Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крестный ход на Владимирской горке в Киеве насчитывает 5 тыс. паломников. ФОТО



Около 5 тысяч паломников крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата собрались на Владимирской горке в центре Киева, передает РБК-Украина.

 

Верующие УПЦ МП прибывают на Европейскую площадь на автобусах, откуда отдельными колоннами направляются на Владимирскую горку, где на 13:00 запланирован молебен.


 
Для обеспечения правопорядка во внутреннем дворе Украинского дома подготовлены автобусы Национальной гвардии и личный состав. На Владимирской горке протестующий против крестного хода принес табличку с надписью "Майдан - это святыня". Некоторые верующие высказывают свое недовольство.

 

Напомним, ранее сообщалось, что крестный ход в Киеве будут охранять 6 тыс. силовиков.

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.07.27 12:24 [UA]
собрать всю шоблу и отправить товарняком в третий рим домой

Менты как не стыдно?))
 2016.07.27 12:24 [UA]
А менты дают данные 500 - 700 человек, не больше))

"Майдан - это святыня"
 2016.07.27 12:26 [UA]
"Майдан - это святыня" ФУ, ФУ, ФУ!!! Какая мерзость ваш майдан

Николаевец
 2016.07.27 12:37 [T1]
>  Майдан - это святыня

Ух ты!!! А я думал что рассказы о новой секте свидетелей майдана - это шутка. Оказывается нет. Реальная секта с реальными сектантами...

Трофим
 2016.07.27 12:39 [UA]
Местный поп Отец Василий - бывший прапор КГБ
Вышиб двери в эту баню проклятую.
Заорал: «Господь не выдаст» и во праведной злобе
Стал кадилом сокрушать супостатов.

В общем, гнали мы злодеев до соседнего села
Перелесками, полями, погостами.
И бежали супостаты, в чем маманя родила -
Испугались, значит, силу-то крестную.

Да-а-а...
 2016.07.27 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Сам ты упоротый !!!
 2016.07.27 13:01 [UA]
> Да-а-а... (2016.07.27 12:45 [UA])
Антихрист ты долбаный!!! Ты видать из секты свидетелей майдана?

Битва олигофренов
 2016.07.27 16:02 [SE]
<удалено модератором>

Крестный ход на Владимирской горке в Киеве насчитывает 5 тыс. паломников. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО