Суд запретил россиянам выступить на Олимпиаде

21.07.2016 в 13:20

Спортивный арбитражный суд отклонил иск российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на отстранение команды от международных соревнований.

«CAS отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов», – говорится в сообщении суда.

Ранее всемирное антидопинговое агентство WADA рекомендовало запретить всем российским спортсменам участвовать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

korrespondent.net

Комментарии (16)
Джек
21.07.2016 в 13:35 | UA

<удалено модератором>

er
21.07.2016 в 13:44 | RU

Есть повод бухнуть такая победа... ))))

Прапорщик Дыгало
21.07.2016 в 13:49 | NL

укропы сейчас завидуют,на самом деле,россиянам. ибо у россиян есть крутая причина продинамить этот сходняк Олимпиадный. а укры поедут,кучу бабла ввалят,потратят и приедут,с позором,назад... и никаких отмазок и отговорок.

Вывод
21.07.2016 в 13:59 | UA

<удалено модератором>

Вывод
21.07.2016 в 14:05 | UA

Мнения о России отрицательные во всём мире. Самые негативно-окрашенные чувства по отношению к России испытывают Польша и Иордания (по 80% негативных). Мнение поляков - наследие долгой истории вражды между двумя державами, а вот мнения иорданцев, возможно, являются результатами поддержки Москвой режима Башар Аль-Асада в Сирии, соседке Иордана, из которой в Иордан бегут сотни тысяч беженцев. Антироссийские настроения также сильны в Израиле (74%), Японии (73%), Германии (70%) и Франции (70%).Таковы основные результаты исследования Pew Research Center, проведенного в 40 странах при участии 45 435 респондентов с 25 Марта по 27 Мая 2016.

т
21.07.2016 в 14:32 | RU

> Вывод (2016.07.21 14:05 [UA])
Ну и? Как это мне поможет оплатить отопление зимой? На хера мне эта ст-ка?

анекдот дня
21.07.2016 в 14:53 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.07.2016 в 14:57 | UA

<удалено модератором>

ну и...
21.07.2016 в 15:00 | UA

нам-то отчего радость! Или мы рады, что у соседа сгорела хата и корова сдохла? Это по нашему, по украински!

...
21.07.2016 в 15:50 | RU

> Вывод (2016.07.21 14:05 [UA])
Клоун а что это за контора на которую ты ссылаешься.

АБВ КЛОНУ
21.07.2016 в 16:17 | UA

<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
21.07.2016 в 16:22 | NL

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
21.07.2016 в 16:49 | RU

<удалено модератором>

...
21.07.2016 в 17:26 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
21.07.2016 в 20:26 | UA

Когда всякая мр-а-зь не может НИЧЕГО сделать ЗАКОННЫМ путём, она старается плюнуть в спину или подкинуть под дверь дерьмо животных. Тьфу, мер-зость!

Шывченко
22.07.2016 в 05:36 | UA

Зато мы на евро выступили лучча всех. Ни гола ни очка-только очко дырявое. Надо ехать на лимпиаду и пробухивать деньги народа.