Шесть стран присоединились к продленным санкциям ЕС против Крыма

20.07.2016 в 16:15

Шесть стран решили присоединиться к решению ЕС о продлении санкций против Крыма и Севастополя.

Об этом говорится в заявлении высокого представителя ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерики Могерини.

К продленным санкциям присоединились страны-кандидаты на членство в ЕС Черногория и Албания, члены европейской экономической зоны Лихтенштейн и Норвегия, а также Украина и Грузия.

"Они обеспечат соответствие своих национальных политик этому решению совета ЕС. Евросоюз принимает к сведению эти обязательства и приветствует их", - говорится в заявлении.

Как сообщалось, 17 июня Совет Евросоюза продлил ограничительные меры ЕС, введенные в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя, до 23 июня 2017 года.

ЕП

Комментарии (13)
er
20.07.2016 в 16:19 | RU

Присоединились? А теперь все дружно поскакали... КРЫМ - НАШ! )))

!!!
20.07.2016 в 16:29 | UA

<удалено модератором>

er
20.07.2016 в 16:44 | RU

Возможно, но ты этого уже не увидишь, смерековый воин дивана... очередная и повальная волна, да что там волна, ЦУНАМИ могилизации не за горами. А там котел и хирургические отходы...

qwerty
20.07.2016 в 16:54 | UA

Как то здесь этого не заметно, в гостях сейчас в Алуште, куча отдыхающих, местные счастливы что освободились от жовто блакитной чумы, цены как у нас в кобелево....

АБВ
20.07.2016 в 18:10 | UA

> qwerty (2016.07.20 16:54 [UA])
не правда... Цены выше раза в два

er
20.07.2016 в 18:21 | RU

> АБВ (2016.07.20 18:10 [UA])
Литр "зеленой марки" - 700 руб. Но качество с тем что продают в украине и рядом не стоит.

qwerty
20.07.2016 в 18:23 | UA

> АБВ (2016.07.20 18:10 [UA])
В Алуште или к примеру в Евпатории хороший номер 1500 рублей, это примерно 570 гривен, можно найти дешевле, в коблево что то приличное от 900 начинается, на прошлой неделе были в Скадовске 900 гривен квартира 2х комнатная...
> *-*-* (2016.07.20 17:52 [UA])

Чучело упоротое, нах мне твои видеокамеры я сейчас в Алуште нахожусь и все в живую вижу, так же как и очереди на кпп 2 дня назад...

АБВ КЛОНУ
20.07.2016 в 19:21 | UA

> АБВ (2016.07.20 18:10 [UA])
А ты здесь не подвывай как шавка гейропейская от МОЕГО имени.. У меня знакомый в Крыму живёт. Радуется жизни и дауновскую деревню вспоминает как страшный сон. Цены я и сам знаю.
> qwerty (2016.07.20 16:54 [UA])
> qwerty (2016.07.20 18:23 [UA])
А ты не ведись на этих дауновских отморозков. Их ведь ЖАБА ДАВИТ, что люди стали в Крыму жить лучше, а они здесь идиоты допрыгались до того, что отдыхать только на лавочке около подъезда смогут. И то с головной болью, что за тепло не заплачено.

Сергей
20.07.2016 в 20:32 | UA

интересно а когда немцами оккупированные страны были против них тоже санкции вводили ведь все кричат что крым оккупирован как можно против людей которые оккупированы вводить санкции дб

Наблюдатель
20.07.2016 в 20:45 | UA

...треплет по холке и чешет за ушком.

АБВ
20.07.2016 в 21:54 | UA

> Сергей (2016.07.20 20:32 [UA])
Ну они просят САНКЦИИ для того, чтобы "нашим украинским гражданам" на территории "Украинского оккупированного Крыма" жилось лучше. Вдруг после санкций захотят к НЭНЬКЕ назад вернуться?

...
21.07.2016 в 00:54 | RU

> *-*-* (2016.07.20 17:52 [UA])
Ну по моему клоун то здесь только один - ЭТО ТЫ!

масон
22.07.2016 в 00:54 | RU

в пятницу из Самары в Крым на машине санкционировать)))) УРААААА