Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гонтарева не знает, куда пропали 500 млн. грн из Пенсионного фонда НБУ



Глава Нацбанка Валерия Гонтарева сообщила, что понятия не имеет, куда исчезли деньги Пенсионного Фонда НБУ. Об этом сообщают "Украинские Новости". 

 

По словам Гонтаревой, все закончилось тем, что НБУ два года назад подал соответствующие иски в правоохранительные органы.

 

"Мы не только это все начали, не только подали иски в правоохранительные органы. Вы можете ознакомиться… этой истории более чем два года. Вся детальная информация есть на сайте нашего Пенсионного фонда. Есть детальные аудиторские отчеты за 2014, за 2015 годы. За 2015 год уже будет опубликован сейчас. Все подано в правоохранительные органы еще два года назад. Вы можете получить эту информацию, она вся есть", - заявила Гонтарева.

 

Однако в Нацбанке решительно не хотят отвечать прямо на вопросы, чем все-таки завершилось расследование СБУ, и был ли кто-то наказан за хищения. 

 

По словам Гонтаревой, всего НБУ написал правоохранителям 4 заявления о преступлениях в корпоративном пенсионном фонде.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.28 23:57 [UA]
а патриоты почему молчат с активистами. деньги то украинские пропали. или только реагируют и кричат на всю страну когда там где есть американские доллары

Демченко
 2016.07.29 00:22 [UA]
Срочно, прямо сейчас направить КРУ для проверки куда делись деньги.

Ведро Парашенко
 2016.07.29 00:45 [UA]
это все арсентий петрович-попередник спионерил

брр
 2016.07.29 03:06 [RU]
нет слов,понять и простить))))

111-555
 2016.07.29 06:09 [UA]
Ну если никто не может понять, куда делся золотой батон, золотой унитаз а 5 машин из автопарка Януковича.... То что там какие то 500 лимонов? Да ладно, не парьтесь. Валите все на Яныка.

Александр
 2016.07.29 07:31 [UA]
Я не в куррррсе рррребят

ыфв
 2016.07.29 07:51 [UA]
чёт у вас с видио...< //> забыли))

Доброжелатель
 2016.07.29 08:30 [UA]
Деньги в новых порш кайенах Гонтаревой и Ко.

Жулик
 2016.07.29 08:37 [NL]
Миші зїли

Морда Гонтаревой на фото
 2016.07.29 09:52 [UA]
напоминает морду раннего Януковича! Может это он и есть, после пластической операции? Зрада!

Ляля
 2016.07.29 12:46 [UA]
У Гонтаревой морда пропитая какая-то... Смотрю у нашего президента не Кабмин, а такой себе клуб по интересам... А насчет 500 лямов, о чем вы? За зарплату в 300 тыс. в месяц она и не обязана знать куда деньги пропадают.

АБВ
 2016.07.29 12:51 [UA]
> Демченко (2016.07.29 00:22 [UA])
Так они КРУ уже давно разогнали.

АБВ
 2016.07.29 16:25 [UA]
Видимо Солнце сильно "жарит" на этой территории. То деньги из пенсионного фонда испаряются, то выделенные на реформу прокуратуры.... Видимо нужен новый ледниковый период.

ВАЛЕРИЙ
 2016.07.29 22:32 [UA]
От питья опухшее лицо,
Валить на папередников, падлецов.
Зачем менять для быдла сказ,
Ему пойдёт любой рассказ.
Большая роль мне отдана,
Я буду куму век верна.
А гривна?
Шот там бурчит народ
Мы с кумам их имели...
ДАЛі БУДЕ!

Гонтарева не знает, куда пропали 500 млн. грн из Пенсионного фонда НБУ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 12:00]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни. ФОТО

[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО