Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева автомобиль насмерть сбил военнослужащего и скрылся




Ранним утром в четверг, 28 июля, на пересечении улиц Адмиральской и Фалеевской в Николаеве было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Лежащего на дороге мужчину  заметили случайные прохожие и тут же вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили лежащее прямо на дороге, примерно в метре от  пешеходного перехода, тело мужчины средних лет. Врач вызванной «скорой» констатировал смерть. По предварительным данным причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Обнаруженный рядом с местом происшествия тормозной след автомобиля, а также ряд других данных, позволили полицейским сделать вывод о том, что имело место ДТП. Водитель, сбивший пострадавшего, скрылся — по некоторым сведениям, на иномарке белого цвета.

Полицейские установили личность погибшего — им оказался мобилизованный военнослужащий, проживающий в Корабельном районе г. Николаева. У него осталась жена и двое детей.

 

Поделиться:
 


Водила
 2016.07.28 08:28 [UA]
Можно порекомендовать виновнику прийти с повинной, т.к. только отягощает свое положение. Его найдут 100%, т.к. в том квартале куча камер наружного наблюдения,  вычислят быстро.

D
 2016.07.28 08:34 [UA]
Быдло пьяное за рулем наверное было...

ч
 2016.07.28 08:39 [UA]
Ребят, а может пешеход шел пьяный по дороге..а может водитель гнал..а может под колеса кинулся... версий много, никто не знаем... водиле лучше вернуться, все равно найдут...
ну и ...наши новости конечно мега, обязательно указали, чтол это военный, сейчас вонизма столько будет...

Я
 2016.07.28 08:47 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.28 09:07 [T1]
> Я (2016.07.28 08:47 [UA])
Мобилизованный военный... В гражданском...Ночью в центре города
.......................
НЕ исключен вариант, что в "белой иномарке" /то есть, не в запорожце или таврии/ был другой мобилизованный военный ...в гражданском.
Жертвы АТО, то есть - евреев.

Да так
 2016.07.28 09:17 [UA]
Вина водителя однозначно. (если был факт ДТП). Тот факт, что пешехода сбили или на пешеходном переходе или сразу за ним, говорит о том что машина проскочила прекрёсток и пешеходный переход на скорости явно больше 30-40 км/час. Если же водитель поворачивал с адмиральской то опять же явное превышение скоростного режима. При нормальной скорости (при пресечении перекрёстка и 2 пешеходных переходов), даже если пешеход сам бросается под колёса, машина успеет затормозить (смертельных травм не будет).

,,
 2016.07.28 09:19 [UA]
И так будет с каждым...

BlackCat
 2016.07.28 09:37 [UA]
Уехал с места происшествия - сам факт уже преступление. Оставил человека лежащим на проезжей части. Не вызвал скорую и полицию. И не важно, кто-то бросился под колеса или нет. Надеюсь найдут и разберутся. Любой беспредел должен наказываться.

Аве
 2016.07.28 09:59 [UA]
Что-то тут не так .
Слишком много нестыковок.

Центр
 2016.07.28 10:37 [UA]
Часов до двух ночи там гоняют малолетки со Спасского спуска на диких скоростях, на машинах и мотоциклах без глушителей, достали уже. Давно пора эту тусовку разогнать, мало того что спать не дают, так еще и гоняют как невминяемые.

234
 2016.07.28 12:17 [UA]
Вот парень и умер чтобы больше малолетки не гоняли

ольга
 2016.07.28 12:57 [UA]
Неужели нет свидетелей???

lyova ( )
 2016.07.28 17:44 [UA]
Е2 Е4 ты ***********просто бессердечное существо*********нашел бы тебя и голову открутил*********за такие коменты!!!!!!!Военные которые воюют сейчас за нашу свободу и чтобы твоя жопа ночью спокойно спала и не волновалась а ты ******пишешь что был бы по форме тормозного пути не было бы!!!!!!!! Как у тебя *****пальцы такое печатают, чтобы они отпали у тебя!!!!!!!!

Фукс
 2016.07.28 19:48 [UA]
> lyova (2016.07.28 17:44 [UA])
Сука..... я плакалЪ.... Ты упорот !!!

Карина ( )
 2016.07.29 12:17 [UA]
> Е2 Е4 (2016.07.29 09:35 [RU])
Читаю и удивляюсь - да, Вас не надо защищать, от Вас защищать надо. Вы ж для общества опасны. А человек (не важно - военнослужищий или гражданский) в первую очередь остается человеком.

lyova
 2016.07.29 13:12 [UA]
Катерина Вы правильно написали от такой погани нужно защищать.  Е2 Е4 что значит в СПб? Ты ***** нормально писать научись а потом поговорим и встретимся!!!

Карина
 2016.07.30 21:41 [UA]
> Е2 Е4 (2016.07.29 15:24 [RU])
Да тебя никто тянуть то и не собирается, зачем руки марать))) сам доползешь.

В центре Николаева автомобиль насмерть сбил военнослужащего и скрылся

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[26.05 22:39]  
Хлеб, кефир и сырки: свежие фотожабы на Вилкула. ФОТО

[26.05 22:30]  
Врачи рассказали всю правду о диетических хлебцах

[26.05 22:21]  
Актеры Пятого элемента тогда и сейчас. ФОТО