Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Город убитый»: «лишние» 300 миллионов в Николаеве распределят на «латание дыр»



Около 300 миллионов гривен из бюджета Николаева нужно перераспределеить, и сделать это должны депутаты в ходе очередного заседания сессии городского совета. Об этом во время программы «Добрый вечер» рассказал мэр Александр Сенкевич.

 

- Это 72 миллиона, которые остались с прошлого года, и деньги, которые появились из-за того, что мы перевыполнили план, - пояснил Сенкевич.

 

При этом он уточнил, что тратить их на какие-то глобальные проекты никто не собирается, так как «город убитый».

 

-Планируется потратить в основном на латание дыр: дороги, крыши, подвалы, школы. Все в основном текучка. Никаких глобальных проектов нет, дань времени. Город убит, город в ужасном состоянии. Для начала надо его привести в порядок, - сказал мэр.

 

Поделиться:
 


николай николаевич
 2016.07.28 08:24 [UA]
Просьба уточнить, кто такие "мы", которые "перевыполнили план". За счет чего перевыполнили, и как "убитый город" перевыполняет какие-то планы?  И какова роль в этом недомэра, который рассказывал сказки про транспортно-логистический хаб, IT-кластер, туристический рай и т.п., а теперь рассказывает сказки-страшилки. Скоро услышим, что во всем виноваты папередники, рыги и коррупционеры, сволочи-депутаты и сами николаевцы.

Житель
 2016.07.28 08:36 [UA]
А разве не рыги виноваты что мы после них получили город без дорог, с запущенной инфраструктурой, хорошо налаженной системой откатов, но зато с тысячами сраных бигбордов? Кто виноват?

Горожанка
 2016.07.28 08:42 [UA]
Не так давно, помнится, с крупной взяткой задержали одного из "радетелей" за процветание и благополучие родного города. А потом ещё и в доме у него нашли прилично. Вопрос: а где эти деньги? Они же у горожан украдены! Или будет всё как обычно - вначале это  вещдок, а когда все забудут - "честная" делёжка?

Горожанка
 2016.07.28 09:13 [UA]
Житель, а если вам засранную квартиру государство выделит *катающийся по полу смайлик*/родители подарят/бабушка в наследство оставит? Так и будете 2.5 года жить в грязи, проклиная и обвиняя предыдущего хозяина? Ну-ну....

Рыг....
 2016.07.28 09:34 [UA]
Слышь ты "житель" из львива, а нечего что уже 2,5 года прошло после "рэволюции гнидности" и вы нихрена не сделали только убили и ранили 50000 человек с обеих сторон! , и Ваш "светочь" сакашвили сказал что нам Всем надо работать 20 лет что бы достичь  уровня 2013 года, так что житель притихни, неизвестно что в итоге оставит в наследство писюнкевич!

Аве
 2016.07.28 09:53 [UA]
У меня маленький вопрос .
Где делись все бляди , которые рвали жопу за торговца микросхемами?!
В выборную компанию. С пеной у рта доказывая что с этого чуда получится классный мэр(ин).
Дебилы .

Геморрой
 2016.07.28 09:58 [UA]
> николай николаевич (2016.07.28 08:24 [UA])

> Горожанка (2016.07.28 08:42 [UA])

> Рыг.... (2016.07.28 09:34 [UA])
Не вы ли, аляушные, четыре раза выбирали в мэры Чайку, а потом крокодильи слёзы лили на его похоронах? Ну вот и не жалуйтесь, что за столько лет город погряз в дерьме и разрухе.

дааа
 2016.07.28 10:57 [UA]
> Житель (2016.07.28 08:36 [UA])-И еще они виноваты в повышении тарифов, падении гривни и растущих ценах. Когда сами ничего не умеют, ищут виноватых на стороне!

дааа
 2016.07.28 10:59 [UA]
> Житель (2016.07.28 08:36 [UA])-И еще они виноваты в повышении тарифов, падении гривни и растущих ценах. Когда сами ничего не умеют, ищут виноватых на стороне!

DDD
 2016.07.28 11:04 [UA]
> Житель (2016.07.28 08:36 [UA])
+10000

горожанин
 2016.07.28 11:40 [UA]
латание дыр - это отмывание денег... прошлой осенью вокруг 17 школы поставили идиотский забор, который стоил больше миллиона гривен, никому он не нужен, так как дети и жители этого микрорайона лишены теперь футбольного поля(сейчас оно заросло травой), беговой дорожки и спортивной площадки... это нужно было только директрисе-воровке и еще нескольким таким "латателям дыр" когда уже такие вопросы будут решать жители микрорайона, а не воры в исполкоме?

николай николаевич
 2016.07.28 18:08 [UA]
Всем симпатикам недомэра объясняю: во всем виноваты адмиралы де Траверсе, Грейг, Лазарев, фон Глазенап и Аркас. Настроили, понимаешь, кораблей, а мы теперь тут со своим IT-кластером кувыркаемся.

....клин
 2016.07.28 18:09 [UA]
А У ВСЕЙ ЭТОЙ ПЕСНИ ЕСТЬ АВТОР И ГЛАВНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ , НАШ МЭР , К СТАТИ И ПАМЯТНИК СЕБЕ ВОЗДВИГ ПЕРЕД МЭЭЭРИЕЙ...КРАССИВЫЙ ИЗ БЕТОНА....,,А ШО ПРИКОЛЬНО, ПАМЯТНИК ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ,, КАКОЙ мэр, ТАКОЙ ПАМЯТНИК...ХА ХА ХА....

«Город убитый»: «лишние» 300 миллионов в Николаеве распределят на «латание дыр»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце