Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В украинских газовых месторождениях в Черном море установлены российские буровые вышки



Пограничным самолетом зафиксировано и подтверждено местонахождение в Одесском и Голицынском газовых месторождениях самоподъемных буровых платформ, стационарных платформ и судов обеспечения под флагом РФ.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

"Присутствие судов обеспечения под флагом РФ в пределах месторождений может свидетельствовать о продолжении незаконной разведки и разработки природных ресурсов, а также эксплуатацию установок и сооружений в промышленных целях, без разрешения компетентных органов Украины", - говорится в сообщении пограничников.

 

Госпогранслужба уже проинформировала министерства и ведомства.

 

Напомним, ранее Печерский районный суд Киева наложил арест на плавучие буровые установки "Петр Годованец" и "Украина" (так называемые "вышки Бойко"), которые принадлежат экспроприированной Россией компании "Черноморнефтегаз".

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.25 15:00 [UA]
шины на воде не зажгут

АБВ
 2016.07.25 15:16 [UA]
Ну так свой См-Бриз устроили, подплывите к вышкам и посмотрите. Или очко играет.

Николаевец
 2016.07.25 15:20 [UA]
> АБВ (2016.07.25 15:16 [UA]) даже корабли сша которые в одессе. не подойдут к вышкам

АБВ
 2016.07.25 15:25 [UA]
> 111 (2016.07.25 15:15 [UA])
Не знаю, что там крадут, а вот газ продают более, чем в пять раз дешевле чем на Украине. Стоимость газа для населения в Крыму - 3547р/1000куб =1312грн (курс 0,37). На Украине стоимость 6879грн. Так кто у кого крадёт? Здесь народ обкрадывают, или там?

111-555
 2016.07.25 15:28 [UA]
Так эта... "Сагайдачным" пригрозите. Они сразу испугаются самого грозного корыта в истории.

Украинец
 2016.07.25 16:47 [UA]
Очень зря отказалась Украина от ядерного статуса, тогда ещё нормальная росия гарантировала целостность границ, а теперь пришёл кремлёвский карлик путлер, наплёл росиянам про величае нации и начал войну с соседними государствами.Любопытно как же будут возвращать всё после путлера ? С какими словами..

Справка:
 2016.07.25 16:50 [UA]
<удалено модератором>

Справка:
 2016.07.25 16:52 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.07.25 16:54 [RU]
Клоун на землю грешную тебя верхнем, а то оторвался на окраине оказался...

наблюдатель
 2016.07.25 17:19 [UA]
Украинец 2016.07.25 16:47 [UA]
Не дождешься.

АБВ
 2016.07.25 17:37 [UA]
> Украинец (2016.07.25 16:47 [UA])
Какое ядерное оружие? Да здесь даже "Мирный атом" содержать не могут. Всё время на АЭС что-то ломается. И кстати, а какими средствами доставки Украина обладает? Самолёты-ракетоносцы распилили, ракет тоже нет. Может в автобусе повезёт террорист-бандерлог-смертник ради "Великой Укропии"?

АБВ
 2016.07.25 17:40 [UA]
> Справка: (2016.07.25 16:50 [UA])
Что, методичка пришла что-нибудь впихнуть. А то по газу что-то мыслей не хватает?

сержик
 2016.07.25 18:22 [RU]
> Украинец (2016.07.25 16:47 [UA])
Ты всякие мрии выбрось из головы, спустись уже на землю и думай как зиму переживешь.

Димон
 2016.07.25 18:29 [UA]
> Справка: (2016.07.25 16:52 [UA])
Ну, а какое тогда отношение УКраина имеет к древнерусскому граду Киеву. Где проходили границы окраины.Понятие украинец не имело никакого отношения к национальности,а только к месту проживания.И что дальше?

беня коломойский
 2016.07.25 22:53 [UA]
> Украинец (2016.07.25 16:47 [UA])
А как на счёт шельфа возле о.Змеиного,который прыщавый продал румунам.? Патриот сука. Там нефти и газа немеряно

В украинских газовых месторождениях в Черном море установлены российские буровые вышки

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО