Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Сенкевич с нардепом Макарьяном отобедали в самом шикарном ресторане Киева



Сегодня мэр Николаева Александр Сенкевич был замечен корреспондентами «Новостей-N» в городе Киеве в одном из самых дорогих столичных ресторанов - Sanpaolo.

 

Обед был не более чем поводом для встречи Николаевского городского головы с влиятельным нардепом Давидом Макарьяном. Организатором встречи по просьбе Сенкевича выступил один из депутатов Николаевского горсовета.

 

В ходе разговора за обедом Сенкевич всячески убеждал Макарьяна, что он является «выгодным» и удобным для него мэром, что готов решать «любые вопросы». В числе прочего он просил Макаряна повлиять на фракцию «Наш край», часть из депутатов которой далеко не всегда поддерживают мэра, а при удобном случае с огромным удовольствием поставят подножку. Основная просьба заключалась в том, чтобы нардеп способствовал «нормальному проведению сессии», на которой нужно разделить бюджетные деньги, так как «мне это очень надо».

 

Взамен Сенкевич пообещал Макарьяну содействовать по любым вопросам в Николаеве, которые только могут возникнуть — в том числе и подряды и тому подобные «услуги».

 

На все посулы и обещания Сенкевича Макарьян сразу не «купился», однако пообещал содействие мэру в решении сложных вопросов.

 

На встречу с нардепом Николаевский городской голова пришел в компании шикарной блондинки. К разговору ее правда не допустили. Все время, пока Сенкевич с Макарьяном обедали, дама коротала время во внутреннем дворике ресторана за чашкой кофе. По окончанию встречи николаевский градоначальник забрал свою спутницу и они ушли.

 

Наша справка

 

Ресторан Sanpaolo - один из самых дорогих в Киеве, расположен в самом центре столицы в Музейном переулке, там, где когда-то был штаб Януковича. Владельцами заведения являются сын экс-мэра Киева Александра Омельченко и бывший народный депутат Павел Рябикин.

 

 

Поделиться:
 


мир
 2016.07.29 15:55 [UA]
На второй фотке уже бухой или танцует?

Петро
 2016.07.29 15:55 [UA]
Ты ба, яка сука!

А статью читали?
 2016.07.29 16:00 [UA]
<удалено модератором>

Сапер ( )
 2016.07.29 16:02 [UA]
<удалено модератором>

23
 2016.07.29 16:04 [UA]
Может себе позволить. Кораблестроение возродил, преступность победил, дороги отремонтировал, работой всех обеспечил. Должен же человек и отдыхать когда-нибудь и заниматься личными делами. Хорош завидовать.

777
 2016.07.29 16:07 [UA]
Сенкевич   вообщето  не  нищий      и  до  мерства  мог  зайти  в  такой  ресторан

Архитектор
 2016.07.29 16:22 [NL]
А где они должны были встретиться? В деГусто?

Патриот Украины
 2016.07.29 16:50 [UA]
о, подтянулась защита выключателя...
святой человек сеня-выключатель.
Пункт1 - сеня на работе? в командировке?
Пункт 2. - мэр имеет право бывать в любом ресторане.
Пункт 3. - в нерабочее время.

семен
 2016.07.29 16:53 [UA]
А что делали в самом дорогом ресторане корреспонденты?   Они могут себе позволить обедать в таких заведениях или они следили за мэром?
Содержание разговора получено с помощью спецсредств или мэр с депутатом орали на весь кабак о своих проблемах?

Да, на фотографиях я лично мэра не увидел. Фотки ужасного качества и максимум что можно утверждать так про мужчину одного пола с Сенкевичем.

Вечный жид
 2016.07.29 16:56 [UA]
Брехливая статья.  Отрабатываете посещение дорогого  ресторана?

Декомунизатор
 2016.07.29 16:59 [UA]
Лучше напишите как впервые за 100 лет на васляева от мира до Богоявленского и на южной от мира до Богоявленского новый асфальт кладут.

А слабо написать как Игорь нас едут есть бандеровцы Дятлов всесто сессии горсовета отдыхал в Испании?

Фотографу
 2016.07.29 17:08 [UA]
Бл@,так хотел увидеть шикарную блондинку...Плохой,плохой фотограф)))

клава
 2016.07.29 17:24 [UA]
что за нищеброд писал эту статью?
Это не самый дорогой ресторан, вполне приемлемые цены.

Архитектор
 2016.07.29 17:27 [NL]
Вы просто не знаете как кутил Чайка))))))

....клин
 2016.07.29 17:28 [UA]
ОЧЕРЕДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО КРЫСА ...И ЛОЖИТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВАШИ ПРОБЛЕМОСЫ ,ОН СВОИ РЕШАЕТ С.КА.

Макс ( )
 2016.07.29 17:33 [UA]
Я вот только другого не пойму - кто дал этому бестолковому журналисту денег? Ведь кофе там не растворимый.

Южак
 2016.07.29 17:52 [UA]
> Петро (2016.07.29 15:55 [UA])

> Декомунизатор (2016.07.29 16:59 [UA]) А что там до этого было?

Да так
 2016.07.29 18:15 [UA]
Мда, такое ощущение, что журналист сидел с ними, вёл стенограмму, кроме того, параллельно  в то же самое время, выводил блондинку в внутренний дворик и поил кофе. Всё про всех знает лучше самих субъектов данной статьи.

П. С. Ресторан с таким статусом, ну как бы следит за приватностью разговоров и встреч. И от большинства (кроме официальных мероприятий) представителей СМИ и не только, защищает своих клиентов. Так что текст статьи - это домыслы редакции. Единственное, что точно это факт встречи.

П.П.С. Сколько негатива, а по факту, никто ничего не знает, но высказвают своё фе. Да и чем плоха встреча Мера и депутата от той же самой области, когда могут быть, хоть и кулуарно, но решены вопросы, в том числе и важные для жизни города??? (если вообще эти вопросы обсуждались).

клава
 2016.07.29 19:16 [UA]
> Да так (2016.07.29 18:15 [UA])
да потому что привыкли вякать, а не зарабатывать деньги, для того чтоб есть каре ягненка в ресторане и выпивать Шато Блан.
вот жаба и давит, что мер тирамиссу покусывает и кофе запивает.

СОВЕСТЬ ДЕПУТАТА
 2016.07.29 20:29 [UA]
дело не в том,что в ресторане или в кафешке,а дело в том, что решались(если смысл встречи именно такой как в статье) свои ЛИЧНЫЕ дела!!! не ОБЩЕСТВЕННЫЕ....А ЛИЧНЫЕ!!!

....клин
 2016.07.29 20:58 [UA]
> клава (2016.07.29 19:16 [UA])
а тирамису не станет в горлышке камушком....а жаба не давит ,потому как еслиб эта крыса делом деньги зарабатывала вопросов бы не было,а так крыса.....просто блеял....

....клин
 2016.07.29 21:02 [UA]
А ДАВА ПАРЕНЬ ЗУБАСТЫЙ,И СЕНЯ ЕМУ НАХРЕН НЕУПАЛ,ТЕМ БОЛЕЕ СЕНЕ НИЧО ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ  ВПЕРЕДИ.....
ЗА ДАВОЙ ТАКАЯ,,КАВАЛЕРИЯ,, СТОИТ ЧТО СЕНЯ ТАМ ДАЖЕ НЕ ГВОЗДЬ В ПОДКОВЕ.....

Сифон
 2016.07.29 21:22 [UA]
Самый лучший ресторан -
это помойка возле хибары Дятла .
Там каждый день икру чёрную и винище с омарами подают

П И Д О Р А С Ы!
 2016.07.29 21:47 [UA]
.

....клин
 2016.07.29 22:04 [UA]
> П И Д О Р А С Ы! (2016.07.29 21:47 [UA])
как это точно сказано.....

Детектив
 2016.07.29 22:20 [UA]
А блондинка наверняка Кучкарова. Не зря они друг другу глазки строили. Да Светочке поря отрабатывать купленное место. Пора дерибанить в Матвеевке землицу

...
 2016.07.30 00:07 [UA]
> Сифон (2016.07.29 21:22 [UA])
держи при себе свою тайну....

Надежда
 2016.07.30 06:34 [UA]
на фото точно Сенкевич.  Ну что сенкевенцы? допрыгались? хорошего "мера" выбрали? он пришел решать личные вопросы, а не развивать наш город. что ІТ-шник может вообще  сделать? у него мозги работают не созидать и развивать, а зарабатывать и дерибанить. покажите эту статью его жене. жаль фото нет блондинки.....

Южак
 2016.07.30 09:59 [UA]
У папика Маркарьяна одна цель-порт. Выключатель теперь тоже их.   А люди для них быдло.

Ляля
 2016.07.30 10:02 [UA]
Насчет дороговизны ресторана это вопрос. Нормальное заведение, НО!!! В Николаеве я могу перечислить не меньше 5 мест с такими ценами в меню!

Мэр Николаева Сенкевич с нардепом Макарьяном отобедали в самом шикарном ресторане Киева

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:20]  
Огненная гора Этна. ФОТО

[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО

[24.03 09:00]  
Орландо Блум "засветился" в компании таинственной брюнетки. ФОТО