Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снесли бюст Чигрина возле автовокзала



Днем в пятницу, 29 июля, возле международного автовокзала в Николаеве снесли бюст революционера Ивана Чигрина. При помощи подъемного крана представители коммунальных служб водрузили скульптуру в кузов грузового автомобиля и увезли.

 

 Фото В. Аджамский, "Фейсбук"

 

 

Напомним, что данный памятник подлежал сносу согласно распоряжения Николаевского городского головы Александра Сенкевича в рамках выполнения закона «о декоммунизации».

 

Согласно этому же распоряжению ранее был снесен памятник Григорию Петровскому, а также на протяжении уже трех недель продолжается демонтаж постамента памятника Ленину на Соборной площади.

Поделиться:
 


111-555
 2016.07.29 17:13 [UA]
"на протяжении уже трех недель продолжается демонтаж постамента памятника Ленину"
Скакуны оказывается не только созидать не умеют, но даже при ломании у них руки под ... заточены.

АБВ
 2016.07.29 17:31 [UA]
Как бы эти уроды не старались, а ПАМЯТЬ ЛЮДСКУЮ им не стереть.

....клин
 2016.07.29 17:36 [UA]
НЕ ТО ПАМЯТНИК СЕНКЕВИЧУ , ОН ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СТОЯТЬ БУДЕТ...

Прапорщик Дыгало
 2016.07.29 17:48 [US]
второй месяц шла декомунизация постамента памятника Ленину,на главной площади когда-то города...
скакуасы плакали,визжали,но продолжали грызть советский бетон. батон морщился,но не сдавался.

Южак
 2016.07.29 17:56 [UA]
Подлецы. Они его туда ставили?

Архитектор
 2016.07.29 17:57 [NL]
На фоне будкоград во всей красе!

Архитектор
 2016.07.29 17:58 [NL]
Будки оставить! Памятник снести! (сенкевич)

Ялынка
 2016.07.29 18:42 [RU]
Думаю, что Иван Чигрин сам не захотел бы видеть памятник себе в ТАКОЙ стране. Не таким мечтали видеть свой любимый Николаев члены семьи Чигриных.

кепт
 2016.07.29 19:36 [UA]
<удалено модератором>

упс..
 2016.07.29 19:39 [T1]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.07.29 21:15 [UA]
Відновлювати за  власний рахунок придурів на чолі з мером.

Жительница города Н
 2016.07.29 23:30 [UA]
Головы бы вам уже посносили, уроды.

Факт.
 2016.07.30 01:19 [UA]
Позволяем - терпите!

Факт.
 2016.07.30 01:40 [UA]
<удалено модератором>

Факт. (востановлен)
 2016.07.30 05:08 [UA]
<удалено модератором>

А для чего, собственно?
 2016.07.30 07:05 [UA]
Оскотинились окончательно, твари!!!

георгий
 2016.07.30 07:33 [UA]
Сволочи!

Факт.
 2016.07.30 08:46 [US]
> ? (2016.07.30 08:26 [UA])
Абсолютно ни каких мучений.
Просто смотрю и удивляюсь как люди могут позволять себя унижать.
А наболело - просто Я жил в Николаеве в лучшие времена, а рогули - пришлые перепоскудили город. ОБИДНО.
А на счёт повеситься - знаешь, это для таких как ты, недоумков-слабаков.

Наблюдатель
 2016.07.30 08:49 [UA]
Во-й-нв свидомых де-би-лов с памятниками продолжается! Ведь памятники так легко и приятно "побеждать"!

В Николаеве снесли бюст Чигрина возле автовокзала

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь