Николаевцы высмеивают «костяк» под памятником Ленину, который сносят уже месяц. ФОТО

29.07.2016 в 19:00

В социальных сетях стали появляться фотожабы на «костяк» под памятником В.И. Ленина, который никак не могут снести коммунальные службы нашего города.

Демонтаж постамента начался еще 4 июля, и если с плитами справились через неделю, то уже три недели никак не могут убрать так называемый «костяк».

В связи с этим, николаевцы стали шутить на тему постамента. Фотоприколы появились в группах «Николаевский движ» и «Всё по-чесноку Николаев». Предлагаем и нашим читателям оценить креатив горожан.

 

Комментарии (22)
111-555
29.07.2016 в 19:26 | UA

Да оставить его так. А рядом табличку: "Памятник украинскому маразму".

кеп
29.07.2016 в 19:32 | UA

<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
29.07.2016 в 19:40 | UA

Предлагаю это фото поместить на наш государственный флаг. Очень точно символизирует постмайданное состояние нашей страны

вот уроды
29.07.2016 в 19:54 | UA

такой памятник угробили

111-555
29.07.2016 в 20:16 | UA

Кстати. По законам жанра этим даунам еще и асфальт снимать придется. Красный он , понимаешь... Интересно, а сине -жёлтый асфальт есть?

солянской
29.07.2016 в 20:22 | RU

> вот уроды (2016.07.29 19:54 [UA])
ломать не строить, мозги не нужны.

Николаевец
29.07.2016 в 20:28 | T1

> 555 (2016.07.29 20:15 [UA])

Вы ошибаетесь. Этот памятник был открыт 26 октября 1957 года. Возведен он был, впрочем, на месте, где раньше стоял другой памятник Ленину еще в 27 году возведенный. Но первый памятник тоже был разрушен фашистами, только не украинскими как сейчас, а немецкими (в 41 году это было.).

Николаевец
29.07.2016 в 20:32 | T1

> вот уроды (2016.07.29 19:54 [UA])

Да что памятник? Памятник - всего лишь статуя. Такую страну угрохали. Вот что обидно. Домайданная Украина была наверно самым демократичным государством на территории СНГ. А сейчас скатилась в махровейший тоталитаризм...

Свидомит
29.07.2016 в 20:54 | TR

Да билять, умели строить при советской власти.
Будет людям счастье, счастье на века, у советской власти - сила велика!!!!!

валера
29.07.2016 в 20:56 | RU

Николаевец 2016.07.29 20:32 [T1]
скатилась она в жопу, где так темно что даже намека на что-то хорошее в конце этой задницы невидно, но ты и так это знаешь на своей шкуре.

ИлЬич
29.07.2016 в 21:51 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
29.07.2016 в 22:06 | TR

<удалено модератором>

)))
29.07.2016 в 22:14 | UA

<удалено модератором>

777
29.07.2016 в 22:49 | UA

<удалено модератором>

АБВ
29.07.2016 в 23:18 | UA

Кто-то раньше предлагал из бетонной стелы орган детородный изобразить. Как раз бы из остатков вырезать можно. Чтобы напоминал сидящим в зданиях слева и справа от него как на них народ хочет положить .... "памятник".

фагот
29.07.2016 в 23:50 | UA

> ))) (2016.07.29 22:14 [UA])
+15000000!!!!

Факт.
30.07.2016 в 00:53 | FR

> 555 (2016.07.29 21:09 [UA])
Дурболэ ты, дур-бол-э!!!
Не в Ленине дело - дело в тупости народа.
Любые вопросы можно решить мирно , компромиссно, без злобы и ненависти. Но это не про вас, фашистов - насильников.

Декоммунизация
30.07.2016 в 02:57 | UA

Справедливо будет если на Соборной площади возведут памятник основателю города Потемкину, который во время болезни ехал в любимый город проститься и умер по дороге в Николаев. Именно он начал здесь кораблестроение и этот факт останется вечным.
А Ленин даже не был в Николаеве и ничего хорошего лично для корабелов не сделал.

Факт.
30.07.2016 в 05:59 | US

> Декоммунизация (2016.07.30 02:57 [UA]) :"Именно он начал здесь кораблестроение и этот факт останется вечным." факт останется, а кораблей уже не будет НИКОГДА.

иван царевич
30.07.2016 в 07:58 | UA

Буря! Скоро гряянет буря! бо занадто багато бандитів і дупнів при владі!

АБВ
30.07.2016 в 11:28 | UA

> ? (2016.07.30 07:26 [UA])
..а кораблей уже не будет НИКОГДА...
А в чем трагедия?

А ты почитай, ели ещё мозги есть, во что превратился всемирно известный ранее центр автомобильной промышленности США - Детройт. То же и Николаев ждёт. Или думаешь что город будет развиваться только на "купи-продай"? А промышленность уже почти вся уничтожена.

декоммунизаторы, мля
30.07.2016 в 12:50 |

Надо на это место поставить памятник Сталину, ввести высшую меру за коррупцию и хищения в особо крупных размерах, с конфискацией имущества, нажитого преступным путем (как в Китае) и тогда коррупция прекратится - не будет смысла воровать, если все отберут. Тогда в стране будет порядок.

Китай потому динамично развивается, что взял все лучшее от коммунизма и капитализма и совместил это. А рулит этим всем Коммунистическая партия Китая