Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мораторий на повышение тарифов Сенкевич считает популизмом



Обращение в Кабинет Министров о моратории на повышение коммунальных тарифов мэр Николаева Александр Сенкевич считает популизмом. Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер».

 

-Это заигрывание с электоратом. Людей очень частно просто обманывают, цепляя на эти вещи, которые их действительно тревожат, - сказал Сенкевич.

 

При этом он высказал мнение, что единственный способ уменьшить бремя тарифов — это субсидия.

 

- Государство продумало механизм субсидий. Сейчас у нас ведется работа, чтобы людям объясняли,как он работает, как эту субсидию получить. А вопрос моратория — это популизм. Все тарифы, которые мы формируем на месте, их формирует на Кабмин, так почему нам к нему обращаться? В тарифе того ж Облтеплоэнерго расписаны затраты на зарплату, то, се... Львиную долю составляет стоимость газа. Как Кабмин может сказать, давайте не повышайте, уберите то, уберите зарплату... Формирует тариф поставщик услуги, а утверждает НКРЭ, - сказал городской голова.

 

Поделиться:
 


Вася
 2016.07.27 15:48 [UA]
Г...он штопаный! Все города принимают, а он фраер

Коля
 2016.07.27 15:55 [UA]
Долой Писюнкевича! Нахрене нам такой мэр, который не заботится о своих горожанах, а только о своем рейтинге и действительно занимается популизанием!!! Иди гад как раньше микросхемами торгуй!!!

АБВ
 2016.07.27 16:27 [UA]
Львиную долю составляет стоимость газа.
Популизм говоришь. А как Россию объявлять "страной агрессором", это не популизм. Болтун.
А про стоимость газа я уже неоднократно здесь говорил. Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 18 сентября 2015 года № 52/2 «Об утверждении нормативов потребления природного газа населением, проживающим на территории Республики Крым, при отсутствии приборов учета» с 01 июля 2016 года вводятся в действие розничные цены на природный газ, отпускаемый ГУП РК «Крымгазсети»: 3,547руб за 1м. куб., что соответствует (по 0,37) - 1,312 грн. А здесь установили - 6,879 грн (что в 5,2 раза дороже). Может мы газ с Луны качаем? Как можно это объяснить? А он что-то про поппулизм вякает. Уроды.

николай николаевич
 2016.07.27 16:28 [UA]
Говорил же я, что он - ИДИОТ

ник
 2016.07.27 16:40 [UA]
А давайте Сенкевичу обьявим импичмент?! Может Гранатурова вернём? Или гермафродита Савчено Веру ?! Да кого угодно...только НЕ этого словоблудного неумеху!

Цирк на конной тяге
 2016.07.27 16:51 [T1]
> #тыщавдень (2016.07.27 16:34 [UA]). Вот господа синежопые выбрали мэра так мэра, никогда Николаев еще не был с таким позорным мэром.

его выбирали те, кто собирался и дальше разворовывать город - при мэре-недоумке это гораздо удобней делать.

ещё тот Николаевец
 2016.07.27 16:53 [UA]
Отрывает пятую точку и оформляем субсидию, всех делов. Если конечно религия, внутренние противоречия, гордость, элементарный тупизм не позволяют этого сделать, тогда последний вариант - это всё жидобандеровская власть виновна.

ещё тот Николаевец
 2016.07.27 16:55 [UA]
С сэкономленных денег  моратория повышения нужно выдавать льготные беспроцентные кредиты на утепление домов.

Мудаку
 2016.07.27 17:01 [GB]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.27 17:10 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.07.27 16:53 [UA])
А если до субсидии 5 коп не хватит, то плати всё. И что останется?

солянской
 2016.07.27 18:12 [RU]
"...то, се...", ну и мэр!, нет слов!. Писюнкевич, уйди по хорошему!, не мучай горожан!. Времена очень сложные для людей, здесь как никогда нужен городской голова с опытом и знаниями городского хозяйства, не политикан и приспособленец. Иначе может наступить время когда вынесут вместе с креслом к ближайшему фонарю.

факт
 2016.07.27 19:29 [RU]
> ещё тот Николаевец (2016.07.27 16:55 [UA])
жалко.что мозги не выдают.

О-ля-ля
 2016.07.27 22:24 [UA]
Сеня, ты интересы пока ещё живых горожан ЗАЩИЩАТЬ должен!!! А ты что мелешь, болезный ты наш?
Это ты тарифами хочешь побольше горожан на новые 10 га кладбища загнать?

Борода
 2016.07.28 21:42 [TR]
Редкие дибилы не способные оформить субсидию - сд()хните уже от голода!!!
Хотя можете жрать своё г@вно и желч! Вы прямо сделаны из этой дряни)))

Мораторий на повышение тарифов Сенкевич считает популизмом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 08:00]  
Это Россия: в один из магазинов пожаловали четыре коровы

[25.05 08:00]  
Катя Осадчая и Юрий Горбунов порадовали новыми совместными фото. ФОТО

[25.05 07:41]  
Умопомрачительно дорогие авто раритеты. ФОТО

[25.05 07:32]  
Назван лучший фрукт для эффективного похудения

[25.05 07:20]  
Алкогольные хроники. ФОТО

[25.05 07:18]  
Шарлиз Терон в наряде с кристаллами затмила всех на вечеринке. ФОТО

[25.05 07:00]  
Удивительные и невероятные факты об океане. ФОТО

[25.05 06:40]  
Суперблондинка Полякова стала ведущей и будет стравливать звезд в новом шоу. ФОТО

[25.05 06:30]  
Медики рассказали кому квас противопоказан