Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне "Широкий лан" погиб 45-летний военный из Киева



На полигоне "Широкий лан" на Николаевщине погиб 45-летний военный из Киева.

 

Он служил по контракту уже не первый год, передает ВВС Украина.

 

У него осталась беременная жена.

 

По обновленным данным, ранены 10 военных. Один из них находится в тяжелом состоянии. Об этом рассказал журналистам офицер Одесского регионального медиацентра Минобороны Ярослав Чепурной.

 

Трагедия произошла во время боевого слаживания, которое не имеет отношения к масштабным учениям, что проводятся в Украине.

 

На месте работает следственная группа, которая выясняет все обстоятельства трагедии.

 

Как сообщалось, 25 июля на полигоне "Широкий лан" на Николаевщине во время стрельб разорвался 120-мм миномет, в результате чего погиб военный.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.07.25 18:49 [UA]
<удалено модератором>

Белый ходок Кузя
 2016.07.25 18:56 [NL]
45 лет,жена беременная... а ума не было. ничем не научился на жизнь зарабатывать,кроме как из миномёта стрелять. да и из миномёта тоже стрелял плохо,раз зажмурился.

мопед "Верховина"
 2016.07.25 19:03 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.25 19:32 [UA]
> Патриотам не читать. (2016.07.25 19:20 [T1])
Зато парашка за каждый почти 500 лимонов имеет из госбюджкта. А испытания,..... на то они и испытания..

патриотам не читать
 2016.07.25 19:44 [T1]
<удалено модератором>

Патриотам не читать.
 2016.07.25 19:56 [T1]
> АБВ (2016.07.25 19:32 [UA])---- ГНИДАМ ПРАВДА НЕ ИНТЕРЕСНА.... ЕБАТЬ !!МИНОМЁТЫ РЖАВЕЮТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ  ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОПАДАЮТ С ЗАВОДА ПОРОШЕНКО !!!! да они стреляют ваще хуй поймёшь куда !!!! Прицельная планка болтается с углом 125 градусов !!!!!!

Ацитилену Газгольдеру
 2016.07.25 20:53 [T1]
> Карбид кальция (2016.07.25 20:44 [UA])

знаешь что наше ЮТЗ работает благодаря тому что кум Порошенко (Картошкин которого выгнали из Севастополя) продаёт России турбины через ИНДИЮ ?? Иначе 13 000 человек пойдут ловить бабочек !!?????

Буба Касторский
 2016.07.25 21:08 [UA]
> Ацитилену Газгольдеру (2016.07.25 20:53 [T1])
А знаешь ,что костя развалил и чсз и потом успешно Агроэкспорт? Ещё тот талант. Он скоро и пэцу продаст кому-нибудь!

888
 2016.07.25 21:20 [UA]
<удалено модератором>

T1+RU=ж.... а
 2016.07.25 21:26 [UA]
Один дебил с другим общается и так под каждой новостью. 
Идите работать ущербные.На ваши стонущие высеры на этом дятлосайте никто не ведётся.

Даниэлла
 2016.07.25 21:34 [UA]
> T1+RU=ж.... а (2016.07.25 21:26 [UA])
Ну ты ж ведь повелась

Светлана
 2016.07.25 22:28 [UA]
> Белый ходок Кузя (2016.07.25 18:56 [NL])
Он то не виноват,что пришлось слyжить в армии,виновато правительство,что оставило его без работы,предоставив альтернативy слyжбы в АТО

Житомасон
 2016.07.25 22:30 [T1]
<удалено модератором>

Буба Касторский
 2016.07.25 22:38 [UA]
А он точно кум пецы?

Житомасон
 2016.07.25 22:48 [T1]
> Буба Касторский (2016.07.25 22:38 [UA])
А он точно кум пецы?
.........................
Ты еще спроси - А Картошкин- не рептилоид /чужой/?
Это вообще не важно.
Главное, для чего Картошкина назначают на предприятия и что с ними потом происходит.
/у евреев нет понятия - кум/.

Ялынка
 2016.07.25 23:28 [RU]
<удалено модератором>

На полигоне "Широкий лан" погиб 45-летний военный из Киева

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:34]  
Подтянуть ягодицы помогут эти простые упражнения

[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО