Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Будни Николаева: отец, увидев пистолет, направленный на своих дочерей, сбил машиной нападавшего



Утром в пятницу, 29 июля, в центре Николаева, на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) двое молодых мужчин с пистолетом напали на двоих девушек.

Со слов очевидцев и участников этого триллера, ситуация выглядит следующим образом. Отец высадил двух своих дочек из автомобиля возле обменного пункта на углу Советской и проспекта. Когда девушки вышли из обменника, они неожиданно увидели направленный на них пистолет и парня, который, по их словам, произнес фразу «Я вас сейчас завалю!». От страха девушки закричали, у одной их них подкосились ноги и она упала на асфальт.

 

 

Сидевший в машине отец, увидев происходящее, мгновенно запустил двигатель, въехал на тротуар и сбил человека, угрожавшего пистолетом его дочерям. Нападавший перелетел через капот автомобиля, выронил пистолет и упал на асфальт. Однако, быстро поднялся, сел в стоявшее рядом такси (как выяснилось позже, именно на этом такси нападавшие и приехали к месту происшествия) и закричал «Поехали!». Впрочем, обалдевший от происходящего таксист никуда ехать не собирался — он вытащил ключи из замка зажигания и выскочил из автомобиля.

 

 

Отец девушки, видя, что нападавший пытается скрыться, подбежал к такси и начал вытаскивать нападавшего. На помощь ему пришли прохожие. Вместе они вытащили парня из автомобиля, уложили на асфальт и слегка попинали — в назидательных, так сказать, целях. Досталось и его товарищу, который также пытался сесть в такси. После этого вызвали полицию.

 

 

Прибывшие на место происшествия полицейские надели наручники на обоих нападавших. Как выяснилось, оба были пьяны. Тот, который был с пистолетом, назвался Александром. Он сообщил, что направил оружие на девушек, потому что те «некрасиво себя вели». А пистолет — обычный пневматик, сделанный «под Макаров». Появившийся вскоре отец Александра рассказал корреспонденту «Новостей-N», что сын у него хороший - «только нервный». В течение последнего года он работал в Польше, откуда вернулся месяц назад.

 

 

В настоящее время на месте происшествия работает опергруппа Центрального отдела полиции.

 

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.07.29 10:35 [NL]
как-бы там дальше не решилось,но батя,отец девушек,молодец и мужик. на 100%.
а чучело лысое - фуцман и гавноед.

Лиза
 2016.07.29 10:39 [US]
Раньше это было бы ЧП, а теперь - будни.
Батя - Мужик !!!

Конь
 2016.07.29 10:40 [UA]
Мля, во что страну превратили...

я
 2016.07.29 10:50 [UA]
Девчонки,отец у вас настоящий мужик!

Cesar
 2016.07.29 10:55 [HK]
Надо было задавить гада!

Надежда
 2016.07.29 11:10 [UA]
а если бы папы рядом не оказалось?

@
 2016.07.29 11:11 [UA]
> *-*-* 2016.07.29 10:47 [UA] Стандартный набор фраз мыздобулого дебила-скакуна. Вы уроды даже беспредела в стране признать нехотите.

Батя молодец!!!)))
 2016.07.29 11:17 [UA]
А кабину ему батя погнул не слабо, шышка на лбу, уши порванные))) видать пока ментов ждали, батя душу отвёл))) И прохожие молодцы которые помогли их крутить)))

Батя молодец!!!)))
 2016.07.29 11:19 [UA]
Нужно было ему ещё этот ствол в задницу вставить))) хотя не факт что не вставляли)))

Сходи к сексопатологу!
 2016.07.29 11:21 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.07.29 11:22 [UA]
Слава Богу, что не задавил насмерть. Убил бы козлоту а отвечал, как за человека.

Прометей
 2016.07.29 11:28 [UA]
<удалено модератором>

Психдиспансер вас ждет
 2016.07.29 11:33 [UA]
> *-*-* (2016.07.29 10:47 [UA])
голубчик! У вас выраженная извращенная анально- генитальная акцентуация, вас же лечить надо, а вы в интернете всем демонстрируете свою яркую симптоматику врожденного шизоидного психопата. Приходите, у нас для патриотов специальная палата есть, галоперидол свежайший.

Удивленный ( )
 2016.07.29 11:43 [UA]
Неудавшаяся попытка грабежа, скорее всего.
Отцу девушек — респект! Только надо было этих чудаков (на букву «М») сбивать резче, чтоб ноги/руки/ребра переломать (это было бы в рамках необходимой обороны — они угрожали оружием, т.е. фактически была угроза убийством)

Тямлю у піськах.
 2016.07.29 11:55 [UA]
<удалено модератором>

Жёрик
 2016.07.29 11:59 [UA]
Это конечно всё хорошо.... но главное что-бы паренёк с пистолетиком не оказался сынком чинуша или власть имущего папочки... Тогда дело могут перевернуть против отца девушек - привышение самообороны, проезд по пешиходной зоне, писталетик у папы был, а не у выродка..... и т.п. Не дай Бог конечно, но как вариант. В нашей стране всё возможно.

Житомасон
 2016.07.29 12:15 [T1]
> Конь (2016.07.29 10:40 [UA])
..во что страну превратили...
..........................
Югославия, Ирак, Ливия, Сирия тоже когда-то были странами.
Везде евреи организовали "демократию".
Когда грибы получат команду в моСк, от них не будет спасения.
Готовься косить грибы топором, вилами и другими подручными инструментами.
.......................
А сейчас еврейская полиция и прокуратура возбудят дело на ОТЦА, который автомобилем ударил прохожего.
Мало ли, что он в руках держал предмет , похожий на пистолет?
Может, это был невинный розыгрыш /шутка для выкладывания в ютубе/, а его за это - автомобилем по туловищу.
КАРОЧЕ, приближается пора грибного бешенства.

Билли Бонс.
 2016.07.29 12:18 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.07.29 12:30 [UA]
<удалено модератором>

Антимодератор
 2016.07.29 12:35 [UA]
<удалено модератором>

asdf
 2016.07.29 12:53 [T1]
повторите ссылку на вкашку плез

Я
 2016.07.29 13:27 [RU]
Сало Уронили!

Геморрой
 2016.07.29 13:55 [UA]
<удалено модератором>

Саша Томин
 2016.07.29 14:02 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2016.07.29 14:07 [UA]
Приятно, что в моём городе ее перевелись ещё нормальные и адекватные люди( это те которым не безрачлична судьба других людей) Спасибо за помощь.....

Иван
 2016.07.29 14:21 [UA]
Папка у девчонок молодец! Не растерялся!

смешно как то
 2016.07.29 14:35 [UA]
хаххахах пилил одну дуру так у неё муж бывший гаишник тоже на клубнику уехал в польшу интересно это не он?)))

Я
 2016.07.29 14:47 [RU]
> Я ронял (2016.07.29 13:59 [UA])

А мне за что...?!

....клин
 2016.07.29 15:12 [UA]
крыса,признатся впадлу что накосячил....мало рыло развалили...

Русич
 2016.07.29 17:08 [UA]
Порадовал рассказ отца нападавшего о том,что пистолет перезаряжал демонстративно чтоб закадрить девушек...ахааа ха! Новый метод пикапа.Жаль у отца девушек не было оружия,думаю на одного двух дебилов было бы меньше.

Васляев
 2016.07.29 17:19 [UA]
> Прометей (2016.07.29 12:31 [UA])
та неее, это из кастрюлеголовых. имв 2014 на майдауне по беспределу кардбланш дали, вот они в стойло становиться и не хотят.

оххохо.
 2016.07.29 17:24 [UA]
> Житомасон (2016.07.29 12:15 [T1])К тебе уже пришла пора бешенства мозга( Не грибного). Слушай, а может у тебя белочка? В смысле тебе везде мерещатся евреи.  предположим я иногда вылажу в интернет, но я пенсионер. ТЫ ЖЕ ЖИВЕШЬ В НЕМ. КТО ТЫ? Иногда пишешь здравые комменты, а иногда чушь несусветную.

Тибул
 2016.07.29 18:11 [UA]
лет 20 назад мой одноклассник пьяный в дрова зашел  ликёроводочный магазин и вместо денег достал газовый пистолет с словами Хочу бухла ... итог 8 лет дали по ушам как бандитизм ... так и этот дебил получит ... хотя если согласиться добровольцем в АТО до могут  ...

Старый Хрен
 2016.07.29 21:51 [UA]
Жаль, не задавил козла!

Детектив
 2016.07.29 22:31 [UA]
Где там газовый???? На рукоятке видно что боевой!! На пневмате закрутка для балона воздушного снизу видна. Брехун

Будни Николаева: отец, увидев пистолет, направленный на своих дочерей, сбил машиной нападавшего

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО