Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман объявил о "начале конца коррупции" в Украине



Глава правительства Владимир Гройсман заявил о "начале конца коррупции" в Украине.

 

Об этом Гройсман заявил на семинаре для региональных СМИ по вопросам энергоэффективности и тарифной политики правительства 21 июля.

 

По его словам, формирование всего антикоррупционного законодательства, начало работы органов борьбы с коррупцией и первые задержания украинских чиновников обеспечили необратимость на пути преодоления коррупции в Украине.

 

"Видите сейчас задержания и все остальное? Я вам точно могу сказать, можете записать мои слова, это начало конца коррупции в Украине .... Сколько продлится эта борьба, я не могу сказать. Возможно, год, может, два, но она началась", - отметил Гройсман.

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


er
 2016.07.21 17:27 [RU]
Зарекалася свыня гивна нэ исты )

...
 2016.07.21 17:28 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.07.21 17:33 [TR]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.21 17:36 [RU]
а.как "куля в лоб"боролся с ей проклятущей.аж на целый мильярд.на борол.ну Гройсман то потяжелее будет.

Я вас умоляю
 2016.07.21 17:52 [UA]
Ну о конце Света нам уже оъявляли ...

777
 2016.07.21 17:55 [UA]
Гройсман или   Андерсен

АБВ
 2016.07.21 18:16 [UA]
Фразу: "Это было начало конца фашистской Германии" слышал. Наверное этот тоже хотел сказать о начале конца нацистской Украине?

РБ
 2016.07.21 19:17 [BY]
Сенька кулявлобый уже поборол коррупцию, сейчас потеет в Пиндосии, омывает мазолистые руки океанской водой, этот винницкий холуй заткнёт за пояс и Кролика... .

прохожий
 2016.07.21 19:22 [UA]
Грызня между кланами подается под соусом борьбы с коррупцией.
Если только сейчас "начало конца", то что было раньше? Когда Гройсман будет в Вашингтоне в компании Яценюка бегать по тропинкам, какой-нибудь следующий ***ман объявит очередное начало?

jhjhhjh
 2016.07.21 20:40 [UA]
типа "вдова сама себя высекла" , САДОМАЗО    - к доктору и на долго!

nekto
 2016.07.21 21:19 [UA]
"А где начало того конца , которым оканчивается начало?" ....

Приговор
 2016.07.22 10:59 [UA]
Издевается  кому верить ?

Davmor ( )
 2016.07.22 13:41 [US]
Да-да, все мы следим за новостями и знаем, что в Ивано-Франковской области недавно были задержаны чиновники обладминистрации укравшие 5 млн. гривен, выделенных на строительство фортификационных сооружений, и про Бардонова тоже в курсе. Парадокс! Правоохранители работают в поте лица, а коррупция процветает. Все эти "громкие" дела и задержания – просто игра на публику и не более. Неужели сам Гройсман живет на 28 129,18 гривен в месяц?! Никогда не поверю.

1
 2016.07.23 19:53 [UA]
> Davmor (2016.07.22 13:41 [US]) В  Винницкой  области  хорошие  дороги  не  потому,  что  там не  воровали. Просто в собственности  у  Гройсмана большой  асфальтовый завод. Поэтому он сейчас  и  в  Украине  взялся  за  дороги. Так, что на 2 тыс он не живет давно... 

а мне вот весьма любопытно - коррупцию поставили в известность о том, что у нее есть конец?

Гройсман объявил о "начале конца коррупции" в Украине

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 22:33]  
Проверенные народные средства от гипертонии

[27.05 22:22]  
Шакира удивила необычным нарядом из золота. ФОТО

[27.05 22:20]  
Удивительные пейзажи солнечной Майорки. Фото

[27.05 22:00]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[27.05 21:41]  
Вера Брежнева удивила ярким макияжем. ФОТО

[27.05 21:41]  
Странные явления, которые не могут объяснить ученые. Фото

[27.05 21:30]  
Солнечные ожоги: как оказать первую помощь

[27.05 21:19]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[27.05 21:04]  
Яна Глущенко похвасталась снимками роскошного медового месяца. ФОТО