Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крестный ход на Владимирской горке в Киеве насчитывает 5 тыс. паломников. ФОТО



Около 5 тысяч паломников крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата собрались на Владимирской горке в центре Киева, передает РБК-Украина.

 

Верующие УПЦ МП прибывают на Европейскую площадь на автобусах, откуда отдельными колоннами направляются на Владимирскую горку, где на 13:00 запланирован молебен.


 
Для обеспечения правопорядка во внутреннем дворе Украинского дома подготовлены автобусы Национальной гвардии и личный состав. На Владимирской горке протестующий против крестного хода принес табличку с надписью "Майдан - это святыня". Некоторые верующие высказывают свое недовольство.

 

Напомним, ранее сообщалось, что крестный ход в Киеве будут охранять 6 тыс. силовиков.

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.07.27 12:24 [UA]
собрать всю шоблу и отправить товарняком в третий рим домой

Менты как не стыдно?))
 2016.07.27 12:24 [UA]
А менты дают данные 500 - 700 человек, не больше))

"Майдан - это святыня"
 2016.07.27 12:26 [UA]
"Майдан - это святыня" ФУ, ФУ, ФУ!!! Какая мерзость ваш майдан

Николаевец
 2016.07.27 12:37 [T1]
>  Майдан - это святыня

Ух ты!!! А я думал что рассказы о новой секте свидетелей майдана - это шутка. Оказывается нет. Реальная секта с реальными сектантами...

Трофим
 2016.07.27 12:39 [UA]
Местный поп Отец Василий - бывший прапор КГБ
Вышиб двери в эту баню проклятую.
Заорал: «Господь не выдаст» и во праведной злобе
Стал кадилом сокрушать супостатов.

В общем, гнали мы злодеев до соседнего села
Перелесками, полями, погостами.
И бежали супостаты, в чем маманя родила -
Испугались, значит, силу-то крестную.

Да-а-а...
 2016.07.27 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Сам ты упоротый !!!
 2016.07.27 13:01 [UA]
> Да-а-а... (2016.07.27 12:45 [UA])
Антихрист ты долбаный!!! Ты видать из секты свидетелей майдана?

Битва олигофренов
 2016.07.27 16:02 [SE]
<удалено модератором>

Крестный ход на Владимирской горке в Киеве насчитывает 5 тыс. паломников. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 09:40]  
Работы этих советских фотографов были запрещены. Фото

[30.03 09:32]  
Назван существенный для здоровья недостаток алкоголя

[30.03 09:20]  
Даша Астафьева показала своего мужчину. ФОТО

[30.03 09:19]  
Пылкий азербайджанец судится с гостями, игнорировавшими его свадьбу

[30.03 09:00]  
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

[30.03 08:48]  
Королевскую кобру напоили водой из бутылки. Видео

[30.03 08:43]  
Альбина Джанабаева восхитила стильным образом. ФОТО

[30.03 08:41]  
Смешные анекдоты о женщинах. ФОТО

[30.03 08:29]  
Обувь на каблуках: как не навредить здоровью