На Николаевщине за сутки в ДТП пострадали три человека

29.07.2016 в 11:28

На территории Николаевской области за сутки в дорожно-транспортных происшествиях три человека получили телесные повреждения.

 

Так, 27 июля, в 1:50, на автодороге «Николаев-Ульяновка», вблизи с. Троицкое в Новоодесском районе, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101» не справился с управлением и съехал в кювет. Вследствие ДТП водителя и его 25-летнего пассажира доставили в медицинское учреждение.

 

В тот же день, в 11:10, на улице Одесской в с. Николаевка Веселиновского района под колеса автомобиля «ВАЗ-2106» попала пешеход. В результате автоаварии женщина получила телесные повреждения.

 

Начато уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наложение штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив