Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Спасайте, печет, я горю!» - мальчик, погибший в пожаре в Николаеве, не дождался помощи, так как мать спасала котов



В Николаеве в пожаре погиб 14-летний мальчик. Огонь вспыхнул ночью в квартире. Пламя увидели соседи и вызвали пожарных. Вытянуть удалось только женщину. Говорят, прежде всего она бросилась спасать своих собак и кошек. В это же время ребенок задохнулся угарным газом, говорится в сюжете ТСН.


- Мальчик спрятался от огня в кухне, где маленькое окошко, и там решетка. Он схватился за нее и кричал: спасайте, печет, я горю, спасите, - рассказывается одна из очевидцев.

Пожарные поднялись к нему при помощи лестницы, но чтобы добраться до мальчика, пришлось сначала убрать решетку.

К сожалению, когда подростка вытащили, было поздно и реанимационные действия ни к чему не привели: ребенок задохнулся от угарного газа.

Соседи обвиняют в смерти мальчика его мать. Говорят, что женщина вместо сына бросилась спасать котов и собак, которые жили в ее квартире.

- Она в первую очередь начала спасать животных. Разбила локтем стекло, ее скорая забрала. А мальчик у нас там просился: помогите, мне больно, - рассказывает соседка.

Люди говорят, что женщина называла себя волонтером и держала в однокомнатной квартире большое количество животных: 80 котов и около 10 собак. А вот сыну уделяла внимания гораздо меньше, и соседям даже приходилось вызывать милицию, когда она кулаками воспитывала мальчика.

Сейчас пострадавшую женщину уже выписали из больницы.

Причина пожара сейчас выясняется, ею мог стать как не затушенный окурок, так и замыкание проводки. Всего от пожара пострадали 7 квартир.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.29 13:28 [UA]
<удалено модератором>

у соседей
 2016.07.29 13:42 [UA]
незя брать интервью. Соседи-это дерьмо. Может это они и подожгли этого мальчика

я
 2016.07.29 14:24 [UA]
Безумно жаль погибшего ребенка(((  Душа болит просто(( Так удобно рассуждать о происшествии,не будучи там..Мнение соседей о матери? Так от соседок можно о себе узнать столько,что и сам не  догадывался.Это все однобокое мнение.Пожар-страшное дело.Хорошо рассуждать об этом сидя за компьютером,и не дай бог попасть  в такое наяву.Царствие небесное парню...

ник
 2016.07.29 14:47 [UA]
> Е2 Е4 (2016.07.29 13:37 [RU])Думаю женщину которая в таких условиях держала у себя 80 котов и 10 псов, мало кто любил. Но то что мать не кинулась за ребенком, тоже о многом говорит.
Это еще один способ оболвания людей: у них животные важнее людей.

я так думаю
 2016.07.29 15:08 [UA]
Я в шоке ! В первую очередь от такой ужасной смерти пацана , а во вторую очередь от комментов . Начнем с пацана. В 14 лет и не выбраться самому с второго этажа... Ну разве что инвалид. 
Для "Николаевца" и "Я"- ребята , да вам самим к психиатру пора, коль такие комменты гоните. Какой нормальный человек будет держать в квартире 80 котов и 10 собак? Только идиот!!! Коль скоро вы ее защищаете то вы от нее далеко не ушли.

Мда
 2016.07.29 15:21 [UA]
<удалено модератором>

я
 2016.07.29 15:23 [UA]
> я так думаю (2016.07.29 15:08 [UA])   нечем тебе думать.Пацан выбраться не мог,потому что в этой кухне решетка была на окне.Ее МЧСники спиливали. И никто маму не защищает,но мы не знаем с достоверностью как все происходило.Самый лучший герой-это клавиатурный герой,вроде тебя.Все умеешь,все знаешь,советы даешь.

Мда
 2016.07.29 15:24 [UA]
Да, та самая Вика - https://vk.com/id193355911
Что можно тут сказать? Зоошиза такая зоошиза. До безумия сама люблю собак, но это полный ... .
Судя по тому, что она и после трагедии продолжала заходить в контакт и даже репостить записи, то тут всё потеряно.

это
 2016.07.29 15:30 [UA]
> я так думаю (2016.07.29 15:08 [UA]) по вашему те, кто львов у себя в квартире держали и которых эти львы съели потом (или тигры) тоже идиоты? а их на видео везде снимали и не оскорбляли. у этой женщины не было денег чтобы тигра купить - она могла позволить себе только котов

да
 2016.07.29 15:42 [UA]
> Мда (2016.07.29 15:24 [UA]) зоошиза полная. Но почему соседи не спасли пацана? странно. Они всё слышали и бездействовали

Нико
 2016.07.29 15:44 [UA]
Да уж,жуткая история.Больше всего мальчишку жалко.А посмотрев фотки на ее странице,у нее явно не все вальты в колоде...И не мудрено что случился пожар,такое количество животин запросто могли перегрызть какой нить кабель ,замыкание и пожар... (((

Нико
 2016.07.29 15:53 [UA]
Если внимательно посмотреть ее фотки в контакте,на многих фото видны поплавленные розетки,с элементами микрогорения.. чем не причина пожара..

я
 2016.07.29 15:54 [UA]
Не люблю кого-то судить.Но есть такие   женщины,которые живут в подобном,простите сраче,и совсем не заморачиваются по этому поводу.И самое интересное,что есть материальная возможность сделать ремонт.Но они так живут,и не парятся.Они этого даже не замечают.Для них это норма.Для этого даже не надо иметь много котов квартире.
А мальчика жаль во все этом((( Говорят хороший пацан был((

соседний двор
 2016.07.29 16:03 [UA]
парень не выбрался потому что решетка на окне была . Пожарные прибыли парень был жив....просто даже пожарные долго не могли помочь парню и решетка и место расположение.....все в шоке. Жаль до слез жалко парня . До появление дыма из окон соседи на крики не прибежали потому что из это квартиры постоянно доносились крики и о помоще  в том числе . маму этого парня никто не может понять...но  парня к огромному сожалению не вернуть

Для Я
 2016.07.29 16:49 [UA]
Ну вот и подтверждение от "Мда" - чувиха полная идиотка равно как и те кто ее "понимает и сочувствует" - 80 котов, вы представляете в каком ужасе жил этот несчастный ребенок, эта невыносимая кошачья вонь и тонны шерсти по всей квартире плюс псюрня из 10 голов  и это же все гавкает , мяучит и гадит.Ужас!!! Вот бы тебе такую соседочку!

?
 2016.07.29 16:54 [UA]
> соседний двор (2016.07.29 16:03 [UA]) А парня понять можно? Какого ... он забился на кухне? Почему не побежал к матери и соседу?

Русич
 2016.07.29 17:00 [UA]
<удалено модератором>

я
 2016.07.29 17:15 [UA]
> Для Я (2016.07.29 16:49 [UA])    "Я бы тебя послал на ....   да я вижу что ты оттуда.Как минимум раз пять возвращаешься."

Житомасон
 2016.07.29 19:42 [T1]
<удалено модератором>

вот
 2016.07.29 19:42 [UA]
> ? (2016.07.29 16:54 [UA]) вы очень правильный вопрос задали. Такое впечатление что этот пацан был пристёгнут наручниками к батарее на кухне.

Свидомит
 2016.07.29 20:48 [TR]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.29 21:15 [T1]
<удалено модератором>

Я
 2016.07.29 21:40 [UA]
> для последней буквы (2016.07.29 21:01 [UA])   херой нашего времени,интеллектуал хренов,ложись уже спать.Тебе завтра идти оттуда,куда сегодня послали.

Свидомит
 2016.07.29 22:12 [TR]
> Житомасон (2016.07.29 21:15 [T1]) О шкурках я не подумал, из них же можно пошить варежки и шапку для Ильченко. Всё таки соседи почему-то решили не помогать кото/сцобакозаводчице с тушением пожара бензином и покрышками. Пожарным нужно вынести строгий выговор и депремировать, так как с лета 2015 года в дуркаине действует доктрина тушения пожара методом самовыгорания.

................
 2016.07.29 22:39 [UA]
Какими бы ни были люди, пострадавшие и уж тем более погибшие, какой нужно быть мразиной, чтобы ерничать по этому поводу? Ни человек, ни животное не заслуживают такой смерти.
Пусть каждая тварь посмеявшаяся в комментариях будет наказана.

Житомасон
 2016.07.30 09:04 [T1]
<удалено модератором>

Ангел
 2016.08.20 17:08 [UA]
> ................ (2016.07.29 22:39 [UA])
Женщина, которая не любит своё дитя и мерзко и жестоко относится к сыну уже, заслуживает, как минимум гореть в аду, если не раскается перед Богом по настоящему. Нельзя животных любить больше, чем людей и тем более своего ребёнка.

«Спасайте, печет, я горю!» - мальчик, погибший в пожаре в Николаеве, не дождался помощи, так как мать спасала котов

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 22:02]  
Медики рассказали о пользе чихания

[21.01 22:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей