Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ отправила на Донбасс очередной "гумконвой"



Росийская Федерация отправила в Донецкую область 54 автомобильную колонну с якобы гуманитарной помощью. Об этом  сообщает  "РБК-Украина".

 

"В 03.40 более 50 автомобилей с гуманитарной помощью вышли из Донского спасательного центра МЧС в поселке Ковалевка Ростовской области в сторону российско-украинской границы. Они везут жителям Донецкой области свыше 400 тонн гуманитарной помощи - продукты питания, медикаменты и учебную литературу", -говорится в сообщении.

 
 

Сообщается, что колонна проследует на пункт пропуска "Матвеев Курган", где в установленном порядке все автомобили пройдут таможенные и пограничные процедуры. После этого они пересекут границу и продолжат движение в сторону Донецка. 

Поделиться:
 


Светлана
 2016.07.21 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Горожанин
 2016.07.21 09:32 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.21 09:49 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2016.07.21 10:42 [UA]
Не пишите гумконвой в кавычках! В них везут продукты, воду, лекарства и прочее продовольствие!

мир
 2016.07.21 13:23 [UA]
> а назад (2016.07.21 12:10 [UA])
Где ты видишь, чтобы я написал "уникальное оборудование"? Я такого не писал, сними кастрюлю с башки!

Лиза
 2016.07.21 13:44 [US]
Сообщается, что колонна проследует на пункт пропуска "Матвеев Курган", где в установленном порядке все автомобили пройдут таможенные и пограничные процедуры. 
На эти слова никто внимания не обращает?
И да, Украина помогает своим гражданам, живущим там - не платит пенсии и пособия на детей, устраивает блокаду продовольствия, уже только это на геноцид собственного населения тянет по международным стандартам.

Геморрой
 2016.07.21 13:51 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.21 16:33 [UA]
> Геморрой (2016.07.21 13:51 [UA])
....То-есть вы уже даже не отрицаете, что Россия... продолжает через дырявую границу гнать на Донбасс вооружение, технику и боеприпасы?
Тете и остальным просто объяснили, что нечего БРЕД НЕСТМ, что в гумконвоях боеприпасы. А везут, или не везут их другими вохможными путями, это забота ДНР и ЛНР. Если хотят, то закупают. Украина же берёт вооружение и у пиндосов и у других.Так что ЗДЕСЬ ни кто ничего УТВЕРЖДАТЬ не может. А варианты обсудить могут. Каким там образом Турция поставляет бандформированиям ИГИЛ оружие?

ДА УЖ.....
 2016.07.21 17:00 [RU]
> Горожанин (2016.07.21 09:32 [UA])
Ты статьюшку до конца прочитал????Прочти внимательно последний абзац и ответь на простой вопрос- если гумконвой везёт оружие то на какой член ваша таможня стоит на пункте пропуска???Вместо пугало что ли??? Аааааа,гумконвой в каждой машине везёт баблосики для вашей таможни(ну чтоб молчали,подписали,пропустили...ну ты понял)....Тогда ещё вопрос-а на какой член тогда нужна такая таможня???

Казак
 2016.07.21 17:30 [RU]
<удалено модератором>

Валера
 2016.07.21 23:43 [RU]
<удалено модератором>

РФ отправила на Донбасс очередной "гумконвой"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 19:42]  
Инвертированные рисунки Лиама Йорка. ФОТО

[20.07 19:39]  
Екатерина Климова примерила соблазнительное платье. ФОТО

[20.07 19:21]  
Хохма дня: беглый Янукович, вращающий спиннер. ФОТО

[20.07 19:00]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[20.07 18:39]  
Фото Путина на авиасалоне вызвало бурный смех в Сети. ФОТО

[20.07 18:18]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[20.07 18:11]  
Убитый в ходе ночной стрельбы в Киеве оказался убийцей из России. Видео

[20.07 18:00]  
Доброта зашкаливает: спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся акулу. ВИДЕО

[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео