Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин ликвидировал "Крымский федеральный округ"



Президент России Владимир Путин включил так называемый "Крымский федеральный округ" в состав Южного федерального округа.

 

Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

 

Как отмечается в документе, это сделано "в целях повышения эффективности деятельности федеральных органов государственной власти".

 

Согласно указу, полпредом президента в ЮФО назначен Владимир Устинов.

 

Теперь в состав Южного федерального округа входят: Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, город Севастополь.

 

Кроме того, Путин поручил правительству принять необходимые меры по реализации настоящего указа; привести свои акты в соответствие с настоящим указом; представить предложения по приведению актов президента Российской Федерации в соответствие с настоящим указом.

 

Также руководителю администрации президента Российской Федерации поручено утвердить структуру и штатную численность аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе и провести необходимые организационно-штатные мероприятия.

 

Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Интерфакс

 

Поделиться:
 


Алексей
 2016.07.28 14:14 [NL]
Успехов Крыму. Все у них будет хорошо. В отличии от нас, остатков 404.

Неужели
 2016.07.28 14:32 [UA]
> Алексей (2016.07.28 14:14 [NL])

Что, в Голландии всё так плохо?

Крымчанин
 2016.07.28 15:14 [UA]
> крысчанам камни с неба (2016.07.28 14:54 [UA])

> *-*-* (2016.07.28 15:02 [UA])
Будьте добры, ответьте на несколько вопросов, если сможете.
1. Каким образом и кого предали 2 000 000 человек, именуемых вами "крысчане"?
2. Если " крысчане" - предатели, почему вы постоянно и повсюду твердите, что Россия аннексировала Крым?
3. Если Россия не аннексировала, а оккупировала Крым - за что вы так публично и цинично ненавидите 2 000 000 своих оккупированных сограждан?
4. Если Россия вероломно напала на Украину и бессовестно отобрала территории, населенные исключительно ватными предателями - почему вы не объявила войну и не дадите агрессору по зубам, а только рассказываете об этом?

-:)
 2016.07.28 15:24 [UA]
> Крымчанин (2016.07.28 15:14 [UA])
100500 поддерживаю!

?
 2016.07.28 15:32 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.28 16:09 [T1]
> Крымчанин (2016.07.28 15:14 [UA])

Если Вы не стебетесь и реально хотите знать ответы на вопросы - Вам отвечу я.

1. В 2014 году в Украине произошел гос переворот, к власти пришли профашистские силы и начал работать принцип "кто не с нами - тот против нас". Соответственно все с этим переворотом не согласные стали автоматически предателями с точки зрения проправительственных граждан.
2. Потому что данная концепция принята на вооружения новоукраинской политической верхушкой и активно муссируется СМИ сводя с ума слабовольных людей.
3. Смотрите вопрос 1
4. Потому что в правительстве сидят не идиоты (какими они кажутся со стороны) а вполне адекватные в меркантильном плане люди. И несмотря на воинственную риторику идеи умножения своих капиталов стоят у них выше нацистских идей. По крайней мере пока что.

Николаевец
 2016.07.28 16:16 [T1]
> ? (2016.07.28 15:32 [UA])
> Какое вам дело до Крыма?
> Вы идиоты его ПРОЕБАЛИ!

А чем Вы лучше их, если рассматриваете Крым как территорию (которую можно потерять, или захватить), а не как людей там проживающих? По моему - ничем.

дааа
 2016.07.28 17:59 [UA]
> *-*-* (2016.07.28 15:02 [UA])_ Теперь в состав Южного федерального округа входят:..............Республика Крым,........., не область , а республика. А была автономная область. Усек разницу? Ну ладненько, будешь меньше 
п....здеть

Алекс ( )
 2016.07.28 20:10 [UA]
Сепары. Фу.

...
 2016.07.28 20:31 [RU]
Всех с праздником православные славяне, Днём Крещения Руси! Мира, чистого неба над головой и любви.

Николаевец
 2016.07.28 21:14 [T1]
> Алекс (2016.07.28 20:10 [UA])

Чем Вам так сепаратор не угодил? Вы не любите сливки?

дааа
 2016.07.28 21:46 [UA]
> *-*-* (2016.07.28 15:02 [UA])_ Теперь в состав Южного федерального округа входят:..............Республика Крым,........., не область , а республика. А была автономная область. Усек разницу? Ну ладненько, будешь меньше 
п....здеть

кацапезду
 2016.07.29 08:41 [US]
> er (2016.07.28 15:13 [UA])
" гоорю как очевидец. никто вна "

Ты мухоморы курил? Или идиот по жизни.

Путин ликвидировал "Крымский федеральный округ"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО