
Ты знаешь, почему не разбивают машины в которых дауновские тряпочки висят? Ну, во-первых над больными даунами грех насмехаться, во-вторых, народ более РЕАЛЬНО воспитан в духе терпимости (толерантности) к мнению других, т.е. гораздо более ближе к европейским ценностям, чем оголтелые "даунисты", в третьих - воспитание не позволяет нарушать закон и уничтожать чужую собственность. Ну а всяким правосекам, свободовцам, автомайдановцам.... и прочей шушаре, море по-колено. Им дай только что-нибудь расколотить. Интересно, если увидят красный флаг на машине дипконсульства Китая, то в лучшем случае наверное яйцами забросают? Там же вдобавок ещё запрещённый коммунистический режим. Вырастили за 25 лет "самостийности" дебилов, теперь все мучаются.

ыы
30.07.2016 в 23:07 | UA

гопники, этим все сказано

Лиходеев
30.07.2016 в 23:24 | UA

Ёпт...А шо у него на трусах и носках было.....

Иван Иванович
31.07.2016 в 00:14 | UA

Странные эти беженцы из Донецка. Казалось бы наконец-то донецкие осуществили свою вековую мечту, избавились от ненавистного украинского ига. Создали свою народную республику. Выбрали на самых демократических выборах в мире самых донецких руководителей. Утвердили самое донецкое законодательство. Сформировали донецкую милицию, армию, налоговую, прокуратуру и т.д. Тотальный русский мир, торжество русского языка во всех сферах, дружба с Россией взасос, по всем направлениям, с утра до ночи. Самый промышленный развитый регион, который вынужден был кормить всю Украину, теперь может тратить свои немереные доходы исключительно на себя. Тарифы на газ, свет и коммуналку практически копеечные. Не переписанная, настоящая российская история. Бережно хранимые памятники Ленину, неизменные названия городов, сел, улиц и площадей. Железобетонная политическая стабильность. Тотальное православие, безудержная духовность, гранитные традиционные ценности. Просто непостижимо, что может искусить человека бежать из донецкого рая?

дааа
31.07.2016 в 00:27 | UA

<удалено модератором>

дааа
31.07.2016 в 00:30 | UA

> Иван Иванович (2016.07.31 00:14 [UA])Иронизируете? Это от зависти.

АБВ
31.07.2016 в 00:42 | UA

> Лиходеев (2016.07.30 23:24 [UA])
.....Ёпт...А шо у него на трусах и носках было....
Не догоняешь, что ли? Конечно же В ТРУСАХ георгиевской ленточкой *** был перевязан, ну и носки так-же цвета триколора.
Вот интересно, а как будут ПРАВОСЕКИ реагировать, если на Украину приедут: словаки, французы, словены, хорваты, люксембуржцы, голландцы, тайландцы, костариканцы... У них же так же цвета флага как у России. У правосеков под кастрюлей сразу мозг закипит. На кого-же нападать. Или всех подряд месить под одну метёлку? Дебилы бля....

АБВ
31.07.2016 в 00:51 | UA

> Иван Иванович (2016.07.31 00:14 [UA])
....Просто непостижимо, что может искусить человека бежать из донецкого рая?...
А ты его спрашивал, беженец ли он? Может наоборот с гордостью к родственникам приехал похвастать о том, что ты выше написал. Заодно на море отдохнуть. (некоторые напишут. что рекогнисцировку сделать с целью захвата города).
Здесь-то всё равно хвастать нечем.

Маргарита
31.07.2016 в 00:57 | UA

> Иван Иванович (2016.07.31 00:14 [UA])
Дядя ваня,ты дебил7

Маргарита
31.07.2016 в 01:04 | UA

> дааа (2016.07.31 00:27 [UA])
Нт,ну реально страшно...По Советской целыми днями на скейте бегает парнишка в футболке с логотипом "Газпрома".Эти извращенцы и его разденут?

...
31.07.2016 в 01:39 | RU

> немного географии (2016.07.30 20:14 [UA])
Клоун ,а ты дорогу члена не попутал. Земля то она круглая вот д... ...ля.

Иван Иванович
31.07.2016 в 01:54 | UA

> дааа (2016.07.31 00:30 [UA])

Каюсь - исключительно от зависти. А разве можно не завидовать счастью донецких? Они же враз получили все о чем так мечтали, в полном объеме, ассортименте и в немереных количествах. Разве не показатель неслыханного донецкого счастья, что даже россияне массово рвутся в Донецк. Представляете, мой давнишний знакомый Эрдэм Рунчункуйгу, истинно православный русский монах, вместе со товарищами из Усть-Ордынского православного дацана, проделав немалый путь, и отоварившись в ростовском военторге, с боем прорвав ожесточенное сопротивление российских глубоко эшелонированных погранвойск, смог-таки пробиться в Донецк! Жаль только, что его сердце не выдержало неимоверно сильного излучения русского мира на Донбассе, и спустя пару недель его бренные останки уже отпервал Агинский лама в кафедральном православном соборе Цогчен-дуган. Думаю, что последние две недели своей жизни Эрдэм Рунчункуйгу был поистине счастлив быть гражданином Донбасса.

Маргарита
31.07.2016 в 02:41 | UA

> Иван Иванович (2016.07.31 01:54 [UA])
Устала повторяться...Где ответ,чмо?

АБВ
31.07.2016 в 06:52 | UA

> Сепары укакались (2016.07.31 05:54 [UA])
У тебя "скоро" в каких единицах измерения времени определяется? Век, тысячилетие, мегагод, гигагод? Хотя ты и названия то такие не слышал, Чингачгук пиндосский.

работяга
31.07.2016 в 07:27 | LV

Эх, надо бы этих цеевропейцев в Рио на Олимпиаду послать. Всю американскую сборную могли б раздеть :)

АБВ
31.07.2016 в 07:44 | UA

> 6543 (2016.07.31 06:46 [UA])
Зато тебя от этого прямо гордость распирает. Живёшь как в раю. Всё есть. Цветёшь и пахнешь. А может у тебя дядя - Вальцман? Тогда понятно. Есть чем гордиться.

АБВ
31.07.2016 в 08:06 | UA

> немного грамматики (2016.07.31 07:29 [UA])
Вякнуть нечего, к букве цепляешься? Тафай, тафай. И что это ты пишешь на языке "ватников-козломордников"? Тебе же надо на Державний мови (можешь назвать её как хочешь, фантазии у тебя хватит).

Ленинградец
31.07.2016 в 09:17 | RU

<удалено модератором>

...
31.07.2016 в 11:07 | RU

<удалено модератором>

Ну и безграмотность
31.07.2016 в 11:12 | UA

сбежал от самоуправства на Николаевской маршрутке

николаевской - прилагательное, а не имя собственное!!! С какого перепугу оно оказалось с большой буквы?
И потом это не материал, а слухи и домыслы. С таким же успехом активист сам мог положить майку на землю - сфотографировать и бросить в сеть, что бы показать какой он усердный и бдительный.

Ляля
31.07.2016 в 11:14 | UA

А откуда узнали что он беженец с Донбасса???
Правый сектор уже имеет право документы проверять?
Неумный человек, который нарывался на неприятности - да. А про беженца явно придумано для большего шороха.

Злобный
01.08.2016 в 14:45 | UA

<удалено модератором>