Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МИД Украины призывает распространить крымские санкции на весь федеральный округ России



Украинский МИД направил Москве официальную ноту протеста за включение Крыма Россией в состав Южного федерального округа страны. В ведомстве назвали это решение ничтожным.

 

В Министерстве иностранных дел Украины выразили протест по поводу решения российского президента Владимира Путина о включении Крыма и Севастополя в состав Южного федерального округа РФ (ЮФО) и призвали мировое сообщество распространить крымские санкции на весь этот регион. Об этом в четверг, 28 июля, заявил замглавы МИД Украины Сергей Кислица.

 

Он подчеркнул, что в Киеве настаивают на том, что Крым является украинской территорией. МИД Украины направил официальную ноту протеста российской стороне, а также обратился в Совет безопасности ООН с просьбой осудить включение полуострова в ЮФО.

 

По словам директора департамента политики и коммуникации МИД Алексея Макеева, такие действия должны продемонстрировать международным партнерам Украины, что Россия нарушает международное право и международные договоренности.

 

"Решение является ничтожным и таким, что не создает никаких правовых последствий, не влияет на статус Автономной Республики Крым и Севастополь и международно признанных границ Украины", - говорится в заявлении МИД Украины.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.07.29 08:23 [UA]
Если Крым - это Украина, то какого преподов наказываете, которые туда поехали?

Адыг
 2016.07.29 08:48 [RU]
> *-*-* (2016.07.29 08:03 [UA])
Какие нафиг санкции? Кто их в глаза видел? Плевали мы с Лагонак в ущелье.
И что что сразу адыгейцы? Нас тут до х.. - бжедуги, кабардинцы, шапсуги, черкесы... Адыги мы

Крымчанин
 2016.07.29 09:22 [UA]
> тупому (2016.07.29 09:14 [ES])
Не могли бы Вы, как умный, уточнить - почему Ваши руководители везде и всюду утверждают, что Россия аннексировала Крым, а Вы называете его оккупированным? Если Крым оккупирован - почему любые граждане любой страны могут свободно попасть на его территорию и также свободно её покинуть? И как Вы относитесь ко мне лично и ещё двум миллионам крымчан, имеющим российские паспорта и считающим себя россиянами, несмотря на уверения украинского руководства, что нас угнетают и ущемляют? Очень расчитываю на умные ответы умного человека...

Намыв
 2016.07.29 09:49 [RU]
И что же нищая бывшая Украина может сделать такого, чтобы ЮФО РФ, у которого бюджет больше, чем у территории которая называет себя "Украина", случилось беда? Смех, да и только...

историк
 2016.07.29 10:27 [UA]
если бы к власти не пришли нынешние тупоголовые политики, то  и Крым остался бы в составе Украины. Хотя крымчане просто счастливы от того, что они в России.

Аве
 2016.07.29 10:32 [UA]
Хороший ход ВВП. 
После этого , будет выключена статья по которой россыпалась СССР . И всё будет в ажуре.
Страна 404 , как гнилое мясо расползается на волокна.

#тыщавдень
 2016.07.29 11:28 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2016.07.29 11:32 [UA]
> *-*-* (2016.07.29 11:01 [UA])
Будьте добры, ответьте на несколько вопросов, если сможете.
1. Каким образом и кого предали 2 000 000 человек, именуемых вами "крысята"?
2. Если " крысята" - предатели и опущенцы, почему вы постоянно и повсюду твердите, что Россия аннексировала Крым?
3. Если Россия не аннексировала, а оккупировала Крым - за что вы так публично и цинично ненавидите 2 000 000 своих оккупированных сограждан?
4. Если Россия вероломно напала на Украину и бессовестно отобрала территории, населенные исключительно ватными предателями - почему вы не объявила войну и не дадите агрессору по зубам, а только рассказываете об этом?
Заранее спасибо за умные, аргументы но умные, культурные ответы :-)

АБВ
 2016.07.29 12:41 [UA]
> Крымчанин (2016.07.29 11:32 [UA])
Ты что наделал! Этому > *-*-* (2016.07.29 11:01 [UA]) уже скорую вызвали. У него мозг закипел под кастрюлей. Пар из ушей идёт. Эго мозг перегрелся от таких вопросов.

Геморрой
 2016.07.29 14:37 [UA]
> Крымчанин (2016.07.29 11:32 [UA])
Отвечу по каждому пункту
1. Статьи за измену Родине и за незаконное изменение госграниц ещё никто не отменял. В Совке за такое вообще расстреливали.
2. То, что вы предатели не отменяет того, что Россия вопреки нормам международного права захватила часть другого суверенного государства.
3. А за что вас любить? Предателей во всем мире лишь презирают.
4. Ну так хуле ж вы - такие великие борцы с НАТО и гегемонией США не отзовете посла и не превратите "в радиоактивный пепел"? Или знаете, что перспектив нет, а просто обосретесь?

АБВ
 2016.07.29 16:20 [UA]
> Геморрой (2016.07.29 14:37 [UA])
Предатели? Я здесь уже отписал в статье про преподавателей "Иван Иванычу", что когда ты будешь лупцевать жену, разбивать её вазы и крушить мебель, заставлять разговаривать её принудительно на чужом для неё языке, и она от тебя уйдёт к соседу, то тоже будешь говорить, что ТВОЙ СОСЕД насильно её забрал к себе. И она "предала" вашу любовь?.

Геморрой
 2016.07.29 17:47 [UA]
<удалено модератором>

валера
 2016.07.29 21:09 [RU]
да-да и на Французов санкции наложите, а то они сегодня с делегацией в Крым приехали. В очередной раз хунте по самые помидоры вставили.

МИД Украины призывает распространить крымские санкции на весь федеральный округ России

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's