Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В украинских газовых месторождениях в Черном море установлены российские буровые вышки



Пограничным самолетом зафиксировано и подтверждено местонахождение в Одесском и Голицынском газовых месторождениях самоподъемных буровых платформ, стационарных платформ и судов обеспечения под флагом РФ.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

"Присутствие судов обеспечения под флагом РФ в пределах месторождений может свидетельствовать о продолжении незаконной разведки и разработки природных ресурсов, а также эксплуатацию установок и сооружений в промышленных целях, без разрешения компетентных органов Украины", - говорится в сообщении пограничников.

 

Госпогранслужба уже проинформировала министерства и ведомства.

 

Напомним, ранее Печерский районный суд Киева наложил арест на плавучие буровые установки "Петр Годованец" и "Украина" (так называемые "вышки Бойко"), которые принадлежат экспроприированной Россией компании "Черноморнефтегаз".

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.25 15:00 [UA]
шины на воде не зажгут

АБВ
 2016.07.25 15:16 [UA]
Ну так свой См-Бриз устроили, подплывите к вышкам и посмотрите. Или очко играет.

Николаевец
 2016.07.25 15:20 [UA]
> АБВ (2016.07.25 15:16 [UA]) даже корабли сша которые в одессе. не подойдут к вышкам

АБВ
 2016.07.25 15:25 [UA]
> 111 (2016.07.25 15:15 [UA])
Не знаю, что там крадут, а вот газ продают более, чем в пять раз дешевле чем на Украине. Стоимость газа для населения в Крыму - 3547р/1000куб =1312грн (курс 0,37). На Украине стоимость 6879грн. Так кто у кого крадёт? Здесь народ обкрадывают, или там?

111-555
 2016.07.25 15:28 [UA]
Так эта... "Сагайдачным" пригрозите. Они сразу испугаются самого грозного корыта в истории.

Украинец
 2016.07.25 16:47 [UA]
Очень зря отказалась Украина от ядерного статуса, тогда ещё нормальная росия гарантировала целостность границ, а теперь пришёл кремлёвский карлик путлер, наплёл росиянам про величае нации и начал войну с соседними государствами.Любопытно как же будут возвращать всё после путлера ? С какими словами..

Справка:
 2016.07.25 16:50 [UA]
<удалено модератором>

Справка:
 2016.07.25 16:52 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.07.25 16:54 [RU]
Клоун на землю грешную тебя верхнем, а то оторвался на окраине оказался...

АБВ
 2016.07.25 17:37 [UA]
> Украинец (2016.07.25 16:47 [UA])
Какое ядерное оружие? Да здесь даже "Мирный атом" содержать не могут. Всё время на АЭС что-то ломается. И кстати, а какими средствами доставки Украина обладает? Самолёты-ракетоносцы распилили, ракет тоже нет. Может в автобусе повезёт террорист-бандерлог-смертник ради "Великой Укропии"?

АБВ
 2016.07.25 17:40 [UA]
> Справка: (2016.07.25 16:50 [UA])
Что, методичка пришла что-нибудь впихнуть. А то по газу что-то мыслей не хватает?

сержик
 2016.07.25 18:22 [RU]
> Украинец (2016.07.25 16:47 [UA])
Ты всякие мрии выбрось из головы, спустись уже на землю и думай как зиму переживешь.

Димон
 2016.07.25 18:29 [UA]
> Справка: (2016.07.25 16:52 [UA])
Ну, а какое тогда отношение УКраина имеет к древнерусскому граду Киеву. Где проходили границы окраины.Понятие украинец не имело никакого отношения к национальности,а только к месту проживания.И что дальше?

беня коломойский
 2016.07.25 22:53 [UA]
> Украинец (2016.07.25 16:47 [UA])
А как на счёт шельфа возле о.Змеиного,который прыщавый продал румунам.? Патриот сука. Там нефти и газа немеряно

В украинских газовых месторождениях в Черном море установлены российские буровые вышки

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО