Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Fitch подтвердил Украине дефолтный рейтинг



Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной и национальной валютах на уровне CCC. Об этом говорится в сообщении на сайте агентства.

 Рейтинг необеспеченного долга по облигациям Украины также подтвержден на уровне CCC.

 Краткосрочный РДЭ в иностранной валюте подтвержден на уровне C, присвоен краткосрочный рейтинг в национальной валюте C.

 В соответствии со шкалой Fitch, рейтинги группы ССС означают, что дефолт эмитента, которому они присвоены, представляется реальной возможностью.

 Напомним, ранее агентство S&P подтвердило рейтинги Украины в национальной и иностранной валюте на уровне "B-/B".

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Светлана
 2016.07.26 01:17 [RU]
ВСЁ!!! я накушалась вашей европы. Услышьте молитвы крестного хода.

АБВ
 2016.07.26 01:29 [UA]
Спасибо за информацию! И так все знают, что в глубокой ж..пе. Ну кроме конечно куевских рукамиводителей. Они всегда на плаву.

масон
 2016.07.26 04:46 [RU]
В Россию-матушку!!! Всех обогреет, всех накормит, а после последняя битва с сша))))

er
 2016.07.26 05:22 [RU]
> Ватный гомункул (2016.07.26 05:16 [UA])
Ты, сука сам упоротый кастрюлеголовый пидар

Намыв
 2016.07.26 06:51 [RU]
Так дефолт давно уже случился. По факту, Украина-страна банкрот, после того, как не выполнила своих обязательств по гособлигациям на 3 млрд.$. Не исполнение, это дефолт. Так что прогноз уже сбылся.

Южак
 2016.07.26 07:20 [UA]
Давно говорили что порвут нацыки страну и закопают. Они могильщикию

1111
 2016.07.26 07:23 [UA]
> Ватный гомункул (2016.07.26 05:16 [UA])
Как можно быть таким безмозглым??? Тебя со всеми евреи опустили ниже плинтуса - а ты по прежнему упоротый патриот!!!!

Намыв
 2016.07.26 08:21 [RU]
6543, слушай, тринадцатилетний мутант с раненым мозгом, ты считаешь что все, как ты, должны сидеть в дерьме, в которое превратилась территория "Украина" в 2014 году? Что все должны орать "салоуронили", красить заборы, и ходить с портретом бандеры? И с упорством опущенного идиота терпеть как тебя имеют киевские ублюдки, которые себя не обделяют? Нет уж, на хрен! Да, я переехал в Россию. И здесь люди просто живут и работают. И ты очень сильно преувеличиваешь интерес к Украине со стороны населения России. И здесь с российскими IP те, кто связан с Николаевым. Или ты думаешь что региональный сайт заинтересует "агентовпутина". Не преувеличивай масштабы этого ресурса. Модер, конечно, удалит это сообщение, но ты прочитать, я думаю, успеешь. Так что подставляй горб под кнут и ори из дерьма, как тебе хорошо за маминым компьютером. Вот из таких и воспитывают стадо.

наблюдатель
 2016.07.26 08:28 [UA]
6543 2016.07.26 07:36 [UA]
Наслаждайся достигнутым. Ума нет, одни эмоции.

зачем
 2016.07.26 08:32 [US]
> Намыв (2016.07.26 08:21 [RU])
Вы отвечаете этому животному под ником 6543, не обращайте внимание, оно само сдохнет.

для 1111
 2016.07.26 08:39 [UA]
слушай ты идиот опускали ниже плинтуса кравчук  кучма  ющенко янукович все естественно славяне на все сто  конечно есть евреи олигархи  но для таких дебилов как ты акценты уже расставленны

-:)
 2016.07.26 08:43 [UA]
> 6543 (2016.07.26 07:36 [UA])
Желто-бледное животное.

DeGr
 2016.07.26 08:51 [UA]
> Ватный гомункул (2016.07.26 05:16 [UA])

> 6543 (2016.07.26 07:36 [UA])
Статью , судя по комментариям, вы не осилили . Очень жаль.

удалено модератором
 2016.07.26 08:57 [UA]
> 6543 (2016.07.26 07:36 [UA])

а ты, чмо укронацистское, всегда общаешься на языке тварей и свиней, являясь тем самым такой же тварью и свиньёй?

Новость дня
 2016.07.26 09:49 [UA]
<удалено модератором>

404
 2016.07.26 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.07.26 11:22 [UA]
Не понимаю, зачем эта тухлая новость третьей свежести? Ведь ФАКТИЧЕСКИЙ дефолт Укруины давно произошёл! Или они хотят кого-то убедить, что ЭТОГО ещё нет? Ну так это только для безголовых и без-мозглых кастрюлеголовых свидомитов!

Факт.
 2016.07.26 14:28 [UA]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.07.26 14:40 [UA]
> Наблюдатель (2016.07.26 11:22 [UA]) А может это ещё всётаки не дефолт, может ДЕФОЛТ ВПЕРЕДИ, вот нас и предупреждают, чтобы готовились. Помылись, в чистое оделись, место выбрали и ждали его прихода смиренно. Не напрягали "уважаемого" прПизидента и его оточеня - пусть себя любят дальше спокойно.

Fitch подтвердил Украине дефолтный рейтинг

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку

[18.01 23:06]  
В СБУ пошли навстречу Наташе Королевой