Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Ситуация плохая», - мэр Сенкевич считает, что в загрязнении рек виноваты недобросовестные горожане



Ситуация с качеством воды в николаевских реках плохая, и в этом виновны недобросовестные горожане, сбрасывающие канализацию в наши водоемы. Об этом во время программы «Добрый вечер» рассказал мэр Александр Сенкевич.

- Ситуация плохая. Предприятия, которые работали и сбрасывали плохую воду в наши реки, они практически все стоят. Реки перекрываются дамбами, вода застаивается.

 

Кроме того Сенкевич сказал, что некоторые горожане сливают собственную канализацию без какой-либо очистки прямо в реки. В результате замеры показывают, что в реках в Николаеве сейчас небезопасно купаться.

 

 

Поделиться:
 


Морячка
 2016.07.27 18:38 [DE]
Так, может быть, виновата все-таки городская власть,что не строила ни канализационных сетей, ни современных очистных сооружений?

ЮГ
 2016.07.27 18:48 [UA]
Это зазеркалье какое-то....КТО ДОЛЖЕН СТРОИТЬ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ И ПРОКЛАДЫВАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ????

111-555
 2016.07.27 18:52 [UA]
Та ты шо !!!???? А дамбы тоже строят недобросовестные граждане? Ну и дятел!

Гетьман Вальцман
 2016.07.27 20:27 [UA]
Пусть Сенька-выключатель съездит на очистные в Балабановку, там кроме забора от очистных сооружений ничего не осталось. Нечистоты сливаются в огромный резервуар в котором от старости обрушились все перегородки и дальше, всё типо очищенное, по трубопроводу течет в реку.

ffdfdf
 2016.07.27 22:04 [UA]
закрыть туалеты в администрации - стоков станет меньше, река чище.

Что вы хотели?
 2016.07.27 22:13 [UA]
Все силы города брошены на борьбу с постаментом Ильича и на переименование улиц. Именно для этой задачи, этот "бином Ньютона" и был назначен мэром. Дорог нет, свалка горит, городские пляжи закрыты, мусор и грязь везде. Вот мне интересно, чем бы закончилась судьба такого "талантливого руководителя" в Сталинскую эпоху?

Житомасон
 2016.07.28 08:47 [MX]
> Что вы хотели? (2016.07.27 22:13 [UA])
Вот мне интересно, чем бы закончилась судьба такого "талантливого руководителя" в Сталинскую эпоху?
................
...чем бы закончилась..?
Судьба у этого еврея даже бы и не началась.

> ВВС (2016.07.27 19:54 [UA])
сбрасывают канализацию на прямую и без очистки. Мои знакомые так делают.
.....................
Может, их расстрелять? Раз они такие дебилы.
Вот как делали злобные фашисты:
раз сказала, два сказали, а потом тупых собрали до кучи и расстреляли.

Мимо проходил
 2016.07.28 08:55 [UA]
> Что вы хотели? (2016.07.27 22:13 [UA])
Дороги сейчас делают лучше, чем когда-либо. До конца лета все проблемные участки залатают. Капитально ремонтируются участки, где никогда дороги не ремонтировались, но этот процесс не бывает мгновенным, особенно с таким наследием, как после рыгианальной власти. Свалку поджигают для дестабилизации и обострения этого направления. МЧСники об этом прямо говорят, что это умышленные, спланированные действия. Чьи действия не трудно догадаться, пошевелив извилинами. Впервые в городе началась компания по наведению порядка в бизнесе наружной рекламы. Есть надежла, что этот процесс не остановиться под давлением "благодетелей" и "будкоградовщиков". Про пляжи это вообще что-то несостоятельное... про мусор -не правда. Хотя конечно можно и пакет мусора, выброшенеый мимо бака считать бардаком и сопли паспускать, что везде грязно...
Не все так плохо, как вы пытаетесь преподнести!

Житомасон
 2016.07.28 09:17 [T1]
> Мимо проходил (2016.07.28 08:55 [UA])
лучше чем когда-либо..
никогда /????/ не ремонтировались...
наследием...после рыгианальной власти..
умышленные, спланированные действия...не трудно догадаться...
началась кампания..

Не все так плохо..
......................
Так ты - майданутый еврей?
Обычно именно евреи из-за генетических заболеваний видят то, чего нет на самом деле.

«Ситуация плохая», - мэр Сенкевич считает, что в загрязнении рек виноваты недобросовестные горожане

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО