Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На "Си Бриз-2016" пограничники прыгали в море без парашютов



В рамках международных военно-морских учений "Си Бриз-2016" украинские пограничники впервые отработали безпарашутное десантирование с вертолета в море.

Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ), 20 июля бойцы отдела специальных действий на воде Одесского отряда морской охраны с 7-метровой высоты на скорости около 30 км/ч выполняли прыжки в заданном районе. Об этом сообщает Корреспондент.

 

Штурмовая группа из восьми военных в гидрокостюмах, ластах и масках,  десантировавшись с вертолета, должна были тайком, под водой, без специального оборудования добраться до заданного объекта и нейтрализовать вахтенную службу.
 
Дайверов оснастили минимальным вооружением – кроме водолазного ножа, можно было применять лишь приемы рукопашного боя. Ставилась задача быстро нейтрализовать противника, не дав ему позвать на помощь.
 

Поделиться:
 


Круто!
 2016.07.20 23:28 [RU]
А что ж на фото не Ми-14, на видео вроде он?

Круто!
 2016.07.20 23:30 [RU]
Хотя извиняюсь, на одной фотографии есть.

Павлик
 2016.07.20 23:51 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.21 00:09 [UA]
Тоже мне "морские котики". Их бы как при Союзе выбросить в лесах Белоруссии с полной экипировкой и незамеченными (ни ментами, ни гражданским населением. Кто бы с автоматом бегал в то время?) добраться за несколько дней до Майского любыми способами. А под водой... Всё раздолбали, разрушили, а сейчас Зарницей занимаются.

44
 2016.07.21 00:20 [DE]
Вот если б с самолета прыгали, вот это было бы супер.

Намыв
 2016.07.21 00:36 [RU]
<удалено модератором>

ЕЖЗЙ
 2016.07.21 00:59 [UA]
> АБВ (2016.07.21 00:09 [UA])
В каком году служил на Майском?

Служивый ( )
 2016.07.21 01:18 [UA]
ЕЖЗЙ
Он не служил,иначе не писал бы этот бред про Беларусь

tow
 2016.07.21 05:36 [RU]
С семиметровой высоты с парашютом прыгать действительно неудобно...

Житомасон
 2016.07.21 07:51 [T1]
> родное сердце (2016.07.21 07:32 [UA])
я ее слышал в армейке
...................
оба-на...дочь ахфицера проснулась....
Дарагой далпайоп,
тебе уже неоднократно /на расстоянии/ установлен диагноз - шизофрения.
С таким диагнозом в "армейке" служат на подсобном хозяйстве , это если военком решил помочь тебе стать человеком.
Тебе и в гражданской жизни лучше держаться подольше от интернета, а то от переживаний может усилиться энурез.
Кароче, сидел бы ты дома и ковырял в носу... да, и самое главное, не показывал бы всему миру свою тупость.
................
1/а-а-а-а-аха-ха сразу видно, что советскую присягу даже не читал ....дебил.
2/ насчет того, как "украинские военные защищают свою родину" - это шедевр еврейской мысли...защищают от своих сограждан и заодно убивают их десятками тысяч /которые тоже куево читают присягу/ а ведь за все придется отвечать, когда евреев скинут.

АБВ
 2016.07.21 10:33 [UA]
<удалено модератором>

На "Си Бриз-2016" пограничники прыгали в море без парашютов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 07:24]  
МОЗ: 14,5 млн пойдут на закупку медикаментов для детского диализа

[24.07 07:20]  
Юрий Горбунов удивил своим внешним видом

[24.07 07:20]  
Красоты Украины: живописный каньон на реке Горный Тикич. ФОТО

[24.07 06:45]  
Актриса «Дизель Студио» рассказала о самом оригинальном подарке на день рождения

[24.07 06:42]  
Названо лучшее время для приема наиболее калорийной пищи

[24.07 06:41]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[24.07 06:40]  
Житель Британии высадил тропический лес на участке у своего дома. ФОТО

[24.07 06:06]  
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: самые запоминающиеся образы

[24.07 06:04]  
Самые вредные вещества в продуктах питания, способные вызвать рак