Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ООН не считают боевиков на Донбассе террористами



Аналитики ООН, которые насчитали в мире около 30 тысяч террористов в более чем 100 странах мира, не внесли в список боевиков из Донбасса

Об этом сообщает "Gazeta.ua"

Такое заявление сделала вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе на открытии активной фазы военно-морских учений Sea Breeze 2016.

"К сожалению, в этом отчете, наверное, не учтены представители террористических организаций, которым мы должны противодействовать на востоке нашей страны", - отметила она.

К тому же, Климпуш-Цинцадзе добавила, что, к сожалению, в этом списке не упоминаются и те государства, которые являются спонсорами террористов и манипулируют действиями террористов.

Поделиться:
 


упс....
 2016.07.24 19:56 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.24 20:10 [T1]
<удалено модератором>

Зехен
 2016.07.24 20:23 [UA]
> Житомасон (2016.07.24 20:10 [T1])
Ай красава. Приятно читать.

упс....
 2016.07.24 20:33 [T1]
> Путинососам из новостин (2016.07.24 20:09 [NL])

Цензор Нет и Корр для тебя подойдут ??? Ну тоды там и читай.

Мыздобул отмороженный
 2016.07.24 20:50 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.07.24 20:57 [RU]
> Мыздобул отмороженный (2016.07.24 20:50 [UA]) Так слегка пораньше есть адресок к кому обращаться - заслуженный свободовец рОстит. Правда, боюсь, что только для членов партии. :)

упс....
 2016.07.24 21:17 [T1]
“Привет из 90-х, центр города, улица Пастера, черный ФВ тоурег и четыре автоматчика пару раз стрельнули, зашли в автобус Днепр-Одесса и забрали у пассажиров все деньги на закупку!
В среднем у всех было от 100 тысяч”, – сообщают местные жители в социальных сетях.

Донбасс
 2016.07.24 21:50 [UA]
> Сигизмунд (2016.07.24 21:19 [UA])
А беспилотники высокого горизонта наверное шахтеры Донбасса в своих подвалах делают. И летают эти беспилотники на донбасском угле! Чего х..ну несешь то, дурень.

упс.....
 2016.07.24 22:14
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.24 22:15 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2016.07.24 22:52 [UA]
> qwerty (2016.07.24 22:15 [UA])
Это дегенератка дня. Дегенерат уже определен

АБВ
 2016.07.25 00:42 [UA]
<удалено модератором>

Мыздобул отм восстановлен
 2016.07.25 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Мыздобул отм восстановлен
 2016.07.25 14:03 [UA]
Да что ж это такое! Мало того, что воскресенье 24 было днём зрад: МОК, ООН и бельгийцы, - так ещё и мудиратор постоянно банит! Бельгийцы нам больше не братья! Москали и кацапы не братья - это точно. Но и канадцы, бритты, лягушатники, макаронники, гансы, голландцы, финны, пшеки, венгры, братушки, греки тоже не братья! Стоп, стоп, стоп... А кто ж нам тогда братья? Получается, братья нам только приебалты, Обама и Меркель? Но Обама сильно чёрненький. Африканец он. Это что ж, нам братья африканские негры? Да и Меркель не брат... Скорее сестра. Чумовая, вон у неё как ближневосточные новограждане разошлись, а она всё талдычит: "Толерантность... Открытость... Миграция..."! А ООН не считает ОБОРОНЯЮЩИХСЯ ополченцев Донбасса (по терминологии хунты и укроСМИ - боевиков-террористов) террористами потому, что считает террористами вояков-карателей ВСУ, которые пришли в Донбасс и пыт-ают, уб-и-вают и разрушают.

В ООН не считают боевиков на Донбассе террористами

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО