В Луговом парень забил до смерти пьяного отдыхающего

26.07.2016 в 11:37

Около 06:00 утра в дежурную часть Березанского отделения полиции Очаковского ОП ГУНП в Николаевской области обратился директор базы отдыха в с. Луговое, с сообщением о том, что у забора его заведения он нашел 35-летнего отдыхающего его базы с телесными повреждениями, которые последний получил при неустановленных обстоятельствах.

Осмотрев пострадавшего, медики установили ему диагноз «Закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и гематомы головы и лица, перелом нижней челюсти». Усилия врачей спасти человека были напрасными - мужчина скончался.

Проведя ряд следственно-оперативных мероприятий, работники полиции установили события той ночи и в течение суток задержали местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении указанного преступления.

Из показаний свидетелей, потерпевший вечером отдыхал в развлекательном заведении вместе со своим братом, а когда он ушел домой, 35-летний отдыхающий продолжил развлечения за бутылкой алкоголя.

По словам злоумышленника, который полностью признался в содеянном, в тот вечер он около 02:00 ч. ночи возвращался домой и, когда он проходил мимо базы отдыха, к нему начал приставать пьяный незнакомец. Между мужчинами завязалась драка и после нескольких ударов от 25-летнего молодого человека отдыхающий уже не «беспокоил» прохожего.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас 25-летнему мужчине объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив