Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на переименованных улицах появились таблички с новыми названиями



На переименованных в рамках«закона о декоммунизации» улицах Николаева появились таблички и указатели с новыми названиями. Так, на ул. Винграновского, которая еще совсем недавно была ул. Энгельса, появилась соответствующая информационная табличка. При этом табличка с названием ул. Энгельса, размещенная тут же, на общежития у пересечении с ул. Космонавтов, также никуда не исчезла. Теперь у улицы сразу два названия. Видимо, горожанам и жителям города таким образом дают время привыкнуть к новому названию и лучше ориентироваться.

 

Между тем табличек с новым названием улицы явно недостаточно, их гораздо меньше, нежели указателей с надписью «ул. Энгельса» - на три новых приходится примерно десять старых.

 

Напомним, что до сих пор остается не ясной ситуация с проспектом Героев Сталинграда, который был переименован распоряжением главы Николаевской ОГА Вадимом Мериковым в проспект Героев Украины. При этом распоряжения мэра о смене названия не было. Как признался в эфире программы «Добрый вечер» городской голова Александр Сенкевич, чтобы разобраться, какое же все-таки носит название проспект, нужно вникнуть в юридические тонкости и нюансы.

Поделиться:
 


Вадим
 2016.07.25 17:21 [UA]
"А они сами не знают чего они хочют...." (из к/ф "Не может быть!")

Перейменування
 2016.07.25 17:23 [UA]
То як зараз називається колишній проспект Героїв Сталінграду, дуже хочеться задати це питання колишньому голові ОДА та міському голові

Лео
 2016.07.25 17:32 [UA]
А кто это Винграновский !?.......  0_о  Или это не фамилия ? Что это ?

Парижская коммуна
 2016.07.25 17:45 [UA]
А чёж вы, декоммунизаторы, с себя переименование не начали? Выж свои имена и фамилии при совке получили. А???

Ленка ( )
 2016.07.25 17:54 [UA]
У нас и не было никогда таблички на доме, хотя дом многоэтажный. И не переименовали нас, так без таблички и осталнемся

111-555
 2016.07.25 18:10 [UA]
Ну всё. Жизнь налаживается. Завтра будем в Еуропе. Хотя из полной ж... туда путь далек.

6543
 2016.07.25 18:11 [NL]
> 6543 (2016.07.25 17:44 [UA])
И не говори. У нас с тобой уже рвануло!

АБВ
 2016.07.25 20:15 [UA]
А старые оставляют на всякий случай? Когда наши к власти придут, новые заказывать не надо. Прилепленные оторвут, вот и всё. Хотя чувствую, скорее всего их гораздо раньше оторвут.

26
 2016.07.25 21:05 [UA]
а как эти патриоты переименовали ул.чигрина в пограничную. самое интересное, что таблички так и повесили "Погранична", почему не "Прикордонна"? знатоки укр.языка.... а с Азарова смеялись. (обратите внимание в районе горгаза)

Карабэл
 2016.07.25 21:26 [UA]
А шо Госодин Энгельс тоже комунистом был? Так тада давай и кучму завалим ,а кравчука ваще вешать надо! и БАГИНЮ ВМЕСТЕ ЯЙЦЕНЮХОМ И ДУРОЧКОЙ ....

6543
 2016.07.25 21:27 [UA]
> 26 (2016.07.25 21:05 [UA])
Даю за 200 грн, или беру.... Как получится

АБВ
 2016.07.26 01:19 [UA]
<удалено модератором>

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.07.26 02:35 [UA]
МОДЕР, НЕ ТЕБЕ ЖЕ ОТВЕЧАЮТ, КАКОГО ХРЕНА ВЕЗДЕ СУЁШЬ СВОЙ НОС? (найдёшь не потребное слово, удаляй, а так сиди, и наблюдай, как нормальные люди переписываются)! Или опять статью 15. Конституции напомнить? Надоел.
> 6543 (2016.07.25 21:27 [UA])
....Даю за 200 грн, или беру.... Как получится....
Предлагаю реально сейчас купить эти таблички за 200грн. Через 10 лет сможешь их продать в десятикратном размере на аукционе Сотбис в Лондоне, как символ нынешнего укродебилизма. Там же и выставят памятник сотне. Думаю. что канадские потомки бандеровцев его с удовольствием купят. так что дерзай, не упусти момент, собирай исторические таблички.

er
 2016.07.26 05:29 [RU]
АБВ МОДЕРАТОРУ (2016.07.26 02:35 [UA]
Еще раз напомню - ему покуй, а я еду с России домой в Николаев и оно получит за эти удаления по еблищу)))

вывод
 2016.07.26 10:07 [UA]
> Свои (2016.07.26 09:58 [UA])
Впервые вижу такого редкого кадра, как ты, которому нравится жить на помойке, который восхищается этой жизнью, всячески славословит её и горланит "Слава..."
Организм явно отравлен!

АБВ
 2016.07.26 13:53 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве на переименованных улицах появились таблички с новыми названиями

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО

[28.04 19:40]  
Марию Яремчук критикуют ее же фанаты. ФОТО