Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман объявил о "начале конца коррупции" в Украине



Глава правительства Владимир Гройсман заявил о "начале конца коррупции" в Украине.

 

Об этом Гройсман заявил на семинаре для региональных СМИ по вопросам энергоэффективности и тарифной политики правительства 21 июля.

 

По его словам, формирование всего антикоррупционного законодательства, начало работы органов борьбы с коррупцией и первые задержания украинских чиновников обеспечили необратимость на пути преодоления коррупции в Украине.

 

"Видите сейчас задержания и все остальное? Я вам точно могу сказать, можете записать мои слова, это начало конца коррупции в Украине .... Сколько продлится эта борьба, я не могу сказать. Возможно, год, может, два, но она началась", - отметил Гройсман.

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


er
 2016.07.21 17:27 [RU]
Зарекалася свыня гивна нэ исты )

...
 2016.07.21 17:28 [RU]
<удалено модератором>

Ватник
 2016.07.21 17:31
Он решил ее возглавить?

Свидомит
 2016.07.21 17:33 [TR]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.21 17:36 [RU]
а.как "куля в лоб"боролся с ей проклятущей.аж на целый мильярд.на борол.ну Гройсман то потяжелее будет.

Я вас умоляю
 2016.07.21 17:52 [UA]
Ну о конце Света нам уже оъявляли ...

777
 2016.07.21 17:55 [UA]
Гройсман или   Андерсен

АБВ
 2016.07.21 18:16 [UA]
Фразу: "Это было начало конца фашистской Германии" слышал. Наверное этот тоже хотел сказать о начале конца нацистской Украине?

РБ
 2016.07.21 19:17 [BY]
Сенька кулявлобый уже поборол коррупцию, сейчас потеет в Пиндосии, омывает мазолистые руки океанской водой, этот винницкий холуй заткнёт за пояс и Кролика... .

прохожий
 2016.07.21 19:22 [UA]
Грызня между кланами подается под соусом борьбы с коррупцией.
Если только сейчас "начало конца", то что было раньше? Когда Гройсман будет в Вашингтоне в компании Яценюка бегать по тропинкам, какой-нибудь следующий ***ман объявит очередное начало?

jhjhhjh
 2016.07.21 20:40 [UA]
типа "вдова сама себя высекла" , САДОМАЗО    - к доктору и на долго!

nekto
 2016.07.21 21:19 [UA]
"А где начало того конца , которым оканчивается начало?" ....

Ой!
 2016.07.21 21:54 [UA]
Я дико извиняюся господин Гройсман. А Ви не могли бы оъявить шо нибудь по проще? Ну коммунизм например, где  как известно "От каждого по способностям- каждому по потребностям". Это было бы так мило с вашей стороны.

111
 2016.07.21 23:15 [UA]
Никто ему на сайте не верит. По причине того, что арестовать еще не значит посадить. Когда реально станут садить тогда можно будет говорить о начале конца. 
Пока это лишь начало начала.

Приговор
 2016.07.22 10:59 [UA]
Издевается  кому верить ?

Davmor ( )
 2016.07.22 13:41 [US]
Да-да, все мы следим за новостями и знаем, что в Ивано-Франковской области недавно были задержаны чиновники обладминистрации укравшие 5 млн. гривен, выделенных на строительство фортификационных сооружений, и про Бардонова тоже в курсе. Парадокс! Правоохранители работают в поте лица, а коррупция процветает. Все эти "громкие" дела и задержания – просто игра на публику и не более. Неужели сам Гройсман живет на 28 129,18 гривен в месяц?! Никогда не поверю.

1
 2016.07.23 19:53 [UA]
> Davmor (2016.07.22 13:41 [US]) В  Винницкой  области  хорошие  дороги  не  потому,  что  там не  воровали. Просто в собственности  у  Гройсмана большой  асфальтовый завод. Поэтому он сейчас  и  в  Украине  взялся  за  дороги. Так, что на 2 тыс он не живет давно... 

а мне вот весьма любопытно - коррупцию поставили в известность о том, что у нее есть конец?

Гройсман объявил о "начале конца коррупции" в Украине

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел