Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Часть санкций снимут с России в 2017 году - СМИ



Евросоюз может отменить санкции против России, распространяемые на один из секторов, уже в следующем году. Об этом пишет Reuters, ссылаясь на европейских дипломатов, передает Slon.

 

"Вероятно, все санкции сразу не отменят, но может быть принято решение об их отмене в одном из сектором в следующем году", - сказал один из источников.

 

Отмечается, что визит председателя Европейкой комиссии Жан-Клода Юнкера на Петербургский международный экономический форум был мотивирован его озабоченностью, что ЕС теряет единство в отношении санкций в отношении России.

 

"Юнкер приехал, потому что был обеспокоен тем, что страны-члены Евросоюза вели переговоры с Россией по отдельности. Он хотел попытаться вернуть инициативу", - подчеркнул дипломат.

 

Кроме того, несколько дипломатов стран-членов ЕС в Москве заявили агентству, что российская тактика воздействия на южные и восточные страны Евросоюза сильно подорвала единство блока по вопросу санкций.

 

"Россия постоянно пытается найти способ обойти санкции, ориентируясь на страны, которые имеют наиболее мягкую позицию в этом вопросе", - сказал собеседник агентства.

 

1 июля Евросоюз продлил экономические санкции в отношении России до 31 января 2017 года. Решение продлить санкции объясняется тем, что минские соглашения по Украине не были полностью выполнены до 31 декабря 2015 года.

 

Кроме того, в этот день США ввели новые санкции против России. Под ограничения попали российские предприятия, сотрудничающие с Иранои, Северной Кореей и Сирией.

 

Отметим, что в Минфине США считают, что западные санкции против России сработали в точности так, как и было запланировано.

 

Поделиться:
 


Пуканнн патриота
 2016.07.29 18:18 [UA]
Чем штопать. Нема денег на нитки.

По этому поводу
 2016.07.29 18:52 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.07.29 18:53 [RU]
Нет уж.Говорили что санкции отменят когда Крым вернут украине.
Значит они навсегда)))).

ДБ!
 2016.07.29 19:11 [RU]
<удалено модератором>

ДБ!
 2016.07.29 19:28 [RU]
> Раисся вперде (2016.07.29 19:18 [UA])
Ты не знаешь о том, что у нас стремительно стала улучшаться финансовая ситуация?
Или это страшноужасное табу?
Дебил ты, хохол

ДБ!
 2016.07.29 19:35 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.07.29 20:02 [RU]
> Справка: (2016.07.29 19:26 [UA]) Если еще два года назад батон стоил 20 рублей, то сегодня это 50. Полкило клубники стоит на сегодняшний день в Москве около 500 рублей - почти 7 евро, и указывает на то, что в первом квартале 2016 года цены на продукты питания в России выросли на 6,9%.
От жеж, где б я ещё узнала, что у меня всё так плохо! И клубнику (вот жеж коза старая!) покупала так дешево - по 200 руб. за КГ, правда, сейчас сезон клубники прошел и я не знаю по чем её продают, т.к. синтетическую импортную не люблю и не покупаю. Может, и по 500. Хлеб, как и прежде, можно купить и за 10 и за 80 рублей в зависимости от качества. Обычный багет, испеченный в Ашане за 10-15 продают.
А у тебя правда справка? А кто выдавал?

Ялынка
 2016.07.29 20:08 [RU]
> Справка: (2016.07.29 19:26 [UA]) Цены на хлеб и другие продукты в Москве: ://foodoku.io/categories/khleb_i_vypechka/khleb?page=1
В каталоге можно посмотреть реальные цены на любые продукты в Москве.

валера
 2016.07.29 20:51 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.07.29 21:11 [UA]
Не знаю, не знаю, но ЧТО-ТО мне подсказывает, что ВСЕ санкции будут сняты до Нового года.

МК
 2016.07.29 22:08 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.07.30 01:24 [RU]
> Новость дня (2016.07.29 18:37 [UA])
Клоун что такое ОРТ, Ты клоун в каком году застрял оранжевый дебил...

...
 2016.07.30 01:40 [RU]
> Справка: (2016.07.29 19:26 [UA])
Клоун два года назад мой любимый батон горчичный стоил 17рэ 90 коп, сейчас 19 рэ 70 коп. Сеть Магнит.

112211
 2016.07.30 06:07 [UA]
В Севастополе батон 20руб, нарезной батон 25руб. Есть конечно и подороже хлеб.......как везде.

Часть санкций снимут с России в 2017 году - СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 15:18]  
Смешнее не бывает: забавные картинки для хорошего настроения. ФОТО

[24.01 15:00]  
Самые интересные достопримечательности Баку. Фото

[24.01 14:40]  
В Запорожской области Ленина превратили в Шевченко

[24.01 14:20]  
Самые интересные достопримечательности Аляски. Фото

[24.01 14:00]  
Разгул вседозволенности: в Испании открыли ресторан для нудистов

[24.01 13:39]  
Ужасы священной реки Ганг. Фото

[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО