Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержана банда из бойцов Правого сектора, совершавшая разбойные нападения на таксистов



Оперативники Управления криминальной полиции ГУ НП в Николаевской области, совместно со спецназовцами спецподразделения областного главка задержали троих членов банды, которые совершали дерзкие разбойные нападения на таксистов на территории города Николаева и Николаевской области.

 

Об этом сообщает  «Преступности.НЕТ».

 

Так, трое мужчин были задержаны «на горячем» во время совершения преступления в районе николаевского речного вокзала.

 

Как удалось выяснить, задержанными оказались двое жителей Николаева и один житель города Киева.

 

«На счету злоумышленников, целая серия дерзких разбойных нападений на водителей такси. Мужчины вызывали элитное такси, где на маршрутах работают иномарки. Когда к ним приезжала машина, они садились в салон, называли адрес в глухих улицах, а когда приезжали, то избивали водителей, выкидывали их из транспортных средств, а автомобили угоняли с целью перепродажи», - рассказал собеседник издания из ГУ Нацполиции в Николаевской области.

 

Также, по словам собеседника из полиции, все трое задержанных принимали участие в боевых действиях в зоне АТО в составе одного из подразделений Правого сектора.

 

 

 

Поделиться:
 


Валить надо было
 2016.07.26 20:19 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.07.26 20:24 [UA]
так это-ж борцуны за идею и свободы!
опустить немедленно!
ой, то есть отпустить.

я
 2016.07.26 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Губский-Свобода-Тюрма!
 2016.07.26 20:42 [UA]
Всех в ТЮРЬМУ! Ревволлюцыонеры-онижедети  должны посидеть в тюрьме!

Николаевец
 2016.07.26 20:50 [UA]
так это ж герои нашего времени

Вердикт
 2016.07.26 20:52 [UA]
Прикопать в посадке без суда и следствия раз уж не хватило ума при задержании этих мразей прибить !!!

Наблюдатель
 2016.07.26 21:00 [UA]
Тоже мне новость! ВСЕ нормальные люди и до этого знали, что все ПСы и большинство свидомитов - без-башенные бан-диты и от-мо-роз-ки.

Коровьев
 2016.07.26 21:10 [UA]
Судя по фотографиям "такцеждіти"....

Модератор член банды!
 2016.07.26 21:18 [UA]
Чтоб ты сдох!

)))
 2016.07.26 21:19 [UA]
менты я вас зауважал молодцы)))хватит прикрывать этих тварей

)))
 2016.07.26 21:20 [UA]
> Модератор член банды! (2016.07.26 21:18 [UA])
что гомосек своих подруг на фото разглядел??)))вместе в окопе спаривались?)))

111-555
 2016.07.26 22:19 [UA]
> 404 (2016.07.26 22:12 [UA])
До суда Божьего еще дожить надо. А вот если бы их тут на ремни порезать... А там и боженька подтянется...

Факт.
 2016.07.26 22:21 [CA]
Безнаказанность породила скотов - Избивать слабых, громить памятники, убивать и насиловать на востоке, грабить беззащитных; одним словом, СКОТЫ (РОГУЛИ)

Модер
 2016.07.26 23:07 [UA]
А ты что, правосекелей покрываешь удаляя меткие комменты???

Южак
 2016.07.26 23:10 [UA]
Эти пСы обыкновенное тварье и шакалье. Кодлом на одного...

Общий сбор
 2016.07.27 00:39 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.07.27 00:46 [UA]
НУ так ка кэто гебешная агентура ,то их по тихому отпустят.Надо было валить при задержании,но менты-полицаи против чекистов не пойдут своя шкура дороже шкуры населения.

зара
 2016.07.27 01:05 [UA]
и вовремя состряпанный закон -атошникам все прощаем!керенский в гробу переворачивается.даже он до таких законов не додумался...

АБВ
 2016.07.27 01:48 [UA]
Просто нынешняя власть боится своих-же уродов, поставивших их. Они боятся, что те шины принесут, баки "люстрационные", мининг с даунофлагами устроят... Поэтому те распоясались в полную силу. Видимо евроснабжение прекратилось. Перешли на "подножный корм".

историк
 2016.07.27 07:04 [UA]
вывод- всех участников  войны против  жителей Донбасса необходимо взять на особый учет в правоохранительных органах как преступников.

смерть гнидам
 2016.07.27 07:52 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.07.27 09:32 [UA]
Ну что олени упоротые - теперь не отвертетесь! Теперь все знают что вы обычные гопники и бандиты!!!

Патриот Украины
 2016.07.27 11:03 [UA]
Новость... и без этого все знают, что из бандюганов набирали.
Но три года назад все рыдали от счастья, когда эти твари "Беркут" убивали.

Надежда
 2016.07.27 11:23 [UA]
на 3-м фото видно как один из них разрыдался в асфальт

В Николаеве задержана банда из бойцов Правого сектора, совершавшая разбойные нападения на таксистов

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО