Федор Барна заявил о выходе из фракции БПП в областном совете

29.07.2016 в 13:41

Федор Барна принял решение о выходе из фракции БПП в областном совете. Об этом сам депутат написал на своей странице в Фейсбуке.

 

«По мнению некоторых «политических функционеров» политическая стабильность в области, и в том числе в областном совете, полностью зависит от моего пребывания в составе депутатской фракции БПП. Именно я, по их мнению, нарушитель общественного спокойствия на Николаевщине!

 

Учитывая эти обстоятельства и с целью обеспечения политической стабильности, общественного спокойствия в регионе я принял решение о выходе из состава депутатской фракции БПП в областном совете», - написал Барна.

 

Несмотря на выход из фракции, Барна уверяет, что остается «депутатом областного совета с активной гражданской позицией».

 

Ранее Барна уже заявлял о выходе из фракции, однако потом отозвал это заявление. В этот же раз он прикрепил фото своего заявления о выходе из фракции в подтверждение своих слов.

 

Напомним, ранее сообщалось, что во вторник, 26 июля, на заседании фракции БПП депутаты решили, что после скандала с Viber-перепиской вокруг Вознесенского карьера Барна должен покинуть ряды фракции БПП в областном совете, чтобы не порочить партию.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив