Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С начала года госдолг Украины вырос на $1,6 миллиарда



Сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на конец июня составила 67,116 миллиарда долларов, что на 2,5%, или на 1,610 миллиарда долларов, больше показателя на начало года. Об этом сообщается на сайте Минфина.

 

В июне сумма государственного и гарантированного государством долга в долларах снизилась на 0,33%, в гривневом эквиваленте – снизилась на 0,9%.

 

В гривневом эквиваленте общая сумма госдолга составила 1,668 триллиона гривен, что на 6,1%, или на 95,952 миллиарда гривен, выше показателя на начало года.

 

Отметим, только за апрель госдолг Украины вырос на 2,8%, или на 1,854 млрд долл.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


данунах
 2016.07.28 19:49 [RU]
У вас чё? Начался период самобичевания? Уроды, итак все знают, что вы отбросы бракованной пересортицы

3456
 2016.07.28 20:01 [UA]
Оркаэньским свиньям покуй!

Николаевец
 2016.07.28 20:08 [T1]
Новость понял. Но почему в конце нет традиционного окончания о виновности во всем российской агрессии?  Без этого окончания как-то неуютно уже...

наблюдатель
 2016.07.28 21:27 [UA]
Ничего мы поднатужимся и до конца года увеличим его до 100 млрд. Не во всём же отставать.

Зехен
 2016.07.28 21:31 [UA]
> Николаевец (2016.07.28 21:21 [T1])
Подожди и я с тобой )))))))))

АБВ
 2016.07.28 23:48 [UA]
Ребята, успокойтесь Государственный долг США на 2016г составляет 19359 миллиардов долларов, что составляет 113,7 % ВВП. Они в долгах как в шелках. Ну и нынешние управители решили жить за счёт ДОЛГА. Правда ведь не им отдавать. Они сейчас НАХАПАЮТ, куда дальше... мы в Испании на вилле живём. Ну а Вам: повышение коммуналки, налоги на жилплощадь... Долги  то возвращать надо. На НАС это уже ни как не касается. С приветом - депутаты киевские (и не только), чиновники......

111-555
 2016.07.29 00:22 [UA]
Интересно. А если набрать долгов, а потом поменять название страны - такая фишка прокатит?

С начала года госдолг Украины вырос на $1,6 миллиарда

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом