Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович хочет публично рассказать украинцам "правду о Майдане"



Адвокат экс-президента-беглеца Виктора Януковича рассказал о его планах.

 

По словам адвоката экс-президента Виталия Сердюка, Янукович хочет публично рассказать украинцам "правду о Майдане", передает "Главком".

 

"Защита настаивает на скорейшей передаче в суд дела по Майдану, что позволит Виктору Януковичу открыто, без цензуры, представить всем гражданам Украины реальную версию событий трагедии на Майдане. Мы надеемся, что этот процесс будет максимально публичным, и все его участники, включая потерпевших, смогут самостоятельно дать оценку и понять, кто должен нести ответственность за то, что произошло в Украине", – сообщил адвокат.

 

Защитник бывшего гаранта добавил, что сейчас идет работа над сбором доказательной базы, которая должна опровергнуть официальную позицию следствия. Сердюк добавил, что в последний раз лично встречался с Виктором Януковичем 11 апреля.

 

"Виктор Федорович намерен инициировать передачу расследования дела Майдана в международные судебные инстанции, где и будет установлена истина, поскольку влияние украинских политиков на процесс будет сведено к минимуму", – отметил защитник Януковича.

 

Поделиться:
 


я
 2016.07.21 12:56 [UA]
Эту хрень о майдане мы знаем и без тебя,мы в этом дерьме живем каждый день.Ты лучше расскажи как ты бросил свой народ,спасая свою шкуру.

АБВ
 2016.07.21 13:27 [UA]
> я (2016.07.21 12:56 [UA])
Пожалел "нашихдетей", из которых большая масса жила в три раза лучше, чем сейчас. Вот Эрдоган оказался более разумным. Про китайцев вообще не говорю. Когда они решили сделать "перестрйку" на их центральном майдане - площади Тяньаньмэнь в Пекине в 1989 году. Войска КНР подавили демонстрацию на площади,, продолжавшуюся с 15 апреля по 4 июня. Главными участниками которых были студенты (такие же нашидети). 4-го июня протестующие были разогнаны с применением ТАНКОВ, в результате чего погибли сотни людей. И ВСЁ! Китай процветает. А здесь пожалел, и вот результат: подпиндосники у власти, народ - нищий, новоявленных миллионеров прибавилось.

я
 2016.07.21 13:50 [UA]
> Е2 Е4 (2016.07.21 13:11 [RU])
А народ в это время работал.Мне некогда было стоять на майдане,продавать свою страну за 200грн в сутки.А президент должен быть гарантом Конституции,народ для этого выбрал его.И президент своей страны должен был предусмотреть все эти события! На хрена тогда ему были службы СБУ? А теперь сидя в другой стране от собирается нам правду рассказать(( Чмо трусливое.

Мне так кажется...
 2016.07.21 14:18 [UA]
Есть  классическое фото с тогдашним Президентом Чили, С.Альенде, когда он с "калашниковым"  в руках бегал по президентскому дворцу и когда к нему, во время госпереворота в стране,  подбирались "ребята" от Пиночета. Но его таки застрелили. Наверное, уместна и в нашем случае аналогия с "правосеками" от Яроша, правда, наш Президент предпочел покинуть страну...Можно сказать и "смыться" !...Это его выбор и он не единственный в мировой истории. Но,думается, что если бы его и потаскали окровавленного.... по Майдану,.... как Каддафи, то вряд ли бы что после этого изменилось в сравнении с тем, что мы имеем сегодня.... А так может быть и расскажет всем немного иное, чем то, что нам  рассказывает ... или не рассказывает!...и интерпретирует сегодняшняя власть.

Свидомит
 2016.07.21 15:48 [TR]
Странно, что у панды козломордые не отняли денюжку, а его не прикопали где нибудь.

Приговор
 2016.07.21 17:42 [UA]
Послушаем. а  выводы  потом

Янукович хочет публично рассказать украинцам "правду о Майдане"

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента