Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На известном херсонском курорте жалуются на грязное море



На известном херсонском курорте "Железный Порт" жалуются на состояние пляжей и грязное море. 

Так, экс-чиновница херсонской мэрии Елена Мазур написала, что у отдыхающих шок от состояния пляжей, которые не чистят. 

"В море так и не вошли. Где службы? Почему не чистят? У отдыхающих шок", - сообщил Мазур и выложила фото.

Поделиться:
 


er
 2016.07.24 11:46 [RU]
Людей не протолкнуться))).  А, да Крым - НАШ

АБВ
 2016.07.24 11:53 [UA]
Предполагаю первое предложение. Все пляжи продать, загородить, сделать вход по 50 грн. Тогда может и почистят. Хотя, как показывает опыт, вряд-ли.

упс....
 2016.07.24 13:25 [T1]
> российский Крым (2016.07.24 13:11 [UA])

Очередь "нерабов" на Чонгаре более 2 км.....
Украинские погранцы просят проезжать на двух других пропускных пунктах....
Педриоты возмущены тем что "нерабы" вывозят деньги агрессорам.

Василий Теркин
 2016.07.24 15:31 [UA]
> АБВ (2016.07.24 11:53 [UA])

Весь "дикий" пляж между Железным портом и Большевиком который год перегорожен шлагбаумами и с каждой машины стригут по 50 грн\сутки - "за вьезд". Мусор никто не убирает куча бутылок банок как на берегу так и прямо на пляже, из благоустройства - собственно будка со шлагбаумом и точка по продаже вина неизвестного происхождения.
Лохов 400-500 машин на этом отрезке, все платят!!! 400 х 60 дней х 50 грн = 1 200 000 грн за сезон!! Дело Остапа Бендера процветает, причем не первый год. Новую полицию этот факт мало интересует. Не смотря на то что согласно статьей 13 Конституции Украины, статьями 60, 62 Земельного кодекса Украины, статьей 88 Водного кодекса 100м побережья является рекреационном и находится в свободном пользовании, ЛОХОВ хватает.

Александр Твардовский
 2016.07.24 15:52 [UA]
> Василий Теркин (2016.07.24 15:31 [UA])
Неделю назад был в тех местах. Может мне повезло, но уплатив 50 грн. отдохнул на чистом берегу , купался в прозрачной воде без водорослей, сходил в туалет, а не под кустик, помылся в душе. Еда и палатка была своя.

АБВ
 2016.07.24 15:58 [UA]
> Василий Теркин (2016.07.24 15:31 [UA])
....статьей 88 Водного кодекса 100м побережья является рекреационном....
Если угол наклона побережья более 3 градуса, то - 200м.

На самом деле
 2016.07.24 18:39 [UA]
Смотрим вебкамеру Железного Порта kurortgport.in.ua/web  и сравниваем Алушта 'Городской пляж' webcam.ikrim.net/alushta/2016200.html Удивляемся разнице в пользу Украины

Олег
 2016.07.24 19:38 [DE]
<удалено модератором>

На известном херсонском курорте жалуются на грязное море

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:30]  
Чай с чабрецом «генератор» здоровья

[27.03 23:02]  
Нереальная гибкость: Loboda показала чудеса растяжки. ФОТО

[27.03 23:00]  
"Ужасно модно": странные прически 80-х и 90-х годов. Фото

[27.03 23:00]  
Первые кадры самой необычной электрозаправки в Киеве. ФОТО

[27.03 22:32]