Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сутки в АТО: число обстрелов резко возросло



За минувшие сутки позиции военных обстреляли 77 раз, передает пресс-центр штаба АТО.

 

По словам военных, на Мариупольском направлении неспокойно было в Марьинке. Из 120 мм минометов НВФ били по Чермалыку, Гнутовому, Новогригорьевке, Широкиному, Водяному и Старогнатовке. Также, по позициям ВСУ в Приазовье применяли 82 мм минометы, гранатометы, БМП, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Близь Новогригорьевки НВФ вели огонь из танка.

 

На Донецком направлении зафиксировано 19 случаев ведения огня. Так, под Авдеевкой противник применял 122 мм артиллерию, 120 и 82 мм минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, передают силовики.

 

"Также, 30 снарядов из 122 мм самоходных артустановок боевики выпустили по украинским укреплениям в Опытном. Под огонь 120 мм минометов трижды попали подразделения ВСУ в Новоселовке Второй, а под деревней Луганское боевики использовали БМП, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие", - сообщают в штабе АТО.

 

На Луганщине зафиксировано 18 обстрелов со стороны НВФ. Тут противник обстреливал позиции сил АТО из 122 мм самоходных установок, 120 и 82 мм минометов, гранатометов, зенитных установок и стрелкового оружия. Под Новоалександровкой применяли артиллерию калибра 122 и 82 мм, а так же вели огонь из танка в районе Попасной.

 

В тоже время в ДНР продолжают винить военных в обстрелах Донецка. В частности, по информации издания ДАН, под обстрел попала больница №21, расположенная в прифронтовом поселке Октябрьский Куйбышевского района. Сообщается, что в результате прямого попадания мины было повреждено остекление и стены зданиях медучреждения. 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


правда
 2016.07.24 10:21 [UA]
Только гум конвой был (((

er
 2016.07.24 10:33 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.24 10:39 [UA]
Так сами не стреляйте и ответка не прелетит....

лески
 2016.07.24 10:42 [RU]
Уйдите , оставте людей в покое и никого не будут обстреливать.

для 1234
 2016.07.24 10:51 [T1]
<удалено модератором>

для 1234
 2016.07.24 11:03 [T1]
> 1234 (2016.07.24 10:57 [UA])

Так ты передал ??
Я вечером заеду !!!
С меня мороженко и карточку интернета тебе куплю , кстати какой оператор у тебя ??

er
 2016.07.24 11:07 [RU]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.07.24 11:11 [UA]
> 1234 (2016.07.24 10:45 [UA])

> 1234 (2016.07.24 10:51 [UA])
Слушай, я понимаю, что тебя с детства учили ненавидеть и желчь изрыгать - так построена американская система "образования" и "воспитания" для "нерабов". Не могу только одно понять: если ты так уверен, что твоя ненависть к славянам - смысл и цель твоей рогульской жизни, почему ты теряешь время на бесполезный срач в интернете? Почему не идёшь туда, где твоя бесовская энергия пригодится? В АТО добровольцем, например. Ссышь? :-)

упс.........
 2016.07.24 11:16 [T1]
> Не рогуль (2016.07.24 11:11 [UA])
А разве учеников младших классов туда берут ???
Ты что не видишь что это рогулёк младшеклассник ?

Не рогуль
 2016.07.24 11:24 [UA]
> упс......... (2016.07.24 11:16 [T1])
Ошибаешься. Он просто мозгом слаб весьма. Это и есть смысл американской системы - сделать тупого нераба, живущего по заложенной в высушенный мозг программе "свободного потомка великих создателей Вселенной". А телом он вполне созревшее мясо...

70
 2016.07.24 12:09 [UA]
Для Мнение.Абсолютно правильное мнение.Добавлю-сначала Путин принес горе в Украину,а затем Россияне великие сто раз пожалеют и нынешнее поколение и особенно будущее что у них был такой самодур президент.Ради своих тупых амбиций губит  столько людей.Будь проклят Путин и все эти недоумки типа Захарченко и т. д.

Фитюня
 2016.07.24 13:28 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.07.24 14:46 [UA]
UA
2016.07.24 14:29 [UA]
Дол.аёб ты неисправимый , не народ защищаешь , а сытую жизнь олигархов Бывшей украины ! И всего за 300-500$ ты ,падла, готов стрелять в свой же народ который после муйдана отказался считать себя "украинцами" в сегоднешнем понимании этого слова и признать отморозков и педиков властью
Так , что фашист и дешовый предатель народа - ты !!! И висячьку хряпает весь твой народ благодаря таким мразям как ты ....

АБВ
 2016.07.24 15:27 [UA]
> Мнение (2016.07.24 11:13 [UA])
.....чтобы препятствовать нашему сближению с Европой...
Интересно, а откуда ты взял, что НАРОД УКРАИНЫ жаждет сближения с Европой? Этого хотела кучка проплаченых нациков из западенщины, кучка обманутых "нашихдетей", которым внушили, что там рай земной. И пока эти бездельники скакали на майдане, остальные РАБОТАЛИ чтобы прокормить этих олухов. У большинства на Украине БЛИЗКИЕ не на западе, а на востоке и севере. Так что не надо здесь за всех расписываться. И на кой чёрт всем надо это "сближение".
Кстати в империи, о которой ты пишешь жилось в 4 раза лучше, чем в этой "псевдосамостийной". А твоя самостийность нужна только куевским ВОРЮГАМ и их прихлебателям чтобы из народа последнюю копейку выдоить.

Сутки в АТО: число обстрелов резко возросло

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО