На Кинбурне украинец и россиянин решили пострелять из АК-74: один в полиции, второй в розыске

29.07.2016 в 12:30
Фото из Интернета

Днем 28 июля на территории национального природохранного парка «Белобережье Святослава», расположенного на Кинбурнской косе, охранники парка услышали выстрелы. В результате принятых мер были задержаны двое вооруженных мужчин, у которых изъяли автомат АКС-74 с патронами и газовый пистолет Perfecta.

 
Охрана парка вызвала полицию. Пока полицейские добирались на косу, один из задержанных сумел сбежать.


Задержанный мужчина, житель с. Покровка, пояснил прибывшие на место происшествия полицейским, что они с приехавшим к нему другом просто решили пойти пострелять. А на вопрос, откуда у него автомат Калашникова, простодушно ответил: привез из зоны АТО.


В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что сбежавший «любитель пострелять» является гражданином Российской Федерации.

 
В настоящее время житель Покровки задержан, россиянин объявлен в розыск.

Комментарии (11)
гость
29.07.2016 в 12:41 | UA

Усё, сто пудов сейчас решат что сбежавший агент кремля, путин решил Кинбурн отобрать

олдж
29.07.2016 в 14:23 | UA

> 654 угадай цифру (2016.07.29 13:46 [UA])
там хоть смеются....у нас же из за миномётов плачут..и да, где пруфы про винт?? или ты просто так чёт сказанул?

случайно зашел
29.07.2016 в 14:37 | UA

> 654 угадай цифру (2016.07.29 13:46 [UA]) Крестьянин, перейди на их сайт и посмотри каким оборудованием занимается это НИИ, там и космическая отрасль и технологическое оборудование. А ты и дальше можешь ржать.

:)
29.07.2016 в 14:53 | UA

Що це за життя, мати власного кулемета i не мати права трошки потьохкать у рiдному селi ?! Сьогоднi у клюбi нова дискотека, Степан привiз два нових диска до свого кулемета. Ласкаво просимо на гупанки.

АБВ
29.07.2016 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

олдж
29.07.2016 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

sdf
29.07.2016 в 15:55 | UA

> 654 угадай цифру (2016.07.29 13:46 [UA])
ты вот сидишь у компьютера, кричишь какие в России дауны, а ты с компа крышку сними и поищи там хоть какую нить деталь украинского производства...думаю что кроме прокладки между монитором и креслом нет ничего))

Житель РФ
29.07.2016 в 16:18 | RU

Пока полиция добиралась до косы, я просто решил что это будет очень долго.. И пешком ушел в Курскую область. Я уже дома. Полиция уже приехала или на плотах приплыла???

sdf
29.07.2016 в 16:27 | UA

> гражданин (2016.07.29 16:10 [UA])
мозга как раз у вас не хватает прочесть профиль этого предприятия)) дебилы блять (с)

Тибул
29.07.2016 в 17:17 | UA

<удалено модератором>

Рыбачка Соня
29.07.2016 в 21:40 | UA

В чём проблема ?
У каждого рыбака есть ствол и покруче какого-то АКС 74 .