Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесские «правосеки» сняли с пассажира, ехавшего в Николаев, футболку с российским флагом



В Одессе на Центральном автовокзале активисты «Правого сектора» наткнулись на приверженца «русского мира».

 

Им оказался беженец с Донецка, который приехал в Одессу в футболке с флагом Российской Федерации.

 

По словам лидера «Правого сектора» Сергея Стерненко, он не успел сфотографировать сепаратиста, а тот, в свою очередь», сбежал от самоуправства на Николаевской маршрутке.

 

Зато Стерненко сфотографировал саму футболку, лежащую на земле. Отсюда можно сделать вывод, что житель Донецка уехал в Николаев в одних шортах.

 

 

048.ua

 

Поделиться:
 


правосеки-гомосеки
 2016.07.30 19:21 [UA]
<удалено модератором>

Цегабон
 2016.07.30 19:22 [RU]
Украинутые дикари.

Павлик
 2016.07.30 19:32 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.30 19:39 [UA]
а это что демократия

Николаевец
 2016.07.30 19:43 [UA]
а если у него была футболка с американским флагом или это патриот

злой
 2016.07.30 20:10 [UA]
С американцев на олимпиаде тоже будут форму снимать)

Гетьман Вальцман
 2016.07.30 20:14 [UA]
Вообще то это банальный гоп-стоп.

ккаа ( )
 2016.07.30 20:15 [UA]
Отх..ярили и славненько.

Житомасон
 2016.07.30 20:35 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.30 20:50 [UA]
Видимо хиленький был, что удрал. А так накостылял бы правосеку, а жители города её бы и подмогли.

Николаевец
 2016.07.30 20:54 [UA]
> *-*-* (2016.07.30 20:18 [UA])  тебе сейчас наверное лучше живется чем раньше .

АБВ
 2016.07.30 20:55 [UA]
А ещё у меня была футболка в американским орлом, который держит в когтях щит с американским флагом. Так она у меня как половая тряпка лежит, что бы ноги вытирать.

Однако
 2016.07.30 20:59 [RU]
Ничего не понятно.Но интересно))))
Мужик снял футболку ,крикнул что он сеператист из Донбаса и уехал полуголый на маршрутке....

Николаевец
 2016.07.30 20:59 [UA]
> АБВ (2016.07.30 20:55 [UA])  скоро там футболка поменяется осенью выборы президента

Николаевец
 2016.07.30 21:02 [UA]
> *-*-* (2016.07.30 20:18 [UA])   В Одессе «свободовцы» планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда   ты тоже  из этой команды

ленинградец
 2016.07.30 21:18 [RU]
как свинорылых плющит))), мне нравится))))
> Zender (2016.07.30 20:52 [UA])
> *-*-* (2016.07.30 20:18 [UA])
> ккаа (2016.07.30 20:15 [UA])
> Ещё тот Николаевец (2016.07.30 20:40 [UA])

Л
 2016.07.30 21:27 [UA]
Мудаки

ъьъ
 2016.07.30 22:30 [UA]
> Я видел (2016.07.30 22:11 [UA])
Несчастная страна, произведшая на белый свет таких дегенератов.
У неё нет будущего. У них - тем более. Стадо!

АБВ
 2016.07.30 22:45 [UA]
> Я видел (2016.07.30 22:11 [UA])
Ты знаешь, почему не разбивают машины в которых дауновские тряпочки висят? Ну, во-первых над больными даунами грех насмехаться, во-вторых, народ более РЕАЛЬНО воспитан в духе терпимости (толерантности) к мнению других, т.е. гораздо более ближе к европейским ценностям, чем оголтелые "даунисты", в третьих - воспитание не позволяет нарушать закон и уничтожать чужую собственность. Ну а всяким правосекам, свободовцам, автомайдановцам.... и прочей шушаре, море по-колено. Им дай только что-нибудь расколотить. Интересно, если увидят красный флаг на машине дипконсульства Китая, то в лучшем случае наверное яйцами забросают? Там же вдобавок ещё запрещённый коммунистический режим. Вырастили за 25 лет "самостийности" дебилов, теперь все мучаются.

ыы
 2016.07.30 23:07 [UA]
гопники, этим все сказано

Лиходеев
 2016.07.30 23:24 [UA]
Ёпт...А шо у него на трусах и носках было.....

Иван Иванович
 2016.07.31 00:14 [UA]
Странные эти беженцы из Донецка. Казалось бы наконец-то донецкие осуществили свою вековую мечту, избавились от ненавистного украинского ига. Создали свою народную республику. Выбрали на самых демократических выборах в мире самых донецких руководителей. Утвердили самое донецкое законодательство. Сформировали донецкую милицию, армию, налоговую, прокуратуру и т.д. Тотальный русский мир, торжество русского языка во всех сферах, дружба с Россией взасос, по всем направлениям, с утра до ночи. Самый промышленный развитый регион, который вынужден был кормить всю Украину, теперь может тратить свои немереные доходы исключительно на себя. Тарифы на газ, свет и коммуналку практически копеечные. Не переписанная, настоящая российская история. Бережно хранимые памятники Ленину, неизменные названия городов, сел, улиц и площадей. Железобетонная политическая стабильность. Тотальное православие, безудержная духовность, гранитные традиционные ценности. Просто непостижимо, что может искусить человека бежать из донецкого рая?

дааа
 2016.07.31 00:27 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.07.31 00:30 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.31 00:14 [UA])Иронизируете? Это от зависти.

АБВ
 2016.07.31 00:42 [UA]
> Лиходеев (2016.07.30 23:24 [UA])
.....Ёпт...А шо у него на трусах и носках было....
Не догоняешь, что ли? Конечно же В ТРУСАХ георгиевской ленточкой *** был перевязан, ну и носки так-же цвета триколора.
Вот интересно, а как будут ПРАВОСЕКИ реагировать, если на Украину приедут: словаки, французы, словены, хорваты, люксембуржцы, голландцы, тайландцы, костариканцы... У них же так же цвета флага как у России. У правосеков под кастрюлей сразу мозг закипит. На кого-же нападать. Или всех подряд месить под одну метёлку? Дебилы бля....

АБВ
 2016.07.31 00:51 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.31 00:14 [UA])
....Просто непостижимо, что может искусить человека бежать из донецкого рая?...
А ты его спрашивал, беженец ли он? Может наоборот с гордостью к родственникам приехал похвастать о том, что ты выше написал. Заодно на море отдохнуть. (некоторые напишут. что рекогнисцировку сделать с целью захвата города).
Здесь-то всё равно хвастать нечем.

Маргарита
 2016.07.31 00:57 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.31 00:14 [UA])
Дядя ваня,ты дебил7

Маргарита
 2016.07.31 01:04 [UA]
> дааа (2016.07.31 00:27 [UA])
Нт,ну реально страшно...По Советской целыми днями на скейте бегает парнишка в футболке с логотипом "Газпрома".Эти извращенцы и его разденут?

...
 2016.07.31 01:39 [RU]
> немного географии (2016.07.30 20:14 [UA])
Клоун ,а ты дорогу члена не попутал. Земля то она круглая вот д... ...ля.

Иван Иванович
 2016.07.31 01:54 [UA]
> дааа (2016.07.31 00:30 [UA])

Каюсь - исключительно от зависти. А разве можно не завидовать счастью донецких? Они же враз получили все о чем так мечтали, в полном объеме, ассортименте и в немереных количествах. Разве не показатель неслыханного донецкого счастья, что даже россияне массово рвутся в Донецк. Представляете, мой давнишний знакомый Эрдэм Рунчункуйгу, истинно православный русский монах, вместе со товарищами из Усть-Ордынского православного дацана, проделав немалый путь, и отоварившись в ростовском военторге, с боем прорвав ожесточенное сопротивление российских глубоко эшелонированных погранвойск, смог-таки пробиться в Донецк! Жаль только, что его сердце не выдержало неимоверно сильного излучения русского мира на Донбассе, и спустя пару недель его бренные останки уже отпервал Агинский лама в кафедральном православном соборе Цогчен-дуган. Думаю, что последние две недели своей жизни Эрдэм Рунчункуйгу был поистине счастлив быть гражданином Донбасса.

Маргарита
 2016.07.31 02:41 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.31 01:54 [UA])
Устала повторяться...Где ответ,чмо?

АБВ
 2016.07.31 06:52 [UA]
> Сепары укакались (2016.07.31 05:54 [UA])
У тебя "скоро" в каких единицах измерения времени определяется? Век, тысячилетие, мегагод, гигагод? Хотя ты и названия то такие не слышал, Чингачгук пиндосский.

работяга
 2016.07.31 07:27 [LV]
Эх, надо бы этих цеевропейцев в Рио на Олимпиаду послать. Всю американскую сборную могли б раздеть :)

АБВ
 2016.07.31 07:44 [UA]
> 6543 (2016.07.31 06:46 [UA])
Зато тебя от этого прямо гордость распирает. Живёшь как в раю. Всё есть. Цветёшь и пахнешь. А может у тебя дядя - Вальцман? Тогда понятно. Есть чем гордиться.

АБВ
 2016.07.31 08:06 [UA]
> немного грамматики (2016.07.31 07:29 [UA])
Вякнуть нечего, к букве цепляешься? Тафай, тафай. И что это ты пишешь на языке "ватников-козломордников"? Тебе же надо на Державний мови (можешь назвать её как хочешь, фантазии у тебя хватит).

Ленинградец
 2016.07.31 09:17 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.07.31 11:07 [RU]
<удалено модератором>

Ну и безграмотность
 2016.07.31 11:12 [UA]
сбежал от самоуправства на Николаевской маршрутке

николаевской - прилагательное, а не имя собственное!!! С какого перепугу оно оказалось с большой буквы?
И потом это не материал, а слухи и домыслы. С таким же успехом активист сам мог положить майку на землю - сфотографировать и бросить в сеть, что бы показать какой он усердный и бдительный.

Ляля
 2016.07.31 11:14 [UA]
А откуда узнали что он беженец с Донбасса???
Правый сектор уже имеет право документы проверять?
Неумный человек, который нарывался на неприятности - да. А про беженца явно придумано для большего шороха.

Злобный
 2016.08.01 14:45 [UA]
<удалено модератором>

Одесские «правосеки» сняли с пассажира, ехавшего в Николаев, футболку с российским флагом

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 17:00]  
Кровавый китайский ритуал. ФОТО

[24.02 16:46]  
Матерный анекдот от Ляшко. ВИДЕО

[24.02 16:39]  
Обращение украинцев к Дональду Трампу.ВИДЕО

[24.02 16:20]  
Известные люди на редких снимках. ФОТО

[24.02 16:09]  
Иракские бойцы подбили два автомобиля смертников. Видео

[24.02 16:00]  
Сеть в восторге от Ляшко, подплясывающего под крымскотатарскую песню. ВИДЕО

[24.02 15:39]  
Дом среди природы в Исландии. ФОТО

[24.02 15:22]  
"Единственный нормальный депутат": соцсети о Ждуне в Раде. ФОТО

[24.02 15:14]  
Адель сыграла тайную свадьбу