Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВД заблокировало проход крестного хода по улицам Киева из-за угрозы теракта



Движение крестного хода в Киеве приостановлено из-за угрозы теракта. Об этом сообщаетотдел коммуникации полиции Киева.

 

Во время проверки  указанных анонимом объектов "заминирования" маршрута кресного хода УПЦ МП правоохранители обнаружили несколько опасных предметов.

 
По направлению Борисполя полиция обнаружила обрезанную канистру, в которой служебная собака почувствовала запах взрывчатого вещества. Из канистры специалисты изъяли две гранаты "Ф-1", два запалы к ним и "РДГ" (ручная дымовая граната).

 

В Святошинском районе Киева по направлению Житомира также были обнаружены предметы внешне похожие на взрывные устройства.

 

"Под деревом в траве лежала обрезанная пластиковая бутылка с двумя предметами, внешне похожими на гранаты, запалы к ним и "РДГ", - заявили в полиции.

 

В настоящий момент все изъятые устройства направлены на исследование.

 

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.07.26 12:48 [NL]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.07.26 12:55 [UA]
демократическая страна... ептель... в церковь и туда свой нос суют....

???
 2016.07.26 12:59 [UA]
И после этого кто то еще шепчет о каком то единстве нации?

ник
 2016.07.26 13:07 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.07.26 13:21 [LV]
А почему бы милиции не блокировать доступ всяким отморозкам к шествию?
Голубых-то не блокировали, а охраняли.

)))))
 2016.07.26 13:23 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.07.26 13:41 [UA]
<удалено модератором>

ржачка
 2016.07.26 14:00 [US]
Опасаются террактов.... все верно верующие они такие зарежут, подорвут, сожгут, все как завещал гимнаст на кресте.

АБВ
 2016.07.26 14:20 [UA]
Интересно, а парад не приостановят в связи с угрозой теракта. Мало ли кто позвонит.

Южак
 2016.07.26 14:45 [UA]
Позорище!!!

)))
 2016.07.26 14:48 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.07.26 15:48 [UA]
Слів немає , навіть виразів недостатньо -що за Демократію ми здобули в результаті перереволюції ницості.

ТЕТЯ МОТЯ
 2016.07.26 16:52 [UA]
Так это все на дороге валялось?

МВД заблокировало проход крестного хода по улицам Киева из-за угрозы теракта

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 21:00]  
Джоли объявила о завершении актерской карьеры - СМИ

[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]