Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крестный ход в Киеве закончился: задержаны шесть человек



Крестный ход, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата, закончился. Часть участников уже отправилась на автобусах домой.

 

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

 

"Крестный ход прошел. Автобусы с участниками сегодняшнего молебна в основном уже — на пути домой, часть людей еще молятся в Лавре", — написал Аваков в Facebook.

 

По словам министра, провокаций и столкновений удалось избежать, однако задержали шесть человек.

 

"Небольшая группка маргиналов из шести человек, пытавшихся развернутым плакатом "Донбасс - это русский мир!" нести киевлянам благость - отдыхают теперь в одном из райотделов полиции. Следователям интересны эти личности и их аргументы, на молебен они не попали", - написал он.

 
Кроме того Аваков подтвердил изъятие холодного оружия у участников крестного хода в Киеве. 

 

"Десяток перочинных ножей, изъятых на рамках безопасности - вернули владельцам перед посадкой в автобусы домой.. Четверых патриотов, пытавшихся резкостью движений остановить это церковное мероприятие - попросили не создавать шанса для провокации антиукраинских сил, и после беседы - ребята поехали домой...Никакой картинки для вражьих сми, и никакой провокации. Рутинно - и никакого русского мира", - написал он.

 

 

Поделиться:
 


Авакову))
 2016.07.27 19:15 [UA]
А ты боялась, даже юбка не порвалась))

Николаевцу
 2016.07.27 19:51 [UA]
Оппоблок чего то хрестный ход прогулял???? Позвони ли бы в союзмультфильм та пошли бы....

Аватар
 2016.07.27 19:57 [UA]
Кем был на самом деле великий князь Владимир? Его мать была еврейка Малка, дочь раввина, который также носил имя Малк. Родилась она в русском городе Любич, который на то время находился в вассальной зависимости от хазарского каганата. Женщина работала ключницей у русского князя Святослава Игоревича, и в один из дней еврейка напоила государя и забеременела от него. Её сын, Владимир, не мог быть наследником княжеского трона, так как у Святослава был старший сын Ярополк от законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Киевской Руси. Так и пришло княжество Владимира, а в последствии и крещение Киевской Руси.

Николаевец
 2016.07.27 20:12 [T1]
> 6543 (2016.07.27 19:58 [UA])

Вам так хотелось мне ответить что Вы даже не прочитали пост на который отвечаете? Неужели я пользуюсь такой популярностью? Таки я лично Вам еще раз приведу фразу против которой я возражал.

"> Ведь именно в этот день 1028 лет назад киевский князь Владимир крестил наших предков."

В защиту этой фразы у Вас что-то есть?

А то что Вам лично закон подписанный Медведевым важнее закона подписного Ющенко кажется - я уже понял.

Николаевец
 2016.07.27 20:15 [T1]
> Николаевцу (2016.07.27 19:51 [UA])
> Оппоблок чего то хрестный ход прогулял???? Позвони ли бы в союзмультфильм та пошли бы....

Это все потому что родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система в составе 120 единиц.

Николаевец
 2016.07.27 20:23 [T1]
> родное сердце (2016.07.27 19:58 [UA])
> Из очередного элемента гибридной войны Расейской педерации против Украины вышел полный пшик.

Забавный у Вас пост. Напомнил старый анекдот
- Что ты делаешь?
- Гоняю розовых крокодилов.
- Но их же тут нет.
- Вот потому и нет что я их разогнал всех.

Таки я Вас поздравляю. Вы всех розовых российских крокодилов разогнали и из них вышел полный пшик :)

СЛАБОУМНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ!!!
 2016.07.27 20:31 [UA]
<удалено модератором>

Модератору
 2016.07.27 20:31 [UA]
<удалено модератором>

6543-му
 2016.07.27 20:41 [UA]
От тебя несет ненавистью,как заразой,у тебя уже, что-то гниет?Экзема на ногах, может морда?Не долго мучилась старушка....?

Аватар
 2016.07.27 20:50 [UA]
> сенсация булькнула (2016.07.27 20:06 [UA])
Это информация. А суть каждый свою увидел. Я вижу, что християне и киевские и московские почитают убийцу и узурпатора.

Информация
 2016.07.27 21:08 [UA]
ВСЕ наши села УПЦМП,батюшки пользуются огромным авторитетом.Они очень хорошо видят кто убийца и узурпатор.

Житель
 2016.07.27 21:08 [UA]
Если бы не брехня и провокации укросми, которые специально натравливают народ друг против друга, никто бы и не заметил это событие. Их послушать так в украине проблем нет, мы в европе, а все что не так, так это россия

Прохожий
 2016.07.27 21:17 [UA]
Вот блин, развели меня, сказали там гей парад, я обрадовался побежал к своим, а оказалось там люди верующие собрались, "петухов" и "свидетелей майдан" там нет, расстроился!!! Мне же антихристу заднеприводному майдауну с верующими не по пути.

Николаевец
 2016.07.27 21:18 [T1]
> Аватар (2016.07.27 20:50 [UA])
> Я вижу, что христиане и киевские и московские почитают убийцу и узурпатора.

Да бросьте Вы в самом деле глупости говорить. Почитают не того человека который был на самом деле, а того образ которого себе создали. Это же религия а не история. Это как почитать Христа которого на самом деле вообще не было и который придуман с нуля.

О религии нужно судить за их существующие деяния, а не за отправные точки, с которых они начинались. По моему так...

Аватар
 2016.07.27 21:24 [UA]
> Николаевец (2016.07.27 21:18 [T1])
Переход от язычества к христианству не был мирным. Храмы разрушали, язычников казнили. Майдан тех времен.

Николаевец
 2016.07.27 21:25 [T1]
> Житель (2016.07.27 21:08 [UA])
> Если бы не брехня и провокации укросми, которые специально натравливают народ друг против друга, никто бы и не заметил это событие.

Абсолютно с Вами согласен. Часть людей в стране банально натравливают на другую часть людей этой же страны. А потом удивляются появлению отморозков, считающих себя патриотами и занимающихся убийством своих сограждан...

Коммуналка
 2016.07.27 21:57 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.07.27 22:02 [UA]
> Вопли распятого мальчика (2016.07.27 21:44 [UA])
^о "натравливании в СМИ"^
натравливают друг на друга рабов одной веры

тнт
 2016.07.27 23:12 [UA]
> Аватар (2016.07.27 19:57 [UA])
аты ещё один новоявленный арий всё знаеш слушаеш сказки трехлебова одревних славянах а на деле раб это ты вериш во всю эту неоязыческую лож

Старый Хрен
 2016.07.27 23:15 [UA]
Обошлось без жертв, и слава Богу!

Аватар
 2016.07.27 23:25 [UA]
> тнт (2016.07.27 23:12 [UA])
не угадал. Любая вера - это рабство. Идолы, боги - все для манипуляции населением.

Крестный ход в Киеве закончился: задержаны шесть человек

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО