Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд запретил россиянам выступить на Олимпиаде



Спортивный арбитражный суд отклонил иск российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на отстранение команды от международных соревнований.

 

«CAS отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов», – говорится в сообщении суда.

 

Ранее всемирное антидопинговое агентство WADA рекомендовало запретить всем российским спортсменам участвовать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Джек
 2016.07.21 13:35 [UA]
<удалено модератором>

er
 2016.07.21 13:44 [RU]
Есть повод бухнуть  такая победа... ))))

Прапорщик Дыгало
 2016.07.21 13:49 [NL]
укропы сейчас завидуют,на самом деле,россиянам. ибо у россиян есть крутая причина продинамить этот сходняк Олимпиадный. а укры поедут,кучу бабла ввалят,потратят и приедут,с позором,назад... и никаких отмазок и отговорок.

Вывод
 2016.07.21 13:59 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2016.07.21 14:05 [UA]
Мнения о России  отрицательные во всём мире. Самые негативно-окрашенные чувства по отношению к России испытывают Польша и Иордания (по 80% негативных). Мнение поляков - наследие долгой истории вражды между двумя державами, а вот мнения иорданцев, возможно, являются результатами поддержки Москвой режима Башар Аль-Асада в Сирии, соседке Иордана, из которой в Иордан бегут сотни тысяч беженцев. Антироссийские настроения также сильны в Израиле (74%), Японии (73%), Германии (70%) и Франции (70%).Таковы основные результаты исследования Pew Research Center, проведенного в 40 странах при участии 45 435 респондентов с 25 Марта по 27 Мая 2016.

т
 2016.07.21 14:32 [RU]
> Вывод (2016.07.21 14:05 [UA])
Ну и? Как это мне поможет оплатить отопление зимой? На хера мне эта ст-ка?

анекдот дня
 2016.07.21 14:53 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.21 14:57 [UA]
<удалено модератором>

ну и...
 2016.07.21 15:00 [UA]
нам-то отчего радость! Или мы рады, что у соседа сгорела хата и корова сдохла? Это по нашему, по украински!

...
 2016.07.21 15:50 [RU]
> Вывод (2016.07.21 14:05 [UA])
Клоун а что это за контора на которую ты ссылаешься.

АБВ КЛОНУ
 2016.07.21 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.07.21 16:22 [NL]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.07.21 16:49 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.07.21 17:26 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.07.21 20:26 [UA]
Когда всякая мр-а-зь не может НИЧЕГО сделать ЗАКОННЫМ путём, она старается плюнуть в спину или подкинуть под дверь дерьмо животных. Тьфу, мер-зость!

Шывченко
 2016.07.22 05:36 [UA]
Зато мы на евро выступили лучча всех. Ни гола ни очка-только очко дырявое. Надо ехать на лимпиаду и пробухивать деньги народа.

Суд запретил россиянам выступить на Олимпиаде

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]