Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы высмеивают «костяк» под памятником Ленину, который сносят уже месяц. ФОТО



 

В социальных сетях стали появляться фотожабы на «костяк» под памятником В.И. Ленина, который никак не могут снести коммунальные службы нашего города.

 

Демонтаж постамента начался еще 4 июля, и если с плитами справились через неделю, то уже три недели никак не могут убрать так называемый «костяк».

 

В связи с этим, николаевцы стали шутить на тему постамента. Фотоприколы появились в группах «Николаевский движ» и «Всё по-чесноку Николаев». Предлагаем и нашим читателям оценить креатив горожан.

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.07.29 19:26 [UA]
Да оставить его так. А рядом табличку: "Памятник украинскому маразму".

кеп
 2016.07.29 19:32 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.07.29 19:40 [UA]
Предлагаю это фото поместить на наш государственный флаг. Очень точно символизирует постмайданное состояние нашей страны

вот уроды
 2016.07.29 19:54 [UA]
такой памятник угробили

111-555
 2016.07.29 20:16 [UA]
Кстати. По законам жанра этим даунам еще и асфальт снимать придется. Красный он , понимаешь... Интересно, а сине -жёлтый асфальт есть?

солянской
 2016.07.29 20:22 [RU]
> вот уроды (2016.07.29 19:54 [UA])
ломать не строить, мозги не нужны.

факт
 2016.07.29 20:24 [RU]
"пилите Шура. пилите."

Николаевец
 2016.07.29 20:28 [T1]
> 555 (2016.07.29 20:15 [UA])

Вы ошибаетесь. Этот памятник был открыт 26 октября 1957 года. Возведен он был, впрочем, на месте, где раньше стоял другой памятник Ленину еще в 27 году возведенный. Но первый памятник тоже был разрушен фашистами, только не украинскими как сейчас, а немецкими (в 41 году это было.).

Николаевец
 2016.07.29 20:32 [T1]
> вот уроды (2016.07.29 19:54 [UA])

Да что памятник? Памятник - всего лишь статуя. Такую страну угрохали. Вот что обидно. Домайданная Украина была наверно самым демократичным государством на территории СНГ. А сейчас скатилась в махровейший тоталитаризм...

Свидомит
 2016.07.29 20:54 [TR]
Да билять, умели строить при советской власти.
Будет людям счастье, счастье на века, у советской власти - сила велика!!!!!

валера
 2016.07.29 20:56 [RU]
Николаевец 2016.07.29 20:32 [T1]
скатилась она в жопу, где так темно что даже намека на что-то хорошее в конце этой задницы невидно, но ты и так это знаешь на своей шкуре.

ИлЬич
 2016.07.29 21:51 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.07.29 22:06 [TR]
<удалено модератором>

)))
 2016.07.29 22:14 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.07.29 22:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.29 23:18 [UA]
Кто-то раньше предлагал из бетонной стелы орган детородный изобразить. Как раз бы из остатков вырезать можно. Чтобы напоминал сидящим в зданиях слева и справа от него как на них народ хочет положить .... "памятник".

фагот
 2016.07.29 23:50 [UA]
> ))) (2016.07.29 22:14 [UA])
+15000000!!!!

Факт.
 2016.07.30 00:53 [FR]
> 555 (2016.07.29 21:09 [UA])
Дурболэ ты, дур-бол-э!!!
Не в Ленине дело - дело в тупости народа.
Любые вопросы можно решить мирно , компромиссно, без злобы и ненависти. Но это не про вас, фашистов - насильников.

Декоммунизация
 2016.07.30 02:57 [UA]
Справедливо будет если на Соборной площади возведут памятник основателю города Потемкину, который во время болезни ехал в любимый город проститься и умер по дороге в Николаев. Именно он начал здесь кораблестроение и этот факт останется вечным. 
А Ленин даже не был в Николаеве и ничего хорошего лично для корабелов не сделал.

Факт.
 2016.07.30 05:59 [US]
> Декоммунизация (2016.07.30 02:57 [UA]) :"Именно он начал здесь кораблестроение и этот факт останется вечным." факт останется, а кораблей уже не будет НИКОГДА.

иван царевич ( )
 2016.07.30 07:58 [UA]
Буря! Скоро гряянет буря! бо занадто багато  бандитів і дупнів при владі!

АБВ
 2016.07.30 11:28 [UA]
> ? (2016.07.30 07:26 [UA])
..а кораблей уже не будет НИКОГДА...
А в чем трагедия?

А ты почитай, ели ещё мозги есть, во что превратился всемирно известный ранее центр автомобильной промышленности США - Детройт. То же и Николаев ждёт. Или думаешь что город будет развиваться только на "купи-продай"? А промышленность уже почти вся уничтожена.

декоммунизаторы, мля
 2016.07.30 12:50
Надо на это место поставить памятник Сталину, ввести высшую меру за коррупцию и хищения в особо крупных размерах, с конфискацией имущества, нажитого преступным путем (как в Китае) и тогда коррупция прекратится - не будет смысла воровать, если все отберут. Тогда в стране будет порядок.

Китай потому динамично развивается, что взял все лучшее от коммунизма и капитализма и совместил это. А рулит этим всем Коммунистическая партия Китая

Николаевцы высмеивают «костяк» под памятником Ленину, который сносят уже месяц. ФОТО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:40]  
"Гугл есть - ума не надо": веселые открытки о реальной жизни. ФОТО

[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО