Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Fitch подтвердил Украине дефолтный рейтинг



Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной и национальной валютах на уровне CCC. Об этом говорится в сообщении на сайте агентства.

 Рейтинг необеспеченного долга по облигациям Украины также подтвержден на уровне CCC.

 Краткосрочный РДЭ в иностранной валюте подтвержден на уровне C, присвоен краткосрочный рейтинг в национальной валюте C.

 В соответствии со шкалой Fitch, рейтинги группы ССС означают, что дефолт эмитента, которому они присвоены, представляется реальной возможностью.

 Напомним, ранее агентство S&P подтвердило рейтинги Украины в национальной и иностранной валюте на уровне "B-/B".

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Светлана
 2016.07.26 01:17 [RU]
ВСЁ!!! я накушалась вашей европы. Услышьте молитвы крестного хода.

АБВ
 2016.07.26 01:29 [UA]
Спасибо за информацию! И так все знают, что в глубокой ж..пе. Ну кроме конечно куевских рукамиводителей. Они всегда на плаву.

масон
 2016.07.26 04:46 [RU]
В Россию-матушку!!! Всех обогреет, всех накормит, а после последняя битва с сша))))

er
 2016.07.26 05:22 [RU]
> Ватный гомункул (2016.07.26 05:16 [UA])
Ты, сука сам упоротый кастрюлеголовый пидар

Намыв
 2016.07.26 06:51 [RU]
Так дефолт давно уже случился. По факту, Украина-страна банкрот, после того, как не выполнила своих обязательств по гособлигациям на 3 млрд.$. Не исполнение, это дефолт. Так что прогноз уже сбылся.

Южак
 2016.07.26 07:20 [UA]
Давно говорили что порвут нацыки страну и закопают. Они могильщикию

1111
 2016.07.26 07:23 [UA]
> Ватный гомункул (2016.07.26 05:16 [UA])
Как можно быть таким безмозглым??? Тебя со всеми евреи опустили ниже плинтуса - а ты по прежнему упоротый патриот!!!!

Намыв
 2016.07.26 08:21 [RU]
6543, слушай, тринадцатилетний мутант с раненым мозгом, ты считаешь что все, как ты, должны сидеть в дерьме, в которое превратилась территория "Украина" в 2014 году? Что все должны орать "салоуронили", красить заборы, и ходить с портретом бандеры? И с упорством опущенного идиота терпеть как тебя имеют киевские ублюдки, которые себя не обделяют? Нет уж, на хрен! Да, я переехал в Россию. И здесь люди просто живут и работают. И ты очень сильно преувеличиваешь интерес к Украине со стороны населения России. И здесь с российскими IP те, кто связан с Николаевым. Или ты думаешь что региональный сайт заинтересует "агентовпутина". Не преувеличивай масштабы этого ресурса. Модер, конечно, удалит это сообщение, но ты прочитать, я думаю, успеешь. Так что подставляй горб под кнут и ори из дерьма, как тебе хорошо за маминым компьютером. Вот из таких и воспитывают стадо.

зачем
 2016.07.26 08:32 [US]
> Намыв (2016.07.26 08:21 [RU])
Вы отвечаете этому животному под ником 6543, не обращайте внимание, оно само сдохнет.

для 1111
 2016.07.26 08:39 [UA]
слушай ты идиот опускали ниже плинтуса кравчук  кучма  ющенко янукович все естественно славяне на все сто  конечно есть евреи олигархи  но для таких дебилов как ты акценты уже расставленны

DeGr
 2016.07.26 08:51 [UA]
> Ватный гомункул (2016.07.26 05:16 [UA])

> 6543 (2016.07.26 07:36 [UA])
Статью , судя по комментариям, вы не осилили . Очень жаль.

удалено модератором
 2016.07.26 08:57 [UA]
> 6543 (2016.07.26 07:36 [UA])

а ты, чмо укронацистское, всегда общаешься на языке тварей и свиней, являясь тем самым такой же тварью и свиньёй?

Новость дня
 2016.07.26 09:49 [UA]
<удалено модератором>

404
 2016.07.26 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.07.26 11:22 [UA]
Не понимаю, зачем эта тухлая новость третьей свежести? Ведь ФАКТИЧЕСКИЙ дефолт Укруины давно произошёл! Или они хотят кого-то убедить, что ЭТОГО ещё нет? Ну так это только для безголовых и без-мозглых кастрюлеголовых свидомитов!

Факт.
 2016.07.26 14:28 [UA]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.07.26 14:40 [UA]
> Наблюдатель (2016.07.26 11:22 [UA]) А может это ещё всётаки не дефолт, может ДЕФОЛТ ВПЕРЕДИ, вот нас и предупреждают, чтобы готовились. Помылись, в чистое оделись, место выбрали и ждали его прихода смиренно. Не напрягали "уважаемого" прПизидента и его оточеня - пусть себя любят дальше спокойно.

Fitch подтвердил Украине дефолтный рейтинг

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО