Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обе колонны Крестного хода прибыли в Киев



Обе колонны Крестного хода УПЦ (МП) прибыли в Киев: западная колонна пришла пешком, восточная была доставлена на автобусах, сообщает "Интерфакс-Украина".

 В Киев привезли часть участников шествия для проведения молебна на Подол в храм святого Николая Чудотворца (церковь Николы Притиска).

 На данный момент участники хода ищут пути размещения части верующих, поскольку "для всех не хватает места".

 Как сообщили агентству в Святошинском райуправлении полиции, колонна крестного хода с западного направления зашла в Киев со стороны Академгородка и остановится на ночлег в черте города в Храме святителя Феодосия Черниговского. Ожидается, что перед сном верующие проведут молебен.

 Как сообщалось, на межведомственном совещании руководителей силовых структур Украины был создан координационный Совет, целью которого названо обеспечение правопорядка во время проведения Крестного хода.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Надежда
 2016.07.27 01:23 [RU]
Пусть только попробуют националисты и другая нечисть осквернить этот светлый духовный подвиг. Слава и честь людям проделавшим этот великий путь.

сашко
 2016.07.27 01:37 [UA]
чубаны утром спалят... бухнули. в этой стране только так.

какой ты ИИ?
 2016.07.27 02:32 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.27 02:19 [UA])Во-первых, не думаю, что турпоход организованный сектой полковника КГБ Кирилла Гундяева имеет что-либо общее с духовностью.
Секта раскольничья КП вас больше устраивает? Или вас устраивает секта свидетелей иеговых, саентологов, школы ольги асауляк? А вот Православная Христианская Церковь существующая на нашей земле и в нашем народе более 1000 лет, вас не устраивает? Может вы не туда попали и заблудились? Так извольте уйти со своим уставом из нашего монастыря!

ыаип
 2016.07.27 03:56 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.27 03:38 [UA])
валера, вдупли ону простую вещь - в украине только одна признаная православная церков, это церковь московского патриархата. все! недавно это только подтвердили на сьезде. всякая поздалупная хрень вроде упц не более чем секта, что тоже подтвердили официально.

Фитюня
 2016.07.27 07:46 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.07.27 08:11 [US]
А в чем проблема? Почему люди не могут пройти и помолиться? Разве право на свободу вероисповедания и проведения религиозных служб не гарантировано Конституцией Украины?

Генералиссимус Суворов
 2016.07.27 08:14 [UA]
Мы русские! С нами Господь!

Намыв
 2016.07.27 08:16 [RU]
Вот как всякую мерзоту корячит от этого Крестного Хода. А насчёт сект... так  посмотрите на фильку-расстригу, который "благословлял" майданных идиотов, которые потом превращались а "небесную сотню". Потом "благословлял" убийства в Донбассе. Потом адепты его секты издевались над священниками и прихожанами православных храмов на Западной. А сейчас Крестный Ход ни с кем не воюет, не призывает к войне и просит мира.

111-555
 2016.07.27 08:34 [UA]
> Иван Иванович (2016.07.27 02:19 [UA])
Иди нах.... дятел.

отличная новость
 2016.07.27 08:53 [IL]
Любая религия-это бизнес,а если добавляется политика,то получается коктейль,который может снести крышу любой власти.Вовсяком случае я уважаю чувства истинных верующих-без корысти и насилия.Удачи этому походу!

Обе колонны Крестного хода прибыли в Киев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото