Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На День независимости в Украине пройдет военный парад



Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в центре Киева по случаю 25-летней годовщины со Дня Независимости пройдет парад войск.

 

"По случаю 25-й годовщины Дня Независимости Украины постановляю: провести 24 августа 2016 года парад войск по улице Крещатик и Майдане Независимости в Киеве", – говорится в указе.

 

Непосредственное руководство подготовкой и проведением мероприятия возложено на министра обороны Украины Степана Полторака.

 

Кроме того, глава государства поручил Кабинету министров обеспечить финансирование и осуществление в рамках полномочий других мероприятий, связанных с подготовкой и проведением парада, а Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины - обеспечить трансляцию мероприятия.

 

Напомним, в 2015 году на День Независимости военного парада не проводили. Вместо этого в столице прошел Марш Независимости.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Плохая примета...
 2016.07.22 13:12 [UA]
Пока в 2014 Порошенко с Гелитейм парад проводили, в Иловайске ............

солянской
 2016.07.22 13:24 [RU]
<удалено модератором>

111-555
 2016.07.22 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.22 13:44 [T1]
> Белый ходок Кузя (2016.07.22 13:22 [NL])
> Главное, что эта техника русских свиней уничтожает.

Ну да. И русских и украинских людей уничтожает эта техника. Тут я не спорю. Но техника Вашего идейного лидера Адольфа Гитлера тоже людей много уничтожала. И в конце для него все очень плохо кончилось. Потому не кричите "гоп" пока не увидели во что Вы впрыгнули - мой Вам совет...

Наблюдатель
 2016.07.22 13:57 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.22 13:57 [UA]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.07.22 14:27 [NL]
> АБВ (2016.07.22 13:57 [UA])
А что вообще такого плохого в знаках различия вермахта?

глобализация
 2016.07.22 14:40 [UA]
> Белый ходок Кузя (2016.07.22 13:22 [NL]) Ты же понимаешь, что тебя в новый мир не возьмут.

АБВ
 2016.07.22 15:37 [UA]
> Солдат Иванов (2016.07.22 14:59 [RU])
Видимо и эти того же добивается

Прапорщик Дыгало
 2016.07.22 15:37 [NL]
> Солдат Иванов (2016.07.22 14:59 [RU])
Ну так и Советская Армия тоже плохо кончила. И Афган просрала, и свой СССР не спасла.
Только долбоебизмом своим и прославилась...
P.S. А в знаках различия вермахта-то что плохого увидел?

Мыздобул отмороженный
 2016.07.22 15:43 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.07.22 15:47 [UA]
<удалено модератором>

вільна каса
 2016.07.22 18:03 [T1]
> Николаевец (2016.07.22 13:14 [T1])
А вот интересно. - техника на параде будет старая, советская, или новая украинская?

техника будет старая НАТОвская - пиндосы сюда весь секонд-хэнд сплавляют! старую советскую уже пропили-проср@ли-распродали, свою делать не могут, поэтому остается только натовская.

Гетьман Вальцман
 2016.07.22 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.07.22 18:58 [UA]
> Гетьман Вальцман (2016.07.22 18:10 [UA])
Ну так прокляни, идиот, всех россиян, празднующих день России. Они же первыми заявили о своём суверенитете. А Украине после действий ГКЧП уже ничего не оставалось. Совку и так пришёл большой мохнатый пиздец.

Гетьман Вальцман
 2016.07.22 19:55 [UA]
> Геморрой (2016.07.22 18:58 [UA])
Напомню слова гимна СССР:
"Союз нерушимый, республик свободных, навеки сплотила Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов, великий могучий, Советский союз"
Именно Русь сплотила вокруг себя и объединила республики в едином многонациональном союзе. Украинским сепарам во главе с Кравчуком очень хотелось стать маленькими божками, бесконтрольно дерибанить богатую республику. Сейчас не принято вспоминать, что было два референдума о независимости Украины, первый с треском провалился, на втором нарисовали те цифры, какие были нужны. Россиян я проклинать не буду, они живут в нормальном, сильном и развивающемся государстве и полноправно могут гордиться своей страной.

Геморрой
 2016.07.22 20:29 [UA]
<удалено модератором>

дохтор
 2016.07.23 01:07 [UA]
> Геморрой (2016.07.22 20:29 [UA]) - жопенная болезнь, которую надо лечить.

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.07.23 02:11 [UA]
МОДЕР! А в чём не ПРАВДА? ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ? Если бестолковый, то почитай про новые знаки различия на погонах в Украинской армии. Ромбики один к одному соответствуют ромбам (даже узор) знакам различия на погонах Гитлеровской Германии. Иди ПРАВДА  не нравится?

er
 2016.07.23 02:16 [RU]
> дохтор (2016.07.23 01:07 [UA])
Горячим паяльником...

er
 2016.07.23 02:20 [RU]
> АБВ МОДЕРАТОРУ (2016.07.23 02:11 [UA])
Бесполезно, модератор сайта Новости-Г тупорылое чмо, неуважающее мнение других людей, которое в скором времени получит по еблищу. Отвечаю.

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.07.23 02:22 [UA]
> патриот (2016.07.22 13:23 [UA])
...Чем будут гордиться эти бесславные фашистские хохлоублюдки?....
Единственное, чем будут гордиться - это ФАШИСТСКИМИ ПОГОНАМИ

На День независимости в Украине пройдет военный парад

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов