Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Специалисты ФБР начали помогать Нацполиции в расследовании убийства Шеремета



Сотрудники Федерального бюро расследований США начали помогать Национальной полиции расследовать убийство журналиста Павла Шеремета в Киеве.

Об этом на своей странице в Facebook напиала глава Нацполиции Хатия Деканоидзе.

"Только что закончилась встреча с представителями ФБР. Они будут помогать расследованию", — написала она.

Хатия Деканоидзе попросила СМИ и общественность не распространять не проверенную информацию о данном деле.

Хатия Деканоидзе отмечала, что украинские правоохранители готовы предоставить необходимую информацию, особенно касающуюся осмотра места происшествия. "Мы должны понимать, что все детали очень важны, — кто, когда, как, какое взрывное устройство задействовано", — проинформировала глава Нацполиции.

По словам Деканоидзе, следствие пока не располагает информацией о заказчике убийства. "Мы опрашиваем всех свидетелей, членов семьи, коллег".

 

 

delo.ua

 

Поделиться:
 


Ялынка
 2016.07.22 09:20 [RU]
"Вот приедет барин, барин нас рассудит..."

Реалист
 2016.07.22 09:22 [UA]
Только в Украине совершенно не компетентные люди могут делать вид какой-то реформы того, о чем не имеют ни малейшего понятия. Слава Деканоидзе!

Между строк
 2016.07.22 09:22 [UA]
Ну, теперь понятно, чем это "расследование" закончится. Во всём виноват окажется Кремль, а убить журналиста распорядился лично Путин.

между ног
 2016.07.22 09:33 [UA]
> Между строк (2016.07.22 09:22 [UA])
есть варианты? Ответ-есть.

Ялынка
 2016.07.22 09:36 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2016.07.22 09:49 [UA]
Да люди уже давно поняли, что Украина - это ещё один  штат Америки... всё продано за печеньки на майдане!!!

мыздобулый цэевропеец
 2016.07.22 09:54 [NL]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.22 11:02 [RU]
сами организовали сами расследуют.

ТОР
 2016.07.22 11:38 [FI]
Мне просто интересно! Кому в голову пришла мысль привлечь ФРБ? И как? И почему?

Орки
 2016.07.22 12:02 [MT]
Как сказал один орк: "Это вам не Бузина". Да и не умеют киндерполицаи работать. Интересно, почему к примеру белорусов или поляков не подключить? ФБР будет за свои кровные лететь и тут содержать сотрудников или у неньки огромный бюджет? Честно, я бы был рад, если бы ФБР было вместо СБУ и полицаев тут. А этих дармоедов и бестолочей пинком под зад!

Ялынка
 2016.07.22 13:09 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.22 13:29 [UA]
> Е2 Е4 (2016.07.22 09:43 [RU])
.....прилагается: георгиевская лента, флаг днр и пара паспортов РФ.....

Ещё кусок кузова автомобиля с поражающими элементами российского Града.

Специалисты ФБР начали помогать Нацполиции в расследовании убийства Шеремета

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО