Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД назвали тип взрывчатки в машине Шеремета



Журналист Павел Шеремет погиб в результате, предположительно, безоболочного самодельного взрывного устройства мощностью от 400 до 600 грамм в тротиловом эквиваленте.

 

Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Зорян Шкиряк.

 

Он также допустил, что устройство управлялось дистанционно или сработало с задержкой.

 

Шкиряк подчеркнул, что эта информация является предварительной.

 

В свою очередь экс-советник главы МВД Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook, что устройство, скорее всего, управлялось дистанционно.

 

"Это циничное, хорошо спланированное убийство", – добавил он.

 

Геращенко добавил, что следствие будет рассматривать все версии причин убийства, в первую очередь – профессиональную деятельность Павла Шеремета. Также он не исключил "российский след".

 

Как известно, журналист "Украинской правды" Павел Шеремет погиб в среду утром в результате взрыва машины руководителя издания Алены Притулы, в которой он находился.

 

Украинская правда

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.07.20 12:18 [UA]
.....Также он не исключил "российский след"....
А почему не след ИГИЛ? Или у этого урода уже тупо в бошку записано, что все теракты по "указке Кремля" совершены.

qwerty
 2016.07.20 12:27 [UA]
> АБВ (2016.07.20 12:18 [UA])
Да то Путин заметает следы офшорного скандала в котором замешан парашенька и который расследовал Шеремет, как ты этого понять не можешь....

11111111111
 2016.07.20 13:06 [UA]
<удалено модератором>

Морячка
 2016.07.20 13:32 [DE]
> qwerty (2016.07.20 12:27 [UA]) да ты сепар!(((

"
 2016.07.20 13:40 [UA]
Какие люди: шкиряк , геращенко!!! Авторитеты!!!

туда ему и дорога
 2016.07.20 13:51 [RU]
<удалено модератором>

Зоя
 2016.07.20 14:09 [UA]
А мне вспомнилось убийство Бузины Олеся, как люди бросились па помощь, а здесь всё горит - а зеваки издали наблюдают. Смерть Шеремета страшная- ноги оторвало- а он ещё был жив после взрыва- я прочитала в другом интернет- издании. Даже врагу не пожелаю такого ужаса. Соболезную родным и близким.

Билли Бонс.
 2016.07.20 14:37 [RU]
Конечно легче на след Путина списать. Труднее раскрыть преступление. А так можно сказать что это Путин, и Россия Путина не выдает. Вот и все , идите на х..

Билли Бонс.
 2016.07.20 14:43 [RU]
> " (2016.07.20 13:40 [UA])
Элита оперативно-розыскной деятельности!! Сыщики от бога.. Примерно как полковник Куценко из МУРа!!!

Vovan-nk
 2016.07.20 15:16 [UA]
Действительно, ссылаться на двух"сыщиков от Бога" это круто и очень достоверно

В МВД назвали тип взрывчатки в машине Шеремета

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 23:43]