В Николаеве задержана банда из бойцов Правого сектора, совершавшая разбойные нападения на таксистов

26.07.2016 в 20:12

Оперативники Управления криминальной полиции ГУ НП в Николаевской области, совместно со спецназовцами спецподразделения областного главка задержали троих членов банды, которые совершали дерзкие разбойные нападения на таксистов на территории города Николаева и Николаевской области.

Об этом сообщает  «Преступности.НЕТ».

Так, трое мужчин были задержаны «на горячем» во время совершения преступления в районе николаевского речного вокзала.

Как удалось выяснить, задержанными оказались двое жителей Николаева и один житель города Киева.

«На счету злоумышленников, целая серия дерзких разбойных нападений на водителей такси. Мужчины вызывали элитное такси, где на маршрутах работают иномарки. Когда к ним приезжала машина, они садились в салон, называли адрес в глухих улицах, а когда приезжали, то избивали водителей, выкидывали их из транспортных средств, а автомобили угоняли с целью перепродажи», - рассказал собеседник издания из ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Также, по словам собеседника из полиции, все трое задержанных принимали участие в боевых действиях в зоне АТО в составе одного из подразделений Правого сектора.

Комментарии (21)
Валить надо было
26.07.2016 в 20:19 | UA

<удалено модератором>

удалено модератором
26.07.2016 в 20:24 | UA

так это-ж борцуны за идею и свободы!
опустить немедленно!
ой, то есть отпустить.

я
26.07.2016 в 20:24 | UA

<удалено модератором>

Губский-Свобода-Тюрма!
26.07.2016 в 20:42 | UA

Всех в ТЮРЬМУ! Ревволлюцыонеры-онижедети должны посидеть в тюрьме!

Николаевец
26.07.2016 в 20:50 | UA

так это ж герои нашего времени

Вердикт
26.07.2016 в 20:52 | UA

Прикопать в посадке без суда и следствия раз уж не хватило ума при задержании этих мразей прибить !!!

Наблюдатель
26.07.2016 в 21:00 | UA

Тоже мне новость! ВСЕ нормальные люди и до этого знали, что все ПСы и большинство свидомитов - без-башенные бан-диты и от-мо-роз-ки.

Модератор член банды!
26.07.2016 в 21:18 | UA

Чтоб ты сдох!

)))
26.07.2016 в 21:19 | UA

менты я вас зауважал молодцы)))хватит прикрывать этих тварей

)))
26.07.2016 в 21:20 | UA

> Модератор член банды! (2016.07.26 21:18 [UA])
что гомосек своих подруг на фото разглядел??)))вместе в окопе спаривались?)))

111-555
26.07.2016 в 22:19 | UA

> 404 (2016.07.26 22:12 [UA])
До суда Божьего еще дожить надо. А вот если бы их тут на ремни порезать... А там и боженька подтянется...

Южак
26.07.2016 в 23:10 | UA

Эти пСы обыкновенное тварье и шакалье. Кодлом на одного...

Общий сбор
27.07.2016 в 00:39 | UA

<удалено модератором>

Русич
27.07.2016 в 00:46 | UA

НУ так ка кэто гебешная агентура ,то их по тихому отпустят.Надо было валить при задержании,но менты-полицаи против чекистов не пойдут своя шкура дороже шкуры населения.

зара
27.07.2016 в 01:05 | UA

и вовремя состряпанный закон -атошникам все прощаем!керенский в гробу переворачивается.даже он до таких законов не додумался...

АБВ
27.07.2016 в 01:48 | UA

Просто нынешняя власть боится своих-же уродов, поставивших их. Они боятся, что те шины принесут, баки "люстрационные", мининг с даунофлагами устроят... Поэтому те распоясались в полную силу. Видимо евроснабжение прекратилось. Перешли на "подножный корм".

историк
27.07.2016 в 07:04 | UA

вывод- всех участников войны против жителей Донбасса необходимо взять на особый учет в правоохранительных органах как преступников.

смерть гнидам
27.07.2016 в 07:52 | UA

<удалено модератором>

1111
27.07.2016 в 09:32 | UA

Ну что олени упоротые - теперь не отвертетесь! Теперь все знают что вы обычные гопники и бандиты!!!

Патриот Украины
27.07.2016 в 11:03 | UA

Новость... и без этого все знают, что из бандюганов набирали.
Но три года назад все рыдали от счастья, когда эти твари "Беркут" убивали.

Надежда
27.07.2016 в 11:23 | UA

на 3-м фото видно как один из них разрыдался в асфальт