Савченко заявила, что должна стать президентом

23.07.2016 в 11:55

Нардеп от Батькивщины Надежда Савченко заявила, что уже готова стать президентом Украины. Такое мнение она высказала в интервью DW.

Отвечая на вопрос о президентских амбициях нардеп ответила, что ее позиция изменилась. Если раньше она отвечала, что не хочет, но может быт президентом, теперь она считает, что "скорее всего уже должна".

По словам Надежды Савченко, политическую систему на Украине можно изменить только сверху. При этом депутат считает, что, возможно, придется пройти через этап диктатуры.

"Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - сказала Савченко.

Комментарии (19)
ник
23.07.2016 в 12:00 | UA

<удалено модератором>

гость
23.07.2016 в 12:01 | UA

Ох ёпт! Да кто же тебе даст стать президентом?

Павлик
23.07.2016 в 12:12 | UA

а президентом вселенной она стать не решила ?

Йцукен
23.07.2016 в 12:23 | DE

Теперь её точно мочканёт Путин переодевшийся. Ишь чего заговорила. Власть поменять. Крамола какая! Це влада демократична. Ууууу, мерзавка!

Короче ждём очередных отжигов про продавшуюся ахрессорам Надьку))))

Йцукен
23.07.2016 в 12:39 | TR

Никому скоро эта сельская дурочка в живых не нужна будет. Если б померла в "застенках Путина", вот хероиня б была. А то Путин смешал всю малину - выпустил это "чудо". Хотя на фоне всеобщего бреда Надька хоть что-то дельное говорит и, по-ходу, реально мечтает, что ей дадут для народа что-то поделать, видя какая жопа вокруг. Ну да её мочканут. Её трупик выгоден всем - влада скажет, дескать Путин с ФСБой виноваты, решили мочкануть хероиню, Путин скажет, что "хунта" окончательно упоролась и своих уже валит, США с ЕС пробулькают что-то нечленораздельное. А Надьку прикопают. Вот как-то так....

ИВАН
23.07.2016 в 12:42 | UA

Кстати, послушав её последние выступления и интервью, она мне стала импонировать. Её рассуждения, на удивление, довольно здравые.

Наставник
23.07.2016 в 12:54 | UA

ИВАН 2016.07.23 12:42 [UA]
А ты в последнее время видишь здравых у власти? Их в Украине нет , а "Запад нам поможет. Вам дать парабеллум?"

111-555
23.07.2016 в 13:01 | UA

Ха! Представляю, что сейчас думает Харант... Надя! Ты там на машинах осторожнее езди. Они иногда взрываются.

липиздричьник Андруха
23.07.2016 в 14:39 | UA

А посимпатишнее не могли найти ???
Хочу младую и красивую !!!

Билли Бонс.
23.07.2016 в 15:05 | RU

Все идет по правильному пути. Нынешний президент ходит в рваных носках, следующий должен ходить босиком!! Так что ни куда вы не денетесь! Хоть скачите и печеньки ешьте..

Житомасон
23.07.2016 в 15:42 | T1

<удалено модератором>

Житомасон
23.07.2016 в 15:45 | T1

<удалено модератором>

удалено модератором
23.07.2016 в 17:06 | UA

а чего не владычицей морскою, например?

априори
23.07.2016 в 17:11 | UA

> летун надя гавнова (2016.07.23 16:10 [UA])
Просто Савченко присутствует в раде в качестве депутата очень непродолжительное время, и у неё ещё не выработался "депутатский погляд в виде иммунитета" к тому, что творится в нэзалэжной. Кроме того, она не воровала, не причастна к коррупции, и у простого электората - до сих пор героиня. Президентом ей вряд ли быть, но крови нынешним упырям попортить может достаточно. И скорее всего, те постараются от неё геройски избавиться, проливая крокодильи слёзы по неопытной депутатке. Памятников, конечно, понаставят и улиц переименую в её честь немерено. Но это уже совсем другая история.

Щирий
23.07.2016 в 17:35 | UA

При всіх її чудасіях і не найвищого інтелекту серед прохідних у неї є хоча б тверезий погляд на дикість війни.

Спайдер
23.07.2016 в 19:51 | UA

<удалено модератором>

er
23.07.2016 в 20:17 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
23.07.2016 в 20:35 | UA

Да-да, мы ЭТО уже слышали в 2014 году. Тогда тоже говорили, что для счастья народа нужно сначала сделать плохо и уничтожить большую часть украинцев, этого самого народа. А "неправильную" часть - запереть в концлагеря. ЧТО получилось у мыздобулов-"строителей" уже ЯВНО просматривается. Да и "святая" Надежда собирается строить "счастье народу" не одна, а с побратымами Ярошем и Филатовым. Напомнить что они говорили?

АБВ
24.07.2016 в 00:22 | UA

<удалено модератором>