Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снесли бюст Чигрина возле автовокзала



Днем в пятницу, 29 июля, возле международного автовокзала в Николаеве снесли бюст революционера Ивана Чигрина. При помощи подъемного крана представители коммунальных служб водрузили скульптуру в кузов грузового автомобиля и увезли.

 

 Фото В. Аджамский, "Фейсбук"

 

 

Напомним, что данный памятник подлежал сносу согласно распоряжения Николаевского городского головы Александра Сенкевича в рамках выполнения закона «о декоммунизации».

 

Согласно этому же распоряжению ранее был снесен памятник Григорию Петровскому, а также на протяжении уже трех недель продолжается демонтаж постамента памятника Ленину на Соборной площади.

Поделиться:
 


111-555
 2016.07.29 17:13 [UA]
"на протяжении уже трех недель продолжается демонтаж постамента памятника Ленину"
Скакуны оказывается не только созидать не умеют, но даже при ломании у них руки под ... заточены.

АБВ
 2016.07.29 17:31 [UA]
Как бы эти уроды не старались, а ПАМЯТЬ ЛЮДСКУЮ им не стереть.

....клин
 2016.07.29 17:36 [UA]
НЕ ТО ПАМЯТНИК СЕНКЕВИЧУ , ОН ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СТОЯТЬ БУДЕТ...

Прапорщик Дыгало
 2016.07.29 17:48 [US]
второй месяц шла декомунизация постамента памятника Ленину,на главной площади когда-то города...
скакуасы плакали,визжали,но продолжали грызть советский бетон. батон морщился,но не сдавался.

Южак
 2016.07.29 17:56 [UA]
Подлецы. Они его туда ставили?

Архитектор
 2016.07.29 17:57 [NL]
На фоне будкоград во всей красе!

Архитектор
 2016.07.29 17:58 [NL]
Будки оставить! Памятник снести! (сенкевич)

Ялынка
 2016.07.29 18:42 [RU]
Думаю, что Иван Чигрин сам не захотел бы видеть памятник себе в ТАКОЙ стране. Не таким мечтали видеть свой любимый Николаев члены семьи Чигриных.

наблюдатель
 2016.07.29 18:52 [UA]
Ещё одно достижение власти, а мы говорим, что всё плохо.

кепт
 2016.07.29 19:36 [UA]
<удалено модератором>

упс..
 2016.07.29 19:39 [T1]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.07.29 21:15 [UA]
Відновлювати за  власний рахунок придурів на чолі з мером.

Жительница города Н
 2016.07.29 23:30 [UA]
Головы бы вам уже посносили, уроды.

Факт.
 2016.07.30 01:19 [UA]
Позволяем - терпите!

Факт.
 2016.07.30 01:40 [UA]
<удалено модератором>

Факт. (востановлен)
 2016.07.30 05:08 [UA]
<удалено модератором>

А для чего, собственно?
 2016.07.30 07:05 [UA]
Оскотинились окончательно, твари!!!

георгий
 2016.07.30 07:33 [UA]
Сволочи!

Факт.
 2016.07.30 08:46 [US]
> ? (2016.07.30 08:26 [UA])
Абсолютно ни каких мучений.
Просто смотрю и удивляюсь как люди могут позволять себя унижать.
А наболело - просто Я жил в Николаеве в лучшие времена, а рогули - пришлые перепоскудили город. ОБИДНО.
А на счёт повеситься - знаешь, это для таких как ты, недоумков-слабаков.

Наблюдатель
 2016.07.30 08:49 [UA]
Во-й-нв свидомых де-би-лов с памятниками продолжается! Ведь памятники так легко и приятно "побеждать"!

В Николаеве снесли бюст Чигрина возле автовокзала

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО