Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцев стало меньше почти на три миллиона



Численность населения Украины (без учета Крыма) по состоянию на 1 января 2016 года составляла 42 млн 760,5 тыс. человек, что на 6,3% или на 2 млн 873 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2012 года. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.


В частности, за 5 лет численность городского населения сократилась на 5,7% - до 29 млн 585 тыс. человек, численность сельского - на 7,6% - до 13 млн 175,5 тыс. человек.

 

Стоит отметить, что численность постоянного населения Украины на 1 января 2016 года составила 42 млн 590,9 тыс. человек, из которых 19 млн 717 тыс. человек - мужчины и 22 млн 873 тыс. - женщины.

 

Как сообщалось, за минувший год численность населения сократилась почти на 180 тысяч человек.

 

Стоит отметить, что Кабмин перенес проведение второй всеукраинской переписи населения с 2016 на 2020 год.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.07.25 16:47 [UA]
Планн пиндосов не выполнен. Надо, чтобы на 39 млн стало меньше.

бу-го-га
 2016.07.25 17:05 [NL]
Це перемога! Все ватники-чемодан,вокзал,дорога.

Остались только истинные арийцы (ой) , Истинные вышиватники попрыгунчики.

Теперь Заживут! Осталось Добить только все памятники и все улицы переименовать.

111-555
 2016.07.25 17:07 [UA]
Когда памятники начнём ставить Голодомору №2?

Вадим
 2016.07.25 17:16 [UA]
Что-то маленькими шажками идёте... Или просто надо посчитать вместе с Крымом и Донбассом.. тогда норм.. План выполняете?

Вадим
 2016.07.25 17:19 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.07.25 18:32 [UA]
да что-ж ты творишь-то, Путен проклятый!

Наблюдатель
 2016.07.25 19:33 [UA]
Обман. НА САМОМ ДЕЛЕ численность сегодняшней Укруины около 36,5 млн, причём в самой дыржаве находится не более 33 млн.

АБВ
 2016.07.25 19:48 [UA]
> родное сердце (2016.07.25 19:33 [UA])
Не льсти себе. Вся западенщина или превратилась в заробитчан на востоке или западе.Иди уже умотала на ПМЖ туда, куда вы без визы стремитесь. Кто остался, погранпункты штурмуют чтобы сигареты и водку провезти.

ХОЛОДОМОР ТРИВАЕ.... !!!!
 2016.07.25 20:38 [RU]
Спаисбо Яйценюку за умервщвление своих сограждан "!!"!!

беня коломойский
 2016.07.25 21:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.26 03:12 [UA]
> ХОЛОДОМОР ТРИВАЕ.... !!!! (2016.07.25 20:38 [RU])
А ему пофиг. Кролик сейчас на зелёных лужайках около Белого дома скачет в США. А его миллиардикк при нём.

Украинцев стало меньше почти на три миллиона

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:03]  
Эффективный продукт для вывода из организма «плохого» холестерина

[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО