Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве несколько часов подряд ловили экзотического попугая



Сегодня утром в Николаеве произошла достаточно курьезная история: местные жители несколько часов пытались поймать экзотического попугая, сидевшего на ветке.

 

Так, в среду, около 8.00, жители Сухого фонтана напротив сквера им. Шевченко заметили большого попугая. Сине-желтый попугай ара сидел на ветке акации. Вскоре в сквере появилась девочка лет 13-14, которая сообщила, что это ее птица, она начала звать попугая по имени, однако тот только кричал, но с ветки спускаться не собирался.

 

Происходящее в сквере заинтересовало прохожих, прогуливавшихся неподалеку, и вскоре посмотреть на экзотическую птицу собралось достаточное большое количество людей.

 

Позже на место приехал мужчина с точно таким же попугаем и предложил ловить беглеца «на живца». Однако, даже завидев «себе подобного», птица с дерева так и не спустилась.

 

После этого двое мужчин, наблюдавших за происходящим, принесли стремянку и с помощью длинной палки пытались каким-то образом достать птицу. Но попугая это только напугало и он улетел в неизвестном направлении.

Поделиться:
 


залетит
 2016.07.27 12:20 [UA]
на чердак к голубям и будет орать" московское время" слушайте моню утром по чердакам.

Кеша
 2016.07.27 12:49 [MT]
Свободу попугаям!

мечта
 2016.07.27 13:23 [US]
Вот бы Порошенко с Турчиновым так же улетели в неизвестном направлении и их долго искали лет так 100.

icq
 2016.07.27 14:28 [UA]
<удалено модератором>

:)
 2016.07.27 15:01 [UA]
Иногда Украину сравнивают с Сомали, по моему это не справедливо, украинцы даже попугая поймать не могут...

АБВ
 2016.07.27 15:08 [UA]
Видимо хозяева - сепаратисты. Не вынесла душа жёлто-голубого попугая гимн СССР учить. Пришлось умететь.

Отстаньте от него!
 2016.07.27 16:00 [SE]
Птичка Божия не знает ни заботы, ни труда.... Вышел Попка на улицу поклевать здешних семечек акации, а его сразу ловить бросаются!
Проголодается - сам прилетит.

А.С. Пушкин "ПТИЧКА"
 2016.07.27 16:08 [T1]
В чужбине свято соблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.
Я стал доступен утешенью:
За что на Бога мне роптать
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!

ыпиы
 2016.07.27 16:34 [UA]
ловить попугая палкой... какой там средний iq по стране?))

попугай не покемон
 2016.07.27 17:25 [T1]
> ыпиы (2016.07.27 16:34 [UA])
надо было с сачком приходить ну или с мешком! )))

лучше сразу клетку подставить, может, попугай сам в нее полезет?

андрей
 2016.07.27 18:39 [UA]
сейчас попугай сидит на дереве во дворе по ул. Террасная 1а-5а. Приходите забирайте.

Дмитрий ( )
 2016.07.28 13:32 [UA]
Попугай сидит на Бугском Бульваре. Возле прокуратуры.

Ирина
 2016.07.29 06:25 [UA]
А никто не подумал о том,что попугай просто боялся такого количества людей? Разойтись не пытались?

В Николаеве несколько часов подряд ловили экзотического попугая

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО

[24.06 08:40]  
Санта Димопулос показала длинные ноги во всей красе. ФОТО