Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Днепре вооруженная автоматами банда ограбила автобус



В Днепре четверо автоматчиков в масках напали на автобус "Днепр-Одесса".

 Бандиты для устрашения несколько раз выстрелили в воздух, вошли в автобус и отобрали деньги у всех пассажиров.

 По предварительной информации люди в автобусе были предпринимателями и ехали в Одессу на закупку товара.

 “Привет из 90-х, центр города, улица Пастера, черный ФВ тоурег и четыре автоматчика пару раз стрельнули, зашли в автобус Днепр-Одесса и забрали у пассажиров все деньги на закупку! В среднем у всех было от 100 тысяч”, – сообщил очевидец в социальных сетях.

 В полиции пока никак не прокомментировали этот инцидент.

 

 

 

vesti-ukr.com

 

Поделиться:
 


Эксперт
 2016.07.25 01:24 [UA]
Слава Украине! То ли еще будет...

er
 2016.07.25 03:40 [RU]
<удалено модератором>

Саша
 2016.07.25 05:27 [UA]
Прямо как в "Криминальной России" есть док.фильм "Черная маска",все так же было,только в Новосибирске.

Робин Гуд
 2016.07.25 05:46 [UA]
пока вывеску не поменяли, нужно переименовать Днепропетровск/днипро в Шервуд

Макс
 2016.07.25 05:50 [UA]
Это миша япончик

слава героям недогосударс
 2016.07.25 05:58 [UA]
1) Не предприниматели , а барыги спекулянты !
2) Не автоматчики , а герои Украины ! Им на марафет не хватало , кумары штука серьёзная

херсонская зрбр
 2016.07.25 07:37 [RU]
Ну что "мазеповцы" - скачите дальше..

Наставник
 2016.07.25 07:37 [PL]
6543 2016.07.25 07:24 [UA]
Сильно грамотный. Я знавал одного , который после всех делов жил в Польше.

Лиза
 2016.07.25 07:43 [US]
> 6543 (2016.07.25 07:24 [UA])
Мерзко. На уровне инфантильного подростка.

Маргарита
 2016.07.25 07:52 [UA]
> Лиза (2016.07.25 07:43 [US])
Не обращай внимания! Тупое малолетнее неграмотное чмо.

Маргарита
 2016.07.25 08:26 [UA]
> Лиза (2016.07.25 07:43 [US])
Нда...Действительно оно мерзостно...

Щирий
 2016.07.25 08:48 [UA]
Реформа поліції  -діє! , що ще цим  тупоголовим треба реформувати?

СУГС...
 2016.07.25 09:04 [T1]
Напоминает 90е годы Молдавию, Западную Украину  когда ездили в Польшу и Румынию но тогда просто платили за проезд бандитам , как я понимаю история идёт по кругу........

Южак
 2016.07.25 09:08 [UA]
Где были полицаи?

Сергей ( )
 2016.07.25 09:12 [UA]
То ли ещё будет! Это  только начало! Бандитизм будет процветать! Люди пойдут на крайности от безысходности!

Билли Бонс.
 2016.07.25 09:33 [RU]
> Южак (2016.07.25 09:08 [UA])
Полицаи в это время были заняты важным делом, бомжа с вилкой дубинами охаживали..

nekto
 2016.07.25 09:51 [UA]
Действительно, напоминает "лихие 90-е"!...С той только разницей, наверное, что у людей стало гораздо больше оружия, гораздо сильнее расслоилось общество в социальном, экономическом плане ... А государевых людей по-прежнему более всего беспокоит забота об унитарности государства, причем в том ее виде, как ее понимают некоторые из них  современные революционеры-трансформаторы...( или мерчендайзеры)...

Тибул
 2016.07.25 09:53 [UA]
это уже Европа или будет еще хуже ?)

Кош-мар
 2016.07.25 10:30 [UA]
Страшно жить. Что творится в стране! Кто (или что) может это остановить!?....

Казак
 2016.07.25 10:55 [RU]
90-е отдыхают...Да,в то время были нападения на автобусы с торгашами,которые ехали закупать товар,но... всё это происходило на трассах вдали от населённых пунктов...Здесь же грабят среди бела дня в городе...стреляют из автоматов...и никого ничего не боятся...ЦэЭуропейцы,вас ждут ещё более "весёлые" времена...Пока есть время - укрепляйте двери/окна и вооружайтесь...Грядут тяжёлые годы,т.к вся эта поцреотическая мразь просто так не успокоится...

О-ля-ля
 2016.07.25 11:00 [UA]
Картина маслом!

АБВ
 2016.07.25 12:07 [UA]
Бандитам из Азовов, Айдаров.... на Донбасе грабить уже некого, да и стрёмно, можно и пулю в ответку получить А вот автобусы - это да!

Зехен.
 2016.07.25 13:38 [UA]
> АБВ (2016.07.25 12:07 [UA])
Попрошу Вас не оскорблять Азов, Айдар. Они как те Тимуровцы, бабушкам дрова колют и через дорогу переводят.)))))))))

В Днепре вооруженная автоматами банда ограбила автобус

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО

[23.05 14:20]  
Самые подходящие страны для ведения бизнеса. ФОТО

[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО