После «шумихи» в соцсетях с Сенкевичем, новый директор ЖКП «Південь» соизволил убрать мусор

23.07.2016 в 23:10

Новое руководство ЖКП «Південь», в лице Игоря Белого, не интересуется проделанной работой своих сотрудников и состоянием дворов и домов, находящихся на балансе ведомства.

Такой вывод можно сделать из публикации на странице в социальной сети «Фейсбук» жительницы Николаева Юлии Мискевич.

Девушка опубликовала две фотографии, сделанные ею во дворе дома по улице Космонавтов, 73, на которых запечатлено, что мусор из контейнеров вывозится, но остатки, которые высыпаются на землю, дворники не убирают.

Дом находится на балансе ЖКП «Південь», которое возглавляет новоиспеченный директор Игорь Белый, взятый мэром на должность с испытательным сроком на три месяца по рекомендации депутатов городского совета из «Оппозиционного блока».

Спустя час после появления этой публикации в социальной сети, в комментариях под ней отписался лично мэр Сенкевич, который попросил сделать свежее фото, потому что это старое, намекая на то, что оно было сделано не сегодня и даже не в этом году. «Это фотка этого года?», - изобразил сомнение городской голова. Юлия Мискевич сфотографировала те же контейнеры снова и была удивлена — мусор возле баков исчез.

Можем предположить, что градоначальник просто позвонил своему протеже Белому, после чего двор был приведен в порядок за считанные минуты.

Теперь уже практически доказано: чтобы решить свою проблему, горожанам нужно искать мэра не на рабочем месте в горисполкоме, записываясь заранее на прием, а через социальные сети, в которых мэр появляется так часто, что можно даже удивиться, откуда у него столько свободного времени.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив