Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось заблокированное РФ заявление по Крыму



Россия использовала свое право вето в Совете Безопасности ООН, чтобы заблокировать украинское заявление по Крыму, буквально за несколько минут до окончания срока. Об этом сообщает Укринформ.

 

Как сообщил информагентству источник, знакомый с процессом голосования, Россия была единственной страной-членом Совбеза, которая выразила свое несогласие с заявлением для прессы по Крыму, которое подготовила украинская делегация.

 

Процесс принятия документа проходил по так называемой процедуре "ненарушения тишины", когда страна-инициатор рассылает остальным членам Совета Безопасности ООН проект заявления для прессы, и, если до определенного времени никто не высказывает возражений, документ считается принятым.

 

"Российская делегация высказала свои возражения буквально за несколько минут до окончания срока", - отметил собеседник агентства.

 

Известно также, что другие страны не высказали возражений, а делегация США публично поддержала проект документа.

 

При этом Укринформу удалось получить текст проекта заявления:

 

Поделиться:
 


Лиза
 2016.07.29 10:15 [US]
И шо? После того, как устроили геноцид  крымчанам в виде отключения электроэнергии и продовольственной блокады, надеетесь, что они захотят вернуться ? Куда? В украинский беспредел???

Всехузревший
 2016.07.29 10:30 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.07.29 11:07 [UA]
Ситуация изменилась после аннексии Крыма, которая стала началом конца "путинской стабильности". Праздновавшие "крымский триумф" россияне еще не знали, что их мечта о спокойной комфортной жизни, казалось бы, ставшая воплощаться в реальность, вскоре обратится в прах - страну ждут санкции, рост военных и других расходов, отток капитала, экономический кризис.

В посткрымской России цены и платежи растут, на индексацию пенсий "денег нет", рубль обесценился, даже в спорте сплошные неудачи и скандалы. Россияне стремительно теряют ощущение стабильности. По последним данным Фонда общественного мнения (ФОМ), теперь в нее верят только чуть больше четверти опрошенных.

для "мнение"
 2016.07.29 11:17 [UA]
пока Россия только начнет болеть, все остальные будут уже на погосте!

Лиза
 2016.07.29 11:21 [US]
> Мнение (2016.07.29 11:07 [UA])
Ну вы тоже держитесь, у МВФ денег тоже нет, кредитов стране в дефолте не дают.
Но зато на Украине упали тарифы на коммунальные услуги, пенсии и пособия проиндексированы, безработицы нет, и доллар вернулся к прежнему значению. Мечта о спокойной и комфортной жизни на Украине уже превратилась в реальность.

фыв
 2016.07.29 11:29 [UA]
<удалено модератором>

ваы
 2016.07.29 11:35 [UA]
> Мнение (2016.07.29 11:07 [UA])
а скандалы в спорте, падение рубля, санкции, очень легко исправлять патриотической пропагандой- как в нашей стране)) только вот мы без Крыма, а Россия с Крымом, и кажется мне что это на века))))...а ты давай наблюдай за провалами в спорте)))

-:)
 2016.07.29 11:46 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.29 12:11 [UA]
> Мнение (2016.07.29 11:07 [UA])
Мнение высказало свое мнение стоя по уши в г..не в клозете и через шелку в дверях наблюдая что делает сосед на соседнем участке и созлорадством шипя,что сосед себе каменистый участок себе присоединил.

ответ абвэгдейке
 2016.07.29 12:45 [UA]
> АБВ (2016.07.29 12:11 [UA])
Долбоюноша, так неадекватный сосед этот участок ночью присоеденил когда все в хате заболели, а наутро сарай забрал и с вилами кидается. Вопрос :нах такой сосед надо если вокруг живут нормальные люди а этот дебил то пьяный, но накуреный ножом махает постоянно.

qwerty
 2016.07.29 12:46 [UA]
Рефат Чубаров заявил, что в результате присоединения Крыма к Южному федеральному округу России полуостров станет полностью российским регионом. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина».
«И крымская земля, и население будут приведены к так называемым общероссийским стандартам. Это будет полностью российский быт, российские нравы, церковь и культура», — сказал Чубаров.

во как
 2016.07.29 12:50 [UA]
> ответ абвэгдейке (2016.07.29 12:45 [UA])
а помоему это мы, бухали, дебоширили, покрышки жгли...а на утро не досчитались много чего....но на себя ж не камильфо валить))))

во как
 2016.07.29 12:53 [UA]
> ответ абвэгдейке (2016.07.29 12:45 [UA])
и обьясни мне недалекому почему у соседа который как ты выразился пьяный накуреный имеет право вето)) а мы красивые честные в вышиванках и не слышит нас сообщество мировое))

Vovan-nk
 2016.07.29 13:23 [UA]
> Мнение (2016.07.29 11:07 [UA])
Мнение 2016.07.29 11:07 [UA]
Ситуация изменилась после Майдана, который стала началом конца "украинской стабильности". Праздновавшие "Майданный триумф" украинцы еще не знали, что их мечта о спокойной комфортной жизни, казалось бы, ставшая воплощаться в реальность, вскоре обратится в прах - страну ждут война, отторжение Крыма, рост военных и других расходов, отток капитала, экономический кризис.

В постмайданной Украине цены и платежи растут, на индексацию пенсий "денег нет", гривна обесценилась на 300 %, даже в майданных партиях сплошные неудачи и скандалы. Украинцы стремительно теряют ощущение стабильности. По последним данным Фонда общественного мнения (ФОМ), теперь в нее верят только чуть больше четверти опрошенных.

коню шахматному
 2016.07.29 14:14 [UA]
<удалено модератором>

К-19
 2016.07.29 14:35 [UA]
> коню шахматному (2016.07.29 14:14 [UA])
Хрюндель местечковый, а какие здесь такие дела, в которые ты предлагаешь нос не совать??? Какие? Что вы, доблестные воины света, сделали полезного, нужного, грамотного, чтобы страна цвела, росла и развивалась, а народ богател? Что? Устроили бойню, на которой гробите генофонд, молодняк, даже не оставивший после себя потомства, валите памятники, переименовываете улицы и стремительно летите в пропасть, ибо вся промышленность останавливается, рабочих мест никто не создаёт, все только воруют, пьют, грабят и убивают - оскотинились до предела - и это всё! Легли под Пиндосию и ножки расставили пошире, уродцы! Газ у России не покупаете, а гоните из Европы! Тот же самый российский газ, но с печатью Польши или Словакии, и дороже - лишь бы себе сделать хуже, но это же так патриотично! Удивляюсь, откуда вас столько понабралось дуркуватых, абсолютно ничего не смыслящих. Откуда? И зачем вы пришли в этот мир? Пользы от вас никакой, один вред!!!

Ялынка
 2016.07.29 19:02 [RU]
> ответ абвэгдейке (2016.07.29 12:45 [UA]) По крайней мере утешает, что у вас есть осознание того факта, что в ХАТЕ ВСЕ ЗАБОЛЕЛИ...

Появилось заблокированное РФ заявление по Крыму

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото