Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Кинбурне украинец и россиянин решили пострелять из АК-74: один в полиции, второй в розыске



Днем 28 июля на территории национального природохранного парка «Белобережье Святослава», расположенного на Кинбурнской косе, охранники парка услышали выстрелы. В результате принятых мер были задержаны двое вооруженных мужчин, у которых изъяли автомат АКС-74 с патронами и газовый пистолет Perfecta.

 
Охрана парка вызвала полицию. Пока полицейские добирались на косу, один из задержанных сумел сбежать.


Задержанный мужчина, житель с. Покровка, пояснил прибывшие на место происшествия полицейским, что они с приехавшим к нему другом просто решили пойти пострелять. А на вопрос, откуда у него автомат Калашникова, простодушно ответил: привез из зоны АТО.


В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что сбежавший «любитель пострелять» является гражданином Российской Федерации.

 
В настоящее время житель Покровки задержан, россиянин объявлен в розыск.

Поделиться:
 


гость
 2016.07.29 12:41 [UA]
Усё, сто пудов сейчас решат что сбежавший агент кремля, путин решил Кинбурн отобрать

олдж
 2016.07.29 14:23 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.07.29 13:46 [UA])
там хоть смеются....у нас же из за миномётов плачут..и да, где пруфы про винт?? или ты просто так чёт сказанул?

случайно зашел
 2016.07.29 14:37 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.07.29 13:46 [UA]) Крестьянин, перейди на их сайт и посмотри каким оборудованием занимается это НИИ, там и космическая отрасль и технологическое оборудование. А ты и дальше можешь ржать.

:)
 2016.07.29 14:53 [UA]
Що це за життя, мати власного кулемета i не мати права трошки потьохкать у рiдному селi ?!  Сьогоднi у клюбi нова дискотека, Степан привiз два нових диска до свого кулемета.  Ласкаво просимо на гупанки.

АБВ
 2016.07.29 15:49 [UA]
<удалено модератором>

олдж
 2016.07.29 15:49 [UA]
<удалено модератором>

sdf
 2016.07.29 15:55 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.07.29 13:46 [UA])
ты вот сидишь у компьютера, кричишь какие в России дауны, а ты с компа крышку сними и поищи там хоть какую нить деталь украинского производства...думаю что кроме прокладки между монитором и креслом нет ничего))

Житель РФ
 2016.07.29 16:18 [RU]
Пока полиция добиралась до косы,  я просто решил что это будет очень долго.. И пешком ушел в Курскую область. Я уже дома.  Полиция уже приехала или на плотах приплыла???

sdf
 2016.07.29 16:27 [UA]
> гражданин (2016.07.29 16:10 [UA])
мозга как раз у вас не хватает прочесть профиль этого предприятия)) дебилы блять (с)

Тибул
 2016.07.29 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Рыбачка Соня
 2016.07.29 21:40 [UA]
В чём проблема ?
У каждого рыбака есть ствол и покруче какого-то АКС 74 .

На Кинбурне украинец и россиянин решили пострелять из АК-74: один в полиции, второй в розыске

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 17:39]  
Чего не стоит делать на Мальте. ФОТО

[24.03 17:31]