Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шесть стран присоединились к продленным санкциям ЕС против Крыма



Шесть стран решили присоединиться к решению ЕС о продлении санкций против Крыма и Севастополя.

 

Об этом говорится в заявлении высокого представителя ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерики Могерини.

 

К продленным санкциям присоединились страны-кандидаты на членство в ЕС Черногория и Албания, члены европейской экономической зоны Лихтенштейн и Норвегия, а также Украина и Грузия.

 

"Они обеспечат соответствие своих национальных политик этому решению совета ЕС. Евросоюз принимает к сведению эти обязательства и приветствует их", - говорится в заявлении.

 

Как сообщалось, 17 июня Совет Евросоюза продлил ограничительные меры ЕС, введенные в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя, до 23 июня 2017 года.

 

ЕП

 

Поделиться:
 


er
 2016.07.20 16:19 [RU]
Присоединились? А теперь все дружно поскакали... КРЫМ - НАШ! )))

!!!
 2016.07.20 16:29 [UA]
<удалено модератором>

er
 2016.07.20 16:44 [RU]
Возможно, но ты этого уже не  увидишь, смерековый воин дивана... очередная и повальная волна, да что там волна, ЦУНАМИ   могилизации не за горами. А там котел и хирургические отходы...

qwerty
 2016.07.20 16:54 [UA]
Как то здесь этого не заметно, в гостях сейчас в Алуште, куча отдыхающих, местные счастливы что освободились от жовто блакитной чумы, цены как у нас в кобелево....

АБВ
 2016.07.20 18:10 [UA]
> qwerty (2016.07.20 16:54 [UA])
не правда... Цены выше раза в два

er
 2016.07.20 18:21 [RU]
> АБВ (2016.07.20 18:10 [UA])
Литр "зеленой марки" - 700 руб. Но качество с тем что продают в украине и рядом не стоит.

qwerty
 2016.07.20 18:23 [UA]
> АБВ (2016.07.20 18:10 [UA])
В Алуште или к примеру в Евпатории хороший номер 1500 рублей, это примерно 570 гривен, можно найти дешевле, в коблево что то приличное от 900 начинается, на прошлой неделе были в Скадовске 900 гривен квартира 2х комнатная...
> *-*-* (2016.07.20 17:52 [UA])

Чучело упоротое, нах мне твои видеокамеры я сейчас в Алуште нахожусь и все в живую вижу, так же как и очереди на кпп 2 дня назад...

АБВ КЛОНУ
 2016.07.20 19:21 [UA]
> АБВ (2016.07.20 18:10 [UA])
А ты здесь не подвывай как шавка гейропейская от МОЕГО имени.. У меня знакомый в Крыму живёт. Радуется жизни и дауновскую деревню вспоминает как страшный сон. Цены я и сам знаю.
> qwerty (2016.07.20 16:54 [UA])
> qwerty (2016.07.20 18:23 [UA])
А ты не ведись на этих дауновских отморозков. Их ведь ЖАБА ДАВИТ, что люди стали в Крыму жить лучше, а они здесь идиоты допрыгались до того, что отдыхать только на лавочке около подъезда смогут. И то с головной болью, что за тепло не заплачено.

Сергей
 2016.07.20 20:32 [UA]
интересно а когда немцами оккупированные страны были против них тоже санкции вводили ведь все кричат  что крым оккупирован как можно против людей которые оккупированы вводить санкции дб

Наблюдатель
 2016.07.20 20:45 [UA]
...треплет по холке и чешет за ушком.

АБВ
 2016.07.20 21:54 [UA]
> Сергей (2016.07.20 20:32 [UA])
Ну они просят САНКЦИИ для того, чтобы "нашим украинским гражданам" на территории "Украинского оккупированного Крыма" жилось лучше. Вдруг после санкций захотят к НЭНЬКЕ назад вернуться?

...
 2016.07.21 00:54 [RU]
> *-*-* (2016.07.20 17:52 [UA])
Ну по моему клоун то здесь только один - ЭТО ТЫ!

масон
 2016.07.22 00:54 [RU]
в пятницу из Самары в Крым на машине санкционировать)))) УРААААА

Шесть стран присоединились к продленным санкциям ЕС против Крыма

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:34]  
Подтянуть ягодицы помогут эти простые упражнения

[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО